Цитаты на тему «Отношения»

Однажды ты спросишь, кого я люблю больше, тебя или сарказм. Я отвечу, конечно, тебя, ты останешься, так и не поняв, что это был сарказм.

мужчина решает, как поступать. Но ему женщина обязательно подскажет, он возмутится… и сделает так, как она подсказала. А потом гордо скажет: «вот если бы я тебя послушал, всё было бы гораздо хуже!»
Ну да, было бы… если бы сделал так, как сам хотел…)))

- Любимая, ты заблокировала наш компьютер?
- Да.
- И какой пароль?
- Дата нашей свадьбы.
- Вот стерва…

Междугородний разговор

-Здравствуй, любимый!
-Здравствуй, родная!-
Пятые сутки в Чите вас ловлю.-
Как ты?
-Я счастлива!- Только скучаю…
Ты как?
-Как боги, - чертовски люблю!
Когда мы увидимся, может быть в мае?
-В отпуск я только в июле смогу.
В мае мы в рейс на Таймыр уплываем…
-Я весь июль на гастролях в Баку…

-Почему ты молчишь?
-Я твой голос целую…
-Я и в молчанье твоё влюблена…
-Ты на Таймыре не встретишь другую?
-Ты для меня в этой жизни одна!

-Возле Чукотки сильно штормило,
Все после вахты валились без сил,
Имя твоё мне надежду дарило, -
Как заклинанье его я твердил!
-Алёшенке в садике премию дали:
Ручку, Букварь и флакончик чернил.
-Ты его видела?
-Нет, мне писали…
-Ты его видел?
-Да нет, я звонил…

-Почему ты молчишь?
-Я твой голос целую…
-Я и в молчанье твоё влюблена…
Ты на Чукотке не встретил другую?
-Ты для меня в этой жизни одна!

-Почему ты молчишь?
-Я твой голос целую…

Застали мужчину с любовницей -присоединитесь, докажите что вы лучше, потом бросьте его
Если мужчина разбросал по комнате носки, разлейте по кухне борщ…
Если после секса он отворачивается и храпит, захрапите во время секса…
Если мужчине не нравятся тупые, страшные подружки, заведите себе, красивых, умных, богатых друзей.
Если мужчине не нравиться ваша работа, устройтесь стриптизершей, это всем мужчинам нравится

Отношение к женщинам - вот лучший способ проверить благородство мужчины. Он должен к каждой женщине относиться с почтением, независимо от того, богатая она или бедная, высокое или низкое занимает общественное положение, и оказывать ей всяческие знаки уважения.

Преимущество соседа перед лучшим другом в том, что он никогда не разбудит вас телефонным звонком в три часа ночи. Он разбудит вас в четыре, включив электродрель.

Замужняя женщина влюбилась в молодого парня, дружба переросла в неразделенную любовь?
------------------------------------------------------------------
Ну и дура.
Умная женщина знает в кого можно влюбляться, а в кого нет. Неразделенная любовь - это полное недоразумение, невротическое состояние, которое нужно лечить.

Многие современные женщины (и российские) готовы распахнуть коленки за ласковое слово, за шоколадку. Отчего так?

Синдром морковки. Когда морковка - самая сладкая вещь, которую женщина ела за свою жизнь и вдруг целая шоколадка! Воспринимается как космическая любовь до гроба, не меньше.
Вообще женщины в современном мире очень опустили и обесценили себя.
В результате они теряют исконно женские позиции в социуме и довольствуются «сексом на ходу» вместо любви и поклонения.
Я полагаю что к этому женщину толкает страх - страх не успеть, опоздать, недополучить, не выйти замуж, не родить и так далее.
Отдельно - уверенность в собственной незначительности и бесполезности, эти женщины действительно уверены, что они никто и ничто, если рядом нет мужика.
Оттого и коленки раздвигают за шоколадки и падают под любого кто им скажет «Я тебя хочу!».

Жена - мужу: -Скучно мы с тобой как-то живем, никуда не ходим, нигде не бываем… - Ладно, не гунди. Завтра пойду выносить мусор, возьму тебя с собой!

Чем тоньше лёд, тем больше хочется всем убедиться, выдержит ли он.

«Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой - разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится «.

у сынули его глаза. а «его» рядом снова нету…
за то его глаза, всегда смотреть на меня будут.
я счастлива :)

Если она не хочет, а он не может - это не катастрофа, это идиллия…

Люди или сближаются или отталкиваются.
А иногда идут по жизни параллельно, на определённой дистанции всю жизнь, так и не сумев преодолеть препятствия, мешающие сближению и не теряя то, что им не даёт разойтись окончательно.