О, мой застенчивый герой,
ты ловко избежал позора.
Как долго я играла роль,
не опираясь на партнера!
К проклятой помощи твоей
я не прибегнула ни разу.
Среди кулис, среди теней
ты спасся, незаметный глазу.
Но в этом сраме и бреду
я шла пред публикой жестокой -
все на беду, все на виду,
все в этой роли одинокой.
О, как ты гоготал, партер!
Ты не прощал мне очевидность
бесстыжую моих потерь,
моей улыбки безобидность.
И жадно шли твои стада
напиться из моей печали.
Одна, одна - среди стыда
стою с упавшими плечами.
Но опрометчивой толпе
герой действительный не виден.
Герой, как боязно тебе!
Не бойся, я тебя не выдам.
Вся наша роль - моя лишь роль.
Я проиграла в ней жестоко.
Вся наша боль - моя лишь боль.
Но сколько боли. Сколько. Сколько.
если, не, знаешь, где, поставить, запятую, лучше, не, ставь, ее, совсем,
Я ВСЕ РАВНО ТЕБЯ ЗАБУДУ, ВОТ УВИДИШЬ, ЗАБУДУ, ВОТ ПРОЖИВУ ЭТУ ЖИЗНЬ - И ЗАБУДУ…
Ты съел мой старый тапок,
Сожрал мою панаму …
Ты скоро так оставишь
И без одежды маму!
А что торчит из пасти???
Да это ж мой мобильный!!!
Ну как с тобой бороться,
Собак ты мой любимый!!!
Ты чем хрустишь там, в холле???
Мой правый туфель PRADA???
Да я ж за эти туфли …
Тебя урою, гада!!!
Прости, погорячилась!!!
Прости, прости, мой грустный!!!
На, вот, попробуй, левый!
Он тоже очень вкусный!
А вы знаете, что пламя зажигалки пахнет сгоревшими волосками из носа?
Что бы произвести впечатление на мужчину, женщине достаточно крепко обнять его ногами.
Верка Сердючка надела настолько короткую юбку, что стало немного видно Андрея Данилко.
Иголка в яйце, яйцо в утке, атка в зайце - ЗАЯЦ В ШОКЕ…:D
Совет из журнала: Когда бросаете носки в грязное белье, положите один носок в другой. Так не возникнет проблем с поиском пар после стирки.
Ответ читателя: Я так и сделал, но постирать не успел. Жена обнаружила в корзине для белья «семь разных носков» и выкинула их.
Привлекательные женщины отвлекают.
если не знаешь с чего начать, начни сначала.
Мужику звонит подруга.
- Да, дорогая, привет. Понял. Молодец, я тебя поздравляю.
Кладёт трубку и очень грустно в пустоту говорит:
- Ну всё… Кранты. Права получила.
…Мальчик…МУЖЧИНА…
Мальчик знает, что у него есть мозги. Мужчина знает, как ими пользоваться.
Мальчики ещё не накачали мускулатуру (как правило). Мужчины уже обзавелись брюшком (обычно).
Мальчиков интересно дразнить: дам - не дам, нужен - не нужен. Из-за мужчины приятно мучиться: позвонит - не позвонит, помнит - не помнит.
Если мальчик умный, то мучить будет он. Если мужчина глупый, то будет мучиться сам.
С мальчиком легко играть в любовь. С мужчиной тоже можно играть, но только по его правилам.
Хорошие мальчики всегда свободны. Стоящие мужчины давно заняты. Если это не так, то ради тебя освободятся.
Мальчики воспринимают тебя как учителя и наставника: - в любви, жизни, сексе. Мужчины смотрят на тебя как на ученицу. В худшем случае, как на подружку на один день.
Мальчик точно знает, что он хочет от тебя. Мужчина знает, как этого добиться.
В постели с мальчиком можно перепробовать всю камасутру. Мужчина же выберет из неё золотые страницы… ну да, три-четыре страницы…
С мальчиком ты можешь где тебе угодно, когда тебе угодно и что тебе угодно. С мужчиной - где, когда и как удобно ему.
Мальчик надеется и думает. Мужчина верит и знает.
Мальчик привязывается к тебе. Мужчина привязывает тебя к себе, (если привязываются оба, то это любовь).
Те книги, которые читает мальчик, ты успела забыть. Те книги, которые читает мужчина, ты ещё не успела прочитать.
С мальчиком нужно встречаться не реже, чем раз в два дня, так как иначе он заведёт себе ровесницу в пару к тебе. С мужчиной стоит встречаться не чаще, чем раз в неделю, так как остальное время он проводит с женой.
Мальчика не вытащишь с дискотеки или из клуба. Мужчину - из домашних тапочек.
Мальчик хочет. Мужчина может. И никто из них ни хрена не делает.
КТО У МАМЫ В ЖИВОТЕ?
Что-то странное случилось!
Что-то с мамой приключилось!
У неё растёт живот
Словно мама бегемот!
Может мама заболела?
Может даже, что-то съела?!
И случился с ней конфуз:
Пузо стало как арбуз!
Удивленью нет предела:
Мама ест кусочки мела
А конфету с леденцом
Заедает огурцом
Почему счастливый папа?!
Разве звать врача не надо?
Не успеем даже охнуть:
Мама может громко лопнуть!
Но смеётся вся родня
И не слушает меня
Говорят, мол: день придёт
Всё само собой пройдёт!
Неужели?! «Как всё просто!»
СКОРО БУДЕТ СЛИШКОМ ПОЗДНО!
Посмотрите на живот
Кто-то там уже живёт!
Во всех более-менее совершенных системах (например Photoshop) есть функция «Отменить действие», в жизни такого нет. И однажды заведя разговор невозможно будет сделать вид, что разговора не было… А если все пойдет не так? И неизвестное в моем уравнении станет известным, но не тем, что искалось? в В конце учебника можно подсмотреть ответ, в жизни - никогда.