?????????????? сотрите монеткой и прочитайте статус!!!
Иди по жизни с высоко поднятой головой, но не с высоко задранным носом.
В советском союзе пультом от телевизора был самый младший в семье…=)
Каждая девочка знает всё о любви; с годами возрастает лишь способность страдать от неё
дома так холодно… пойду на улице погреюсь что ли:)
На свете есть всему конец. Конец любви, конец свиданий, но нет конца ВОСПАМИНАНИЙ!!!
Дело не в том, что мир стал гораздо хуже, а в том, что освещение событий стало гораздо лучше… (Г.Честертон)
Если мечтаешь о радуге, будь готова попасть под дождь!
Существует такая степень счастья и горя, которая выходит за пределы нашей способности чувствовать.
Моя жена не желает взрослеть, я принимаю ванну, а она топит мои караблики!
Если жена то и дело бегает к маме, значит, у нее не всё ладно с мужем.
Надену на себя любимый взгляд,
Поправив ласку рук, сниму желанье.
А в ушки вдену все, что говорят:
Все комплименты и твои признанья.
На талии покрепче затяну
Твои объятья… Выглядит неплохо…
А в волосы твой легкий вздох воткну…
Или мне грудь украсить твоим вздохом?
Я бедра оберну теплом твоим…
На ножки - пальчиков твоих касанье.
И ночь, принадлежавшую двоим,
На плечи кину - пламенным дыханьем.
Твой поцелуй на губы нанесу…
Твой легкий шепот ляжет на ресницы…
И в этом всем, пойду встречать весну!
Пускай моя любовь тебе приснится…)))
«Поздравляем!-кричим им-Ура!»
Но идут старики молчаливо.
Им не громкая слава нужна,
А сердечное наше спасибо!
Спасибо дедам за Победу!!!
в зеркале - это ты люби его
замечала, что у некоторых мужей на своих жен стоят на телефоне песни, например, «ктооо создааал тебяяя такуюю» или «я люблю тебя до слёёёёз, каждый вздох как в первый раз», а у моего мужа почему-то стоит «секс и виски, кокс карибский…»)))