С мыслителем мыслить прекрасно !

Проснулся, ну, а сон как якорь держит
И не вернуться, не остаться там.
Глаза твои, улыбка, руки, нежность —
С тобой у нас по разным берегам.

Ты не волнуйся мама, все нормально.
Обстиран, сыт, и чистая постель,
А если выражаться фигурально —
Закончилась зима, сейчас апрель.

А эта лучше? Лучше мама, лучше.
Мне очень в жизни с нею повезло,
Не всем везет, кого нашли в капусте —
Но я живу проблемам всем на зло.

Я весь в тебя, встаю всегда до Солнца
И вспоминаю детство, Отчий дом.
Потом она, целует, мы смеемся —
Потом пьем вместе кофе за столом.

Мечте не сбыться никогда на свете,
Приехать с нею к вам на пироги.
Мы здесь, вы там, да и дороги этой —
Еще не видно, рано, подожди.

Опять не сплю, а сон как якорь держит,
А ты в своем летаешь где-то там.
Проснись и улыбнись моя надежда —
Пришла пора пить кофе вместе нам.

Молитва — это инструмент. Наши Предки славили Богов, но ничего у них не просили. Занимались СЛАВО-словием, поэтому мы суть славяне. Славословие — это создание особых вибраций, ведь язык нам дан для того, чтобы славословить, т. е СЛОВить резонанс сонастройки с Богами (определённую энергию) с помощью слов. Молитва — это вибрационный ряд, связанный с определенной ипостасью: либо обращаемся к конкретному Богу, который управляет конкретными стихиями, либо к одному из проявлений его — защита, помощь, поддержка. Это прием сонастроя с определенными вибрациями. Когда мы настроились с этой вибрацией, мы присваиваем себе эту Силу для нашей эволюции. Когда человек верит, когда у него есть внутренняя убежденность, что объект, к которому он обращается, окажет ему помощь, — помощь и поддержка приходят. При этом даже уже неважно, говорим ли мы своими словами или без слов, просто мысленный посыл и мысленное прикосновение к Богу свершают чудеса. Важно от Души, с пониманием, по СО-ВЕСТИ, тогда молитва срабатывает очень сильно. И здесь важно принять эти вибрации. Часто человек не готов принимать высокие вибрации, если он очень долго живет в низких: агрессии, злобе, раздражении и внутреннем негативе. Молимся — значит, настраиваемся на вибрацию Бога, пользуемся его Силой. Поэтому, молитву нужно славословить, сказывать, а не говорить (го — образ, вор — воровать. Воровать образы).

Получилось так хорошо, что переделывали со слезами. Но что поделаешь — традиция такая: не переделал — не сделал.

Опыт времени великая вещь. Со временем понимаешь, что не в каждого стоит инвестировать своё личное время чтобы получить дивиденды благодарности.

Милый, я ушла… Суп в холодильнике… картошка в мундире… игла в яйце… Земля в иллюминаторе…

Извилиста дорога человека. Много грабель приходится обходить.

Он стал матовым, с серыми мыслями,
Как посмотришь, кидает в дрожь,
Всё смешалось и всё между числами,
Как июньский снег не поймёшь.

Рецидивы, ремиссии — волнами,
День и ночь с усмешкой глядят,
Жизнь и смерть пробегает молнией,
И глаза в лихорадке горят.

А пророчили счастье великое,
Был он умным, красивым, статным,
Речь, походка в дороге к открытиям,
Всё растеряно — безвозвратно.

Сердце матери взорвано болью,
Нет поддержки и понимания,
Пересмешницей — птицей вольною
Лишь кружит над людским осознанием…

Женщинам почему-то хочется, чтобы их любили за ум.
Но обнажаются почему-то всегда другие места.

Словно стаи — задачи множатся, словно волны Цунами цели, мне ведь жить братцы хочется, но никак не хватает Времени

Словно стаи — задачи множатся, словно волны Цунами цели, мне ведь жить братцы хочется, но никак не хватает Времени

Самое доброе утро, любимая страна! За окном солнце, птички, весна и вечное ожидание счастья. Что может быть прекраснее? Так вот, не ждите счастья, а БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ. Именно сейчас и здесь. И неважно, что именно вам приносит счастье. Просто помните. Всё пройдёт, кроме жизни. Жизнь пролетит.
Так что время действовать и время быть счастливым. У нас не так много осталось.

Мужчинам всегда нравились красивые фигуры. Я не думаю, что балерины покоряли их своим умом.

