Для наших отношений хрен статус подберешь…
Я любить Тебя буду!.. можно?
Украдкой касаясь взглядом)))
Нежно, легко, осторожно,
Тобой любоваться… Ты рядом)))
Я любить Тебя буду, можно?..
Ливни в вальсе печали закружат)))
Поняла, в этом мире сложном
Ты один, только Ты мне нужен!))
Стало сердцу тепло и надёжно
И душа не больна простудой…
Я любить Тебя буду, можно???
Даже если «нельзя»…Буду!)))
Полустанки, вокзалы, перроны
Полудрёма постого вагона
Я в прокуренном тамбуре еду в ночь
Расставанье - насмешка на вечностью
Расстояние равно бесконечности
Я не в силах этого превозмочь
И телефон вне зоны доступа
И ты опять совсем одна
И я срываюсь в ночь, которая без дна
Не покидай меня, - всё, что я прошу
Большего на земле, мне не надо
Не покидай меня, - я тобой дышу
Даже в кромешной мгле - я живой, пока ты рядом
Время рвётся на тысячи нитей
Ощущений, предчувствий, событий
Где причины и следствия - это ты От узоров вчерашней реальности
Конфети из нелепых случайностей
Над бескрайней тенью пустоты
И только ты в душе потеряный
Среди разрушенных миров
Еще даешь надежду на тепло и кровь
Не покидай меня, - всё, что я прошу
Большего на земле, мне не надо
Не покидай меня, - я тобой дышу
Даже в кромешной мгле - я живой, пока ты рядом
И телефон вне зоны доступа
И ты опять совсем одна
И я срываюсь в ночь, которая без дна
Не покидай меня, - всё, что я прошу
Большего на земле, мне не надо
Не покидай меня, - всё, что я прошу
Большего на земле, мне не надо
Не покидай меня, - я тобой дышу
Даже в кромешной мгле - я живой, пока ты рядом
Надежда-это гениальный самообан!
Играя с жизнями других людей, не забывайте ни на мгновенье, что вы тоже можете быть марионеткой в чужой игре.
Платон говорит, что у того, кто хочет познать чужую душу, должны быть три свойства: понимание, благожелательность и смелость.
Мы были влюблены до иступления
в то время, как реки меняли свои течения
а мы по прежнему друг к другу с нежностью
лебединой верностью - теперь же с ненавистью…
Невозможно заставить себя влюбиться. Долгие размышления также ни к чему. Если чувства настоящие, ты сразу это поймешь. Без доли сомнения.
(!)Парадокс прощенного воскресенья - «прости» сказали все, кроме тех, кто, действительно, насрал в душу…
Ревнуя, вы сами рушите ваши отношения!!!
Любовь это соревнование в том, кто принесет друг другу больше радости…
Бог простит, и я прощаю! И меня прошу простить!
Все обиды, недомолвки, я прошу вас позабыть!
В этот снежный день февральский отпустите мне грехи!
Вы мне дороги и важны, остальное - пустяки!
Он говорил, что любит многих женщин,
И что не может ей принадлежать…
Что он свободен, очень переменчив,
Не стоит его ждать и ревновать…
Она смотрела вдаль, не отвечала…
Лишь сигаретный дым клубил в окно,
И улыбалась, словно вспоминала,
Что где-то это видела в кино…
А он сказал: Ты нравишься мне, детка!
Давай побудем вместе пару дней…
Ты, правда, не блондинка, а брюнетка,
И я люблю немного похудей…
Она спокойно затушила сигарету,
К нему прижалась, нежно обняла…
В глаза взглянула, привыкая к цвету,
Добавив поцелуями тепла…
Он понял, что она не возражает:
«Наверно, много знала ты мужчин-
Добавил,-А твой запах возбуждает!
И гибкая ты словно пластилин…»
А уходя, сказал: Всё было мило!
Пусть это будет только тет-а-тет!"
Предупредил, сама чтоб не звонила:
«Я сам перезвоню тебе! Привет!»
Она кивнула и рукой смахнула
Пылинки незаметные с плеча.
В глаза его опять на миг взглянула,
И дверь закрыла с помощью ключа…
Он позвонил, послал десяток сообщений,
Но телефон молчал и день, и два, и три…
Он знал уже количество ступеней
В её подъезде, от крыльца и до двери…
Он дозвонился ей через неделю
И с дрожью в голосе, спросил: Где ты была?
И полуслову твоему не верю!
Так как ты развлекалась без меня?
Она не отвечая, отключилась.
Он приезжал, стучал и вновь звонил…
И как-то дверь её в ночи открылась,
Когда он как щенок под ней скулил…
Она его на кухню пригласила,
И предложила кофе или чай…
И он сказал:"Ты сердце мне разбила!
Ты больше меня, слышишь, не бросай…"
Она вздохнула:"Не ходи без приглашения!"
А он ответил:" Будь моей женой!"
Она сказала:"Это заблуждение,
Люблю свободу, хорошо одной…"
Он закурил, дрожащими руками,
И холодом сковало всё внутри,
и скулы заходили желваками,
И в сердце будто вставили штыри…
Она сказала:"Жизнь менять не собираюсь.
И ничего, и никому я не должна,
И что к тебе на шею не бросаюсь,
И что привыкла быть уже одна…"
А он молчал, а что он мог ответить?
Ещё никто ему отпора не давал!
Ещё такую женщину не встретить,
Которая сразила наповал…
…больше всего пугает - провести жизнь не с тем человеком…
Равнодушный взгляд и дежурные слова по необходимости… Уж лучше пусть ненавидит.