- Ты чего такой грустный?
- Захожу вчера в метро, смотрю - сидит обалденная девка.
Молодая, ноги от ушей, красавица…
Я ей и подмигнул…
- А она?
- Встала и уступила мне место…
Что бы напиться достаточно одной бутылки вина… и минут 20…
Что бы забыть… иногда мало и жизни…
Что бы любить - надо сердце…
Что бы простить… надо понять…
-Дорогая, сегодня вечером мы идем в театр! -В Большой? -Не волнуйся! Поместишься!
Если вас несут на руках-не обольщайтесь: возможно, процессия направляется на кладбище.
Двое пьяниц сидят в баре, вдруг видят: в бар заходит собачка и несет в зубах бутылку пива. Один из них говорит: -О, ты гляди-ка:к нам идет лучший друг человека, да еще с собачкой!
Кружевные ветви обнажены, ливень смыл все остатки лета.
Я была спокойнее тишины и свободней, чем все планеты,
Я ведь точно знала, что я смогу…
Слабый запах цветов жасмина,
Ледяные пальцы и сухость губ. Я пустая, и это минус,
Но такая гордая - это плюс. Я шептала домам на ушко:
Если я вдруг снова вот так влюблюсь - просто сдайте меня в психушку.
Ветер, в небо впутавшись, приуныл и туманит густую просинь…
Я кусала ногти, боясь весны - а безумием стала осень.
Желто-красных листьев шуршащий снег отпускает стихи на волю.
…ты мне снишься, боже, ты снишься мне, ночь за ночью и боль за болью.
Я дурнее делаюсь с каждым днем (а казалось - куда дурнее),
Посидим с душою, вздохнем, всплакнем, что ни образ - то ахинея.
Я из птиц, что бросят свое гнездо ради пары касаний, взглядов…
Разве мне ты станешь - живой водой, смыслом жизни, нежнейшим ядом?
На черта тебе бы оно сдалось? Это только мои проблемы,
Что мне нужно брать и давать тепло. И творить лоскуты вселенных.
Здрасьте, люди, я тут сошла с ума, вот досада-то, это точно,
Ведь понятно сразу, процент-то мал. Да и кто я? больной цветочек,
Запасная карта в чужой игре, несуразна, но артефактна…
Нервный смех - пишу абсолютный бред. Только факт остается фактом:
Слишком много думаю о тебе, сны на коже пытаюсь вышить,
Это глупо, это без шансов, без…
Как тебе объяснить?
см. выше.
В аптеку, где стоит много народу, заходит здоровый мужик и, подойдя к аптекарше, кидает пачку презервативов и говорит:"Заберите, они рвутся".Стоящий сзади дед добавляет:"Вот-вот, еще мнутся и гнутся"
Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата. Никому ничего не даю, все сидят злые
бывает, когда вроде любишь человека, но в данную секунду он раздражает до судорог в кулаках.
когда у меня плохое настроение, то я вспоминаю, что у меня ахуенная грудь и мне сразу становится лучше.
Ты - счастье… Немного странное и непонятное… доводящее до нервных срывов и жуткого страха тебя потерять …
печально, что большинство людей не умеют радоваться за других, хотя бы просто поддержать. в глаза улыбка, а за глаза ухмылка и дикая зависть в придачу.
Позови меня, если станет грустно вдруг
Моя красавица, ты мой сладкий друг!!!)
Уходит женщина от счастья,
Уходит от своей судьбы.
А то что сердце бьется чаще,
Так это просто от ходьбы.
Она от сына отказалась,
Зачем ей сын в 17 лет?
Не мучает ни страх, ни жалость,
Не взглянет мальчик ей во след…
Уходит женщина от счастья,
Под горький шепот матерей,
Ее малыш - комочек спящий
Пока не ведает о ней.
Она идет легко и бодро,
Не оглянувшись на роддом,
Вся в предвкушении свободы
Что опостынет ей потом.
И рухнет мир! Когда средь ночи…
Приснится радостно почти,
Тот теплый ласковый камочек
Сопевший у ее груди…
Если прыгаеш в колодец, судьба тебя вытаскивать не обязана.