Правительство — это такие люди, которые берут наши деньги, часть оставляют себе, а на остальные создают нам проблемы.

— А вот ты только представь! 2328 год.
— Ну, представил.
— Ты сидишь на 525 этаже.
— Неплохо.
— Но дверей в твоей квартире нет.
— Это почему это?
— А потому что люди в это время будут перемещаться исключительно телепортацией.
— Прикольно! И че дальше?
— А дальше вот что. У тебя сломался телепортер, а в нем все — перемещатель, телефон, интернет, короче, вся связь с миром. Вот что ты будешь делать?
— Гы… Нажму кнопку пожарной сигнализации!
— Правильно мыслишь, чувак… Но не выйдет!
— Чё это?
— Дело в том, что в то время сигнализация не нужна будет совершенно. А знаешь почему? Цивилизация достигнет таких высот, что все в мире будет из негорючих материалов. Представляешь, даже туалетная бумага не будет гореть, а самоуничтожаться после использования.
— Круто!
— Еще как круто! Но твое выживание под вопросом.
— Нда… Слушай, а может на парашюте?
— Да ты конкретный… Парашют, конечно, вариант… но не в 2328 году. Даже больше скажу, просто нереально. Вот смотри сам. Кругом громадные высотки, шквалистый ветер… верная смерть. Опять же окна не открываются в целях безопасности. забыл, на каком этаже живешь? И вообще, кто будет держать дома парашют? Там же по земле вообще нельзя будет ходить…
— Да ну!
— Точно! Везде сплошная зелень, ну там тайга, джунгли. Дорог не будет, тропинки только в особых зонах и ходить можно будет только босиком, чтобы лишний раз не травмировать почву, а по траве ходить — страшное преступление.
— Блин, ваще нереально! А как же люди?
— А что люди? Там, знаешь ли, такая система мощная… летающие оранжереи, платформы над морями, кстати, я же забыл, дома тоже летающие будут… ага, на воздушной подушке.
— Вот засада какая! Так это, я же на работу опоздаю и меня начнут искать.
—  Какая работа! Тогда уж все роботы будут делать. Что ты! Строить — роботы, теплицы — автоматизированные, кухни — роботизированные, нанороботы для лечения и все это связано единой сетью. уффф… у самого дух захватывает! И потом, ты и сейчас то не работаешь. а через триста лет… эх! Хочешь совершенствуйся, хочешь просто живи и в ус не дуй!!!
— Кайф!!!
— Неее, кайфа не будет. Шоколад и то запретят… то есть такой, как сейчас. Придумают такой процесс… одни эндорфины от него останутся, но дозированно… наркомании боятся.
— Слушай, а как же веселиться то, а… ни выпить, ни закусить, так, что ли?
— Нет, почему, можно… но виртуально! Подключаешься к специальной аппаратуре, включаешь программу и веселись себе на здоровье! А главное, похмелья никакого, печень в порядке, ну и остальные органы тоже.
— Так это что же получается, друзья тоже виртуальные че ли? Может я того… подключусь и это… позову на помощь…
— Вот дурья башка! Я ж тебе говорю, все в телепортере… маленькая такая штучка прямо в голове!
— Да что ты! Тогда остается одно — буду стучать соседям в стену, пока они не поймут — что-то не так.
— Гы-гы-гы!!! Вот дебил! Кто ж тебя услышит! Тут тебе не хрущевка!!! Гы-гы-гы!!! Хуч бомбы взрывай… гы-гы-гы!!!
— Все, сдаюсь!!!
— Ох, хо-хо, насмешил!!! Ладно уж! Понимаешь, телепортер — это биологический чип… Нано технологии и все такое, вещь практически вечная. Можешь в коллайдер засунуть, а с ей ничего не будет. А работает он от энергии твоего тела… Ну… понял?
— Ах, ты, ёж, ты, менделей!!! ПонЯл!..

Какое настроение хорошее!
Каким быть полагается ему,
Когда весны весёлые горошины
Катаются по сердцу моему.
Когда вокруг такое всё гудящее
И яркое, а птичьи голоса
Поют живые песни, настоящие,
И кончилась глухая полоса,
В которой не пушились одуванчики,
И росами не покрывался луг…
Пускай не все раскроются карманчики,
И летнее посыплется не вдруг,
И снег возможен, но тепло весеннее
Настойчиво свою вплетает нить.
Хорошего всё больше настроения…
Весной другого и не может быть!