С мыслителем мыслить прекрасно !

Ищи глазами те глаза, что ищут тебя. возьми назад те слова, что с дури сказал. возьми рукой руку, что к тебе тянется.

Говорят, что черная полоса в жизни - это расплата за прошлое везение… Вот и думаю, где же мне так б… ь повезло?!

Утренний женский закон: лучше быть голодной, чем не накрашенной!!!))

На любовь изначально похоже так много вещей,
только редко они навсегда остаются любовью…

Отучить жену покупать все подряд очень просто: попробуйте обмывать с ней каждую покупку.

А теперь отвали и дай мне погреться в лучах счастья быть мной.

Открываю холодильник -стоит 2-хлитровая бутылка из-под пива и на ней наклейка, на которой маминым почерком написано «святая вода».Беру молоко… На нем тож наклейка -почерком брата «святое молоко»…За ним 3-хлитровая банка с наклейкой «святые огурцы».Брат сука жжет≠)

Интересненький тестик!!!
Пожалуйста, не смотрите ответы заранее.

Итак:
1. Ваш любимый цвет: Красный, черный, голубой, зеленый или
желтый.
2. Первая буква вашего имени.
3. Месяц вашего рождения.
4. Какой цвет вы предпочитаете черный или белый?
5. Назовите имя человека одного пола с вами.
6. Ваше любимое число.
7. Что вам нравится больше Петербург или Москва?
8. Что вам нравится больше озеро или океан?

А теперь спускайтесь вниз, чтобы посмотреть результаты вашего теста.

ОТВЕТЫ!
1. Если вы выбрали:
Красный - вы живой и ваша жизнь полна любви
Черный - вы консервативны и агрессивны
Зеленый - вы умиротворены и ваша душа отдыхает
Голубой - вы непосредственны и ждете проявления внимания, и поцелуи от тех, кого любите
Желтый - вы очень счастливый человек и дарите добро. Посоветуйте желтый тем, кто в печали.
2. Если ваш инициал:

От, А до К - в вашей жизни много дружбы и любви
От Л до Р - вы пытаетесь получить от жизни максимум удовольствия,
а ваша личная жизнь просто зацветает!
От С до Я - вы любите помогать другим и в будущем ваша личная жизнь просто великолепна.

3. Если вы родились:
Янв - март - год для вас пройдет очень удачно и вы обнаружите, что влюбитесь в того, в кого совершенно не ожидали влюбиться.
Апр - июнь - вас ожидает очень сильная любовь, которая продлиться, не очень долго, но память о ней вы сохраните навсегда.
Июль - Сент - у вас будет прекрасный год, а кроме того, вас ожидают перемены в жизни, которые станут началом новой лучшей жизни.
Окт- Дек - ваша личная жизнь не будет столь бурной и шикарной в этом году, но в конечном счете, вы найдете свою половинку.

4. Если вы выбрали: белый - у вас будут, которые вам полностью доверяют и которые сделали бы для вас все, но возможно вы не вполне осознаете это.
Черный - ваша жизнь примет совершенно иное направление, вам покажется это трудным и тяжелым, но в итоге - это будет лучше для вас, и вы будете рады переменам.

5. Этот человек - ваш лучший друг.
6. Эта цифра говорит о том, сколько самых близких друзей выбудете иметь в течение всей вашей жизни.
7. Если ваш выбор: Москва - вы любитель путешествий и авантюр, если Петербург - вы домосед.
8. Если ваш выбор: озеро - вы преданны для своих друзей и любимых, но довольно замкнуты человек. Если выбрали океан - вы непосредственны и любите доставлять людям радость и удовольствие.

..ты меня находишь в любом моём состоянии. усугубляешь положение, когда всё и так хреново. либо заставляешь спуститься с небес в минуты счастья.

