Маленькая девочка с крылышками стояла в уголке и плакала.
-Ты кто? И почему плачешь?- спросила я.
Девочка всхлипнула, посмотрела на меня печальными голубыми глазами и скзала:
- Я твой ангел-хранитель. Я ничего не понимаю в твоих взрослых делах. Мне страшно.
Я обняла ее.
- Ничего не бойся, малышка, я с тобой. Все будет хорошо, вот увидишь.
Мужчина - как хороший вкусный дорогой Хеннесси - выдержан, благороден, самодостаточен. В каждом глотке ощущается достоинство, спокойствие, респектабельность, неторопливость. Он знает чего хочет в жизни и сам выбирает себе женщину. Его вкус - яркий, чуть порочный, но ненавязчивый, хочется удержать на губах, он согревает дыхание, душу, тело… Его характер - сильный, настойчивый, прямолинейный, дерзкий, возможно властный, но эти качества скорее украшают и оттеняют классическую прямоту чувств и отношений к женщине. Его запах - это запах не раскуренных вишнёвых сигар… Отношения с таким мужчиной - стабильные и гармоничные. Они имеют множество оттенков, которые постоянно меняются, но при этом не изменяют своей сути.
я Рада, что у Тебя всё Отлично без меня.
Ты уезжаешь и каждый раз забираешь с собой кусочек моего сердца, а мне оставляешь свой запах на коже, который сводит меня с ума…
любовь… что знасчит это слово…
и для чего вся эта боль…
быть может лучше бить счастливой лишь одной…
но все же хочется любить и верить в чудеса…
Мужчины! Считая себя подарком, оговаривайте сразу стоимость и срок эксплуатации!!!
И что вы будете делать с таким загаром?
Носить его. Он прекрасно смотрится в постели.
Жила-была волна и любила утес, где-то в море, скажем, в бухте Капри. Она обдавала его пеной и брызгами, день и ночь целовала его, обвивала своими белыми руками. Она вздыхала, и плакала, и молила: «Приди ко мне, утес!» Она любила его, обдавала пеной и медленно подтачивала. И вот в один прекрасный день, совсем уже подточенный, утес качнулся и рухнул в ее объятия.
И вдруг утеса не стало. Не с кем играть, некого любить, не о ком скорбеть. Утес затонул в волне. Теперь это был лишь каменный обломок на дне морском. Волна же была разочарована, ей казалось, что ее обманули, и вскоре она нашла себе новый утес.
«И если ты будешь меня любить в четыре часа утра, мы сделаем так, чтобы всегда было четыре часа; вместе со временем мы полетим вокруг Земли, и оно остановится для нас»
Любовь - не зеркальный пруд, в который можно вечно глядеться. У нее есть приливы и отливы. И обломки кораблей, потерпевших крушение, и затонувшие города, и осьминоги, и бури, и ящики с золотом, и жемчужины… Но жемчужины - те лежат совсем глубоко.
…у древних были боги вина и веселья - Вакх и Дионис. А у нас вместо них - Фрейд, комплекс неполноценности и психоанализ, боязнь громких слов в любви и склонность к громким словам в политике.
ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА -парень девушке - «Рыбка моя».
Девушка думает-рыбка значит щука,
щука значит кусается,
кусается значит собака,
ааа собака значит сучка.
Люди он меня Б***** обозвал!!!
В зоопарке ребенок, возбужденно тыча пальцем на клетку с обезьянами, кричит:
- Мама! Мама! Смотри - программисты!
- Почему ты так решил?
- Они как папа! - немытые, лохматые и мозоль на попе!
Муж вернулся домой после многолетней работы за рубежом. Смотрит, а в квартире трое детей.
- Клава? А чьи ж это ребятишки?
- Как чьи? Наши !!!
- Интересно, а когда же они успели у нас появиться ???
- Старший - это когда я к тебе приезжала.
Средний - ты на два месяца в отпуск приезжал.
- Ну хорошо, а третий ???
- Неужели тебе жалко !!! Пусть бегает!!!)))))
«Я люблю тебя» - говорят русские.
«I lоvе уоu» - говорят англичане.
И только китайцы молча делают свое дело!))))