С мыслителем мыслить прекрасно !

Жизнь нужно проживать сейчас; ее нельзя без конца откладывать.

Не уединяйтесь с женщиной в гостиничном номере, если секс совершенно не входил в ваши планы!

Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.

Есливсе мои друзья начнут прыгать с моста, я не буду прыгать вместе с ними, я буду ловить их снизу.

Иду, читаю объявление возле кафе (напечатано на принтере!!!) «Требуется ПАСУДАМОЙЩЕТСЯ» … Думаю, может устроиться туда, и пусть попробуют заставить мыть посуду!

-Понимаешь, я не могу выбрать из них одну. -Да братан, бывает, а какого цвета у нее глаза? -Голубые… подожди, ты о ком? -Вот, а говоришь не можешь выбрать.

Любовь спросила у Дружбы:, Зачем же ты нужна, когда есть Я?, на что Дружба ей ответила:, Чтобы оставлять улыбки там, где ты оставляешь слёзы!"

Опыт не улучшил никого;
те, кого улучшил - врут безбожно;
опыт - это знание того,
что уже исправить невозможно.

Хочешь сердце положу на твою ладонь
Хочешь им я обожгу, ведь оно- огонь
Не студи его водой и не холоди,
А не выдержит рука - просто УХОДИ!!!

Я окончательно разочаровалась в жизни. Верить ничему нельзя. Открыла дверь, на которой была надпись «мужчины», а там оказался туалет …

Ему предложат сад и виллу в Пиренеях,
и денег миллион, и отдых, и гамак.
Он выберет меня, поскольку я важнее,
чем домик и ландшафт, и шелест всех бумаг.
Пусть все его друзья, все родственники, книги-
начнут ему твердить: «Зачем судьбу менять?!»,
он выберет меня, а не свои вериги.
Он им отдаст ключи и выберет меня.
Он выберет меня в какой-то понедельник -
меня, а не долги, цейтнот, пожар, аврал!
Но шепчет мне зима: «Да что ты, в самом деле?
Ведь он уже сто раз тебя не выбирал».
И это так, увы. Всё правильно. И что же?
Когда подступит тьма и к горлу, и к глазам,
забудет он, что знал, что прожил, что итожил,
и выберет меня.
И выберется сам.

Я стала старше на один роман, на одного любимого мужчину. Вчера казалось, я сойду с ума - сегодня знаю-это не причина!..

А он… Он какой-то особенный. Другой! В нем есть то, чего нет ой в одном парне. Как будто в нем есть что-то такое… Специально для меня…

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попадаешь лопатой)

-и не спрашивайте у меня, как дела на личном фронте? -С личного фронта я дезертировала!