Цитаты на тему «Отношения»

Не дайте своей точке зрения поставить точку в дорогих вам отношениях!

Оставь прошлое тем, кто остался в нём…

Перед свaдьбой:
ОН: Урa! Нaконец-то! Я уже дождaться не мог!!!
ОНА: Может мне уйти?
ОН: Нет, дaже не думaй об этом!
ОНА: Ты меня любишь?
ОН: Конечно!
ОНА: Ты мне когдa-нибудь изменял?
ОН: Нет, кaк тебе тaкое в голову пришло?
ОНА: Будешь меня целовaть?
ОН: Буду!
ОНА: Будешь меня бить?
ОН: Ни в коем случaе!
ОНА: Могу тебе верить?

После свaдьбы - читaть снизу вверх.

«Когда женщинам подрезают крылья, им остается только летать на помеле»

-Ну ты чего? Секс-это весело, особенно со мной! Помнишь, как я в прошлый раз в пододеяльнике запутался?

Была ночь. Светила луна. Сидели Он и Она. Он сказал:"ДА". Она сказала:"НЕТ". Прошли годы. И снова была ночь. И снова светила луна. И снова сидели Он и Она. Она сказала:"ДА". Он сказал:"ДА". Но годы уже были не те…

Когда мужчине плохо, он ищет женщину с которой ему хорошо. И если все было искренне и честно, то женщине тоже будет неплохо. А если нет, то мужчине снова будет нехорошо.

…без тебя не то чтобы никак, без тебя - незачем.

Сынок, запомни, мужчина не должен заставлять женщину жить в неопределённости.

Никогда не перебивайте, когда Вам льстят.

Ох, не кофе бодрит по утрам… ОХ, НЕ КОФЕ!!!)

Жена приходит домой в новой шикарной шубе. Муж спрашивает: - Откуда? - Да вот, милый, в лотерею выиграла.
Через неделю жена приходит домой, на ней шикарное бриллиантовое колье. Муж: - Это откуда?
- Да в лотерею выиграла! Еще через неделю жена подъезжает к дому на шикарном кабриолете.
Муж: - А это откуда???- Да в лотерею выиграла… На следующий день идут они вместе по улице.
Муж жене: - Ты бы юбку подлинее одела, а то лотерейный билет застудишь

Мне так приятно слышать когда он говорит: «Я люблю ВАС!» «Я скучаю без ВАС!» «Целую ВАС!» Ведь совсем скоро нас будет трое…

Из форума «О „тёплых“ отношениях невестки и свекрови».

… «А как вам мама, которая насилует нас носками из шерсти ее собаки? Дарит мне по вонючей паре на все праздники. Я приношу их домой, оставляю на видном месте, на них ссыт кот, и я с чистым сердцем их выбрасываю.»

Элементарный практикум по женской психологии: когда они разозлятся, их надо: а) накормить б) дать остыть и выспаться. Иначе всё, пипец! Взрыв и вынос мозга!
Насобирать чемоданчик обид и до поры до времени держать его в шкафу - это для любой девушки святое дело. «Я всех прощаю, но всё записываю» - таков их девиз.