С мыслителем мыслить прекрасно !

Если уж богу было угодно дать женщине морщины, он мог бы, по крайне мере, часть из них разместить на подошвах ног.

Господи, спаси меня от друзей, а с врагами я и сама справлюсь

Какое чудо! Солнце ярко светит!
Душа трепещет! Первомай!
Хотелось крикнуть: «МИР ПЛАНЕТЕ!»
А получилось: «НАЛИВАЙ»!

Я девушка стеснительная, поэтому парень мне нужен упертый и сообразительный)))

Спасибо деду за победу!!! 9 мая ! С праздником Всех!!!

В памяти у мужчины надолго сохраняется только та женщина, с которой у него ничего не было !

Работая в компьютерной фирме, я обнаружила сходство у программистов с шаманами - и те, и другие бормочут непонятные слова, совершают непонятные действия и не могут объяснить, как это работает.

Только на Кавказе слово «красссавчик» обозначает не только внешние данные человека, но и его заслуги)

почему в доме нет такой полочки на которой лежат носки, мобильный телефон, наушники и ключи, сколько времени можно было бы с экономить… эх.

Лучше враг задарма, чем друг за деньги.

?
«Пустой» горшок с медом.
Притча о жизни и ее исправлении.

Монах пришел как-то к своему наставнику и говорит:

- Отче, сколько раз хожу я к тебе, каюсь в грехах, сколько раз ты наставлял меня советами, но я не могу исправиться. Какая мне польза приходить к тебе, если после наших бесед я снова впадаю во грехи свои? Авва ответил:

- Сын мой, возьми два глиняных горшка - один с медом, а другой пустой.

Ученик так и сделал.

- А теперь, - сказал учитель, - перелей несколько раз мед из одного горшка в другой.

Ученик снова послушался.

- Теперь, сынок, посмотри на пустой горшок и понюхай его.

Ученик посмотрел, понюхал и говорит:

- Отче, пустой горшок пахнет медом, и там, на донышке осталось немного густого меда.

- Вот так, - сказал учитель, - и мои наставления оседают в твоей душе. Если ты ради Христа усвоишь в жизни хоть часть добродетели, то Господь, по милости своей восполнит их недостаток и спасет твою душу для жизни в раю. Ибо и земная хозяйка не сыплет перец в горшок, который пахнет медом. Так и Бог не отринет тебя, если сохранишь в душе хоть начала праведности.

О да, я обожаю сплетни о себе. Вы тратите своё время и силы, обсуждая меня, в то время, как я даже не помню ваших имён.))))))

Лучшие подруги, это те, которые сплетничая не говорят «.только это между нами…»

Ночь, ну как же все красиво, как все сказачно и мило!!!
Пролетела вдруг звезда, как огромная комета, и умчалась за края,
Пусть тебе приснится нежность, теплота и доброта.
Только я прошу тебя, не забудь ты про меня!!! =)))

Иногда, глядя на орфографию некоторых, мне начинает казаться, что русскому языку их учили какие-нибудь аборигены из Зимбабве… ©