Если муж тебя обидит, ты скандал не назначай, но когда он не увидит, плюнь ему три раза в чай.
Здравствуйте Невидимки! Заходите, устраивайтесь поудобнее и ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ разглядывайте фото. Не торопитесь, раз уж вы оплатили эту услугу, спешка тут не к чему!!!
Любимых разлюбить нельзя - их можно временно оставить… Забыть, обидеться, слукавить и снова к ним ведёт стезя. Любимым надо всё прощать… Любимых не бывает бывших… Любимые приходят свыше, чтоб солнцем мир наш освещать.
Кто знает, что таит в себе неизведанное… Запретный плод - он так сладок! Так зачем же мучить себя догадками?! Попробуй его! И тебе станет ясно, как жить дальше, что делать. Лучше сделать в своей жизни то, что хочется, чем потом жалеть о том, чего не сделал… а мог…
Ошибки юности легко сходили с рук. Ах молодость - волшебный звук свирели… Мы часто под собой пилили сук… Теперь и мы не те - и суки постарели…
Дружили два друга один богатый, другой бедный. Они былилучшими друзьями. Однажды богатый друг собрался со своей женой в ресторан. Там к ней стал приставать мужчина и богатый пырнул его ножом в живот. Он незнал что делать и позвонил своему бедному другу, тот сразу приехал. Черезнекоторое время ресторан был забит ментами и бедный друг взял всю вину на себя. Ему дали 20 лет. Вот он сидит в тюрьме и ему надоело и он сбежал. Пришел он кдому своего богатого друга и стучится, а тот его прогоняет и не открывает. Бедный удивился поступку его лучшего друга, он только одно промолвил: «Богсудья и Он всё видит «. Бедный не знал куда идти, он сел налавочку и сидел. К нему подошел пожилой мужчина и отдал ему сумку, а сам ушел… Бедный опять ничего не понял и решил открыть сумку, а там были миллионы. Наэти деньги он купил себе дом, машину, поменял имя … Однажды днём он ехал насвоей машине и встретил шикарную девушку. Она была очень красивой. Онипознакомились стали общаться и в дальнейшем она переехала к нему жить. Как тоутром в дверь позвонила пожилая женщина. Она просила у него поработатьдомохозяйкой за бесплатно, но он стал говорить, что у него есть деньги и онможет заплатить … Она стала у них работать. Через некоторое время он решилжениться на этой девушке и позвал на свадьбу своего друга. На свадьбе всевеселяться, все рады, и тут богатый друг взял микрофон и говорит: БРАТ, а помнишь как мы дружили? А помнишь как я убил человека, а ты всю вину взял насебя? А я всё помню брат. БРАТ, а помнишь когда ты пришел ко мне в дом, ая тебя прогнал? А знаешь Почему? Так знай БРАТ потому что у меня дома былименты. БРАТ, а помнишь того старика, который оставил тебе сумку с деньгами? Это мой отец. А помнишь ту женщину, которая пришла к тебе работать забесплатно домохозяйкой? Это была моя мать. БРАТ, а эта девушка, что сегоднястала твоей женой - это моя сестра. ТАК БРАТ, Я ОТДАЛ ТЕБЕ САМЫХ ВАЖНЫХ В МОЕЙЖИЗНИ. ОНИ-ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ. Я ОТДАЛ ТЕБЕ СВОЮ ЖИЗНЬ, БРАТ
Я повстречала его весной…
Он был художник почти известный…
И целовались мы под сосной…
И он женился, поскольку честный.
Он был не грубый, он пил не много-
Такое счастье лишь раз бывает.
Одно смущало, почистит зубы-
И вечно тюбик не закрывает.
Но я внимания сперва не обращала-
Такой мужчина мне небом даден!
И всё по-бабьи ему прощала-
Всё, даже тюбик, будь он неладен.
А он рисуя впадал в нирвану-
То вдруг обнимет, люблю, говорит и баста!
То вдруг проказник затащит в ванну-
А там… открытая зубная паста.
А я как дура носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик.
И всё просила и умоляла
Почистил зубы, закрой, блин, тюбик!!!
А он, скотина, ну как нарочно-
Всё это блажь говорит, второстепенно…
Скажите люди, ну разве можно
Любить и гадить одновременно?
И я с досады ушла к соседу-
Ведь у соседа вставная челюсть!
На полке тюбик от блендамеду
Лежит закрытый, какая прелесть!!!)))))))).
- Ты сильная - Я сильная! - Ты матёрая - Я матёрая! - Ты даже не знаешь, что такое сдаваться! - Я даже не знаю, что такое матёрая!
Не надо бояться густого тумана. Не надо бояться пустого кармана. Не надо бояться быть честным и битым, а надо бояться быть лживым и сытым. Сумейте всем страхам в лицо рассмеяться. Лишь собственной глупости надо бояться!
Если женщина вас обманывает-значит, вы ей не безразличны.
..Лишь пожив внизу, узнаешь, как опасно карабкаться наверх. Лишь побыв в темноте, узнаешь, как ярок солнечный свет.
ВОТ список фраз, которые невозможно прочесть с первого раза правильно: 1. Я тебе отослала.
2. Крутые выбоены.
3. Где снять двушку?
Я жил с ней вместе уже пол года, возвращался на такси домой с работы - она наливала мне самого вкусного чая и побольше ложек сахара, как я люблю. Возвращался на такси домой из клуба - она наливала мне самого вкусного чая и побольше ложек сахара, как я люблю. Возвращался с друзьями и она наливала нам коньяк, пепельницы всегда были чистыми, рубашки поглажены, носки постираны
стены украшали, сделанные ею фотографии. Я хвастался ими перед друзьями. Она всегда великолепна. Её волосы лежат как надо
даже по утрам. Одежда продуманна до мельчайших деталей, идеально ухоженные ногти, самые шикарные ресницы, правильные книги. Правильные фильмы. Когда я хотел побыть один, и поиграть на басу
она просто исчезала, что бы не мешать мне. Однажды я пришел домой
в непривычное для меня время. Она в заляпанной соусом футболке. Моей футболке. С бутылкой конька в одной руке и сигаретой в другой. С крошками на губах, растрепанными волосами прыгая на кровати под орущую на всю громкость Бритни, швырнула свой фотоаппарат об стенку со словами «на хуй! он мне еще один купит»
именно в этот момент я понял что люблю ее.
Каждый новый человек - это новая страница в книге нашей жизни. Если кто-то уходит, просто перелистни страницу! Впереди ещё целая история!
Мы можем подавить в себе боль, слезы, злость, любовь… Но дикий ржачь сдержать не можем.