Ну что за название - фаллоимитатор. Нельзя что ли по-русски: палочка-еб%лочка
Любовь рождается с влюбленности, живет в восхищении, а умирает в истерике и тоске.
Инспектор махал мне палкой. Но он был некрасивый, и я не стала останавливаться. У нас всё равно бы ничего не вышло.
Молодой, красивый, статный
И в общении занятный.
Свое время он всецело
Вам, девчата, отдает.
Чтобы с ним в уме сравняться,
Нужно очень постараться,
Ведь он дур и одержимых
Ни фига не признает.
Вы полегче с ним. От страсти
Не порвите ка на части,
Сами ж сопли, слезы, слюни
Пораспустите потом.
Он всегда к услугам вашим,
Только сразу мы вам скажем:
Даст он вам все то, что сможет,
А на большее запрет.
Разве что устроить кастинг?
То-то будет в нете праздник!
В очередь тогда, девчонки,
Запишитесь поскорей!
Доктор Психопатор здесь ведёт приём,
Раз в неделю точно думает о нём.
Ой, забитый график! Во клиент попёр!
Только принимать их, доктор, будь добёр.
На себя, родного, времени в обрез,
Как-то для спасенья вызвал МЧС.
И решил тут доктор, чтоб себя любить,
Надо бы над дверью вывеску прибить.
Вывеска простая, без больших затей,
В ней всего 3 слова, лишь прочесть сумей.
Написал коряво, будто бы рецепт,
С 2-х до 3-х работа плюс ещё обед.
Не ищу я любви, не ищу отношений,
Мне достаточно дружеского расположенья.
Я живой человек, не объект вожделенья,
Я хочу просто с юмором больше общенья.
Не ищите подтекста в словах или в дружбе,
Это максимум, дамы, что мне от вас нужно.
Принцип прост, все легко, никакой нет дилеммы.
Никого не держу. Нет меня - нет проблемы.
Порой оптимизму не хватает здравого смысла.
Молодой я, симпатичный,
Весь такой почти приличный.
Всем я девкам помогу
И проблемы разгребу.
Надо выпить? - Позовите!
Что, в постель? - Скорей тащите!
Против никогда не буду,
Ублажу и приголублю.
Не соскучитесь со мной,
Я сегодня ваш герой.
«Женщина, которая превратилась в „домашнее животное“, вынуждена мириться с мужскими слабостями, а мужчина в знак уважения называет это женской мудростью. Женская мудрость всегда приводит к женскому терпению. А где есть терпение, нужно ждать. А где нужно ждать, нужно мириться. И тогда возникает вопрос „С ЧЕМ?“. И надо ли ЭТО вообще.»
«Мужчина ревнует, потому что слишком любит себя самого; женщина ревнует, потому что любит себя недостаточно»
дружба, это когда ты встречаешь его в одном нижнем белье, а он спрашивает как дела…
Не бойтесь Кого-то терять! Вы не потеряете Того, кто Вам нужен по жизни. Теряются Те, Кто послан Вам для опыта. Остаются Те, Кто послан Вам судьбой…
Спасибо вам, дорогие наши ветераны, за эту Великую Победу и низкий вам поклон от всех нас! Долгих вам лет жизни, крепкого здоровья и мирного неба над головой!
Дорожите теми, кто дорожит вами! Ведь даже человек, который вам не пишет, может любить вас больше тех, кто строчит поминутно!
Если вовремя не поцеловаться, то можно на всегда остаться просто друзьями.