ЖЕНЩИНА И МОЗГ

Действующие лица:
Женщина
Мозг

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня!
(Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь…

Мозг: Не реви, улыбайся… Загадочно улыбайся… И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает… Порядочный
мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта
сволочь еще и маечки укладывает… (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что «того»?
Женщина: Ну… Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг:?
Женщина: Потом кормить его, бедненького,
бульончиком… Так месяца два можно протянуть…
Может, привыкнет, не уйдет…
Мозг: Уголовщина ты всё-таки… А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле… Баба-то ты сильная… еще
убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!! Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная
женщина…
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь
заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда
мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры
на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было…
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких
глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов
сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки… ну, те… с бантиком… (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать
сходишь - он на тебя так смотрел…
Женщина: (Улыбается) Ага, в «МакДональдс» сходим, он,
между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком… (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи!
(Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге… (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела…
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно)
ОООООООООЙ!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки
целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой,
как я, не найдет… Прощения просит… Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает)
Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее…

Кто захочет - напишет. Кому надо - позвонит. Кто скучает - найдет. Если ты любишь кого-то, то возраст, расстояние, это всего лишь числа.

Работа, работа - уйди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого. Зарплата, зарплата - прейди от Кондрата, прейди от Якова, прейди от всякого…

Нет более красивой поэмы, чем слова «Я люблю тебя».

Решил мужик однажды сдуру,
Познать своей жены натуру.
И прежде, чем улечься спать,
Домохозяйкой вздумал стать.
Тут закрутилась карусель:
На целый день от сих до сель.
Будильник бешено трезвонит,
И мужика на кухню гонит,
Готовить завтрак для семьи:
«Ну, где тут тапочки мои?»
Глаза пытаются открыться,
Но продолжает что-то сниться.
И быстро справив по нужде,
Несётся наш мужик к плите.
Мяучит кошка под ногами.
«Брысь! - ей в ответ, - Не ели сами.»
Ох, как готовить нелегко:
Сбежало тут же молоко,
Яишница почти сгорела.
Глядь, канарейка улетела.
Махнув рукой на дуру-птицу,
Мужик решил сварганить пиццу.
Жена торопит его с чаем,
Кричит: «Мы точно опоздаем!»
Захныкал сын: «Я спать хочу.
Я не хочу идти к врачу.»
А милое созданье дочка
Сказала: «В школу не пойду. И точка!»
Ушли все, тишина в квартире.
Мужик расслабился в сортире.
План действий начал обсуждать,
Что делать и куда бежать:
Полы помыть, пропылесосить,
Бельё замачиваться бросить.
Да, не забыть бы - магазин.
Но как успеть? Ведь я один.
Сюда бегом, туда бегом…
Всё нынче в доме кувырком.
Уж вечер, все как будто в сборе.
Готовить ужин надо вскоре.
Мужик опять бежит к плите.
Горит еда в сковороде.
Жена: «Пюре пересолил».
А сын: «Мне сок ты не налил».
Дочь отказалась вовсе есть,
Решила на диету сесть.
В работе пролетел весь день.
Мужчинка наш почти, как тень.
Сын: «Папа, расскажи мне сказку».
Жена: Ах, надо сделать маску".
Ушла на танцы с кем-то дочь.
Считай, уже накрылась ночь.
Мужик мечтает о постели,
Как будто он не спал недели.
Но тут жена: «О, дорогой,
Не хочешь „поиграть“ со мной?
Мне почему-то, вдруг, не спится.
Как? Ты не можешь шевелиться?
Ты чем был занят целый день,
Коли сейчас лежишь, как пень?»
Мужик ответить не успел,
Мужик наш смачно захрапел.
Он понял женскую натуру,
Когда жены напялил шкуру.

Чтоб в семье водилась дружба
Мужу многого не нужно.
Чтоб готовила, стирала,
Шила, мыла, прибирала,
Что б ребёнков накормила,
В магазин с утра сходила,
Накупила там продуктов,
Сыра-мыла, рыбы-фруктов.
И про пиво не забыла.
И сама домой тащила.
Чтоб прогладила рубашки
За собакою какашки
Убрала, воняют очень…
Что бы не храпела ночью.
Чтобы все свои помады
Не бросала, где не надо.
Или, может быть, бросала,
Но сама потом искала.
Чтоб, как стаффорд, не рычала
На носки, что под диваном.
Раз лежат-то значит надо.
Или молча убирала.
Радостно ждала с работы,
Борщ варила по субботам.
Чтобы все её подруги
Проводили все досуги
Не у нас, а где сумеют.
И пореже. И не с нею.
Сериалы не смотрела.
Чтоб за сборную радела.
Книжки умные читала.
Никогда не уставала.
Голова чтоб не болела.
И- ВСЕГДА! ВСЕГДА!-хотела.
Понимала и терпела,
Всё умела, всё могла,
В общем-женщиной была!)))))