Знаешь правило одиннадцатого шага? Кто-то скажет - Нет никаких правил… И я отвечу - Есть! Вот слушай… Представим, что двух людей разделяют двадцать шагов… В широком понимании. Так вот, ты должен (на) сделать свои десять шагов и остановиться. Если он (она) там тебя не встретил (ла) - не делай одиннадцатого. потом придется делать двенадцатый, тринадцатый - и так всю жизнь, и будет это не жизнь, а муки… Давайте делать каждый свои 10 шагов.
Hе обманешь судьбу и не купишь любовь
Hи за жизнь, ни за смерть, ни за горсть серебра…
Сказать то, что ты хочешь сказать - это храбрость,
сказать то, что от тебя хотят услышать - это милосердие,
а сказать то, что надо сказать - это мудрость
Какая разница, что говорят за моей спиной? Главное, что когда я оборачиваюсь все молчат!
Совет неопытной жене!
Как только стихнут звуки Мендельсона
И белых роз засохнут лепестки,
Готова будь, что твой супруг в кальсонах,
Небритый, с выражением тоски
На фэйсе, что сиял недавно счастьем,
А нынче - хоть ментам на протокол,
Всем недовольный, разорвать на части
Тебя готовый за любой прокол,
Сидеть с утра за чашкой чая будет
И откровенно рассуждать о том,
Что жены иногда (везет же людям!)
Бывают с плоским твердым животом,
С шикарным бюстом пятого размера
(Совсем не лишний, скажем, атрибут!),
Тигрицы в койке (вот и не химера!),
И руки не из задницы растут…
Ты можешь так ответить: «Знаешь, милый,
Мужья бывают „МАЧО“, чаще „ЧМО“…
К каким бы я тебя определила?
А ты, любимый, подойди к трюмо!»
Я помню, как в детстве у мамы спросила
«Зачем каждой женщине нужен мужчина?»
Ответ я надолго запомнила мамин,
А смысл, что меж строк. поняла лишь с годами
Она мне сказала;"Он дан нам судьбою
Для жизни в любви, в пониманье, в покое
Она мне чуть с грусть тогда отвечала
«Он дан, как семейного счастья начало
Мужчина -он воин, защитник, добытчик,
Он-- сила, опора, наш мудрый советчик
Он -буря эмоций, он радость и праздник
Мужчина-он нежен, он ласков и страстен
Он дом нам построит, цветами одарит
Он сад разобьёт и детей воспитает
В час горя и радости поддержит нас сразу
Словами плохими не обидит не разу
В беде он плечо нам подставит мгновенно
И жизнь наполняет он счастьем безмерно
И лишь повзрослев стала я понимать-
Мужчина нам дан для того чтоб мечтать!
Несоответствие
В тот день, как нарочно, каждый посетитель спрашивал только об одном: что будет после смерти.
Мастер только смеялся и ничего не отвечал.
После ученики спросили, почему он все время уклонялся от ответа.
- Вы замечали, что загробной жизнью интересуются именно те, кто не знает, что делать с этой? Им нужна еще одна жизнь, которая длилась бы вечно, - ответил Мастер.
- И все-таки - есть жизнь после смерти или нет? - упорствовал один из учеников.
- Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - загадочно ответил Мастер.
Какого это, быть любовницей?
Интересное состояние женщины, которое, в основном, резко осуждают. Хотя, некоторые признают его своим жизненным кредо и им абсолютно наплевать на оценки окружающих. Наверное, у данного положения есть свои некие плюсы.
Во-первых, женатый мужчина, как правило, хорошо обеспечен. Во-вторых, если жизнь вынудила его бегать налево, наверняка он будет осыпать подарками очередную партнершу. Однако, делать это он будет тайно, чтобы не засекли. Любовь и ласку он тоже может дарить в полном объеме, хотя существует ряд ограничений. Многих девушек заводит эта запретная любовь к женатому. Многие становятся любовницами «на зло» или ради мести. Как бы то ни было, у статуса любовницы гораздо больше минусов, чем плюсов.
Начнем с того, что способ самовыражения ограничивается на корню. Вы не можете подарить любимому какой-нибудь оригинальный подарок, устроить романтический ужин, даже оставить страстное сообщение на автоответчике. Звонить и назначать встречи будет только мужчина. Причем будьте готовы к тому, что называть он Вас будет мужским именем, т.к. где-то рядом с ним может стоять жена. Встречаться будете или на съемных квартирах или в отеле, или у Вас. Еще он может попросить Вас начать пользоваться мужским дезодорантом, чтобы не оставлять лишних следов.
Кроме того, он кропотливо будет убирать Ваши волоски с куртки или с пиджака. Даже если Вы окажетесь с ним на людях, то вряд ли он возьмет Вас за руку или поцелует у всех на виду. Как известно, мир тесен и его в любую минуту могут заметить. Все праздники и отпуска Вы тоже будете проводить в одиночестве, потому что он будет со своей семьей. Будьте готовы засыпать и просыпаться каждый день одной.
Женатые мужчины даже слышать не хотят о ребенке. А если уж Вы забеременеете, то будет настаивать на аборте. Подумайте, подходит ли Вам этот вариант? Будете ли Вы рисковать собственным ребенком ради любовника? Вы же хотите почувствовать и осознать материнство. Во многом это унизительно, поэтому сильные и уверенные в себе женщины это не выдерживают.
На самом деле, о минусах можно говорить бесконечно. Милые девушки, в конце концов, уважайте себя. Смысл зацикливаться на женатых? Посмотрите вокруг, и Вы увидите много свободных парней, из которых один может стать Вашей судьбой, который будет Вас ценить и посвящать Вам все свое время.
Мне снова показалось: Я влюбилась…
Мне снова показалось: счастье есть…
Но солнце на восходе закатилось…
Осталось - там. А я осталась здесь…
Мне снова показалось: Он не сможет
ПРЕДАТЬ, СОЛГАТЬ, РАЗОЧАРОВАТЬ…
Он стал мне ближе всех на свете и всех дороже.
Я так ему хотела доверять!
Мне показалось в этот раз серьезно…
И крылья, расправляя за спиной,
К нему летела - посмотреть на звезды
Поверила, что он на веке мой…
Я все хотела бросить и уехать
За ним хоть на край света и в шалаш…
Но он не пригласил, теперь не к спеху…
И можно распаковывать багаж…
Закончилось банально все и просто…
Мне показалось. Я жила мечтой…
Погасло солнце. И остались звезды.
В том небе - у него над головой…
Когда не знаешь, что делать, делай шаг вперед
Не оставляйте женщину одну,
Чтоб на нее не возводить вину.
За смех и за ее беспечный вид,
Что прикрывает горечь всех обид.
Обид за то, что нелегко одной,
За то, что жизнь проходит стороной,
За то, что вы в заботах и делах,
За то, что тени прячутся в углах.
Не оставляйте женщину одну.
Свободную, но все-таки в плену.
В плену чужих настороженных глаз,
Что так ее преследуют подчас.
Как не забыть наказ издалека,
Когда ей кружат голову слегка
Из уст чужих высокие слова,
В которых что-то есть от колдовства.
Чтоб не искать в своем дому следов
Чтоб не чинить по глупости судов
Чтоб не будить сомнения струну,
Не оставляйте женщину одну
Дешовые вещи выглядят недорого, а дорогие -недёшего стоят!
Если я когда-нибудь и умру из-за мужчины, то только от смеха…
Прошла огонь, воду и медные трубы, осталось пройти мимо тебя …