Отношения, которые не к чему не ведут, заводят очень далеко…
Почему жена лесом пахнет? Потому что муж пенёк!
Он предоставил ей подробный отчет о своей любви к ней. Однако, она его отчет не приняла, поскольку тот не содержал ни одного первичного документа: лицо его ничего не выражало и ни одна эмоция не всколыхнула его морщинки…
Спросишь ты почему я такая???
Пролетая над небом и светом…
Почему всегда улыбаюсь…,…
со слезами в глазах на рассвете.
Не прощаюсь ни с кем, но прощаю…
И люблю эту жизнь и верю…
Ни кого не держу… Отпускаю…
Зачем солнце в душе я включаю…
Спросишь ты почему я такая???
Ранят, больно, не злюсь, а прощаю.
Пролетая над небом и светом…
Озаряю я жизнь своих близких…
Закрываю крылом я их нежно…
Ни кого не держу… отпускаю…
Спросишь ты почему я такая.
Время всё лечит, лечит всё время.
Лечат поездки и новые люди.
Лечит весна, лечит вал впечатлений,
Сны и предчувствия - то ль еще будет!
Стрелки пушистые от самолетов
В небе… и шпалы бегущие лечат.
Лечит надежный и преданный кто-то,
В нужный момент, обнимая за плечи…
Ты не узнаешь, что чувствуют другие, если не спросишь. И никто не узнает о твоих чувствах, если не скажешь!
Если человек вас бросил, а вы несмотря на это продолжаете пытаться помириться или общаться с ним…- вы либо святая, либо дура.
О, как нам часто кажеться в душе,
Что мы, мужчины, властвуем, решаем.
Нет!
Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже.
Недостатки своих любимых мы видим и знаем… но относиться к ним следует примерно так, как хороший садовник относится к прекрасной розе: наслаждается ее запахом, красотой, но при этом старается не наткнуться на колючки и не пытается обламывать их.
Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
Не стоит спрашивать меня как дела. Если вы близкий мне человек - то и так это знаете. А если вы мне никто - я никогда не скажу вам правду.
Чем пахнет женщина?
Любовью,
Духами, плотью
И вином…
Склонюсь я нежно
К изголовью,
Когда ты спишь
Прекрасным сном.
Сквозь сон
Ты сладко улыбнёшься,
Я буду
Запахи вдыхать
И долго ждать,
Когда проснёшься,
Чтоб снова всю
Зацеловать!
Пожалуйста, не забывай о людях, с которыми есть, что вспомнить.
Все могут видеть, как ты выглядишь внешне. Но очень мало тех, кто знает, что у тебя на душе.
Так приятно, начинаю ему говорить «если вдруг мы расстанемся…» он закрывает уши руками и кричит «ля-ля-ля»))))