Цитаты на тему «Отношения»

Ты научил меня всему,
Чего я прежде не умела.
Ты показал мне, почему
Важнее слов бывает дело.
Ты научил меня терпеть
И быть внимательнее к ближним.
Ты научил меня смотреть
И я теперь впервые вижу
Как важно просто доверять
Мужчине, что со мною рядом.
Как важно искренне прощать
И воскрешать единым взглядом,
Как бесполезно говорить
О том, что нам без слов понятно.
Ты научил меня любить…
Я пред тобою в неоплатном…

Глубина твоей интимности с другим человеком обратно пропорциональна числу других людей в твоей жизни.

Мужчина спросил у мудреца, почему у женщин так часто болит голова, на что мудрец ответил, голова болит от слабых мужчин, а от сильных она кружится!

(!) Это так страшно, когда отдушина становится газовой камерой…

некоторым людям просто нужно дать пять. в лицо. стулом.

Ведь отношения без ссор-это вообще идеал.
Ты не поймешь как это-если не терял.
Ты не поймешь за что люди прощают измены
Любовь на расстоянии-это нельзя измерить…

Ну Я же знаю, что любишь, знаю, что скучаешь. Зачем выдумывать все эти дурацкие причины не быть вместе, вместо того, чтобы просто позвонить мне и признаться во всём!

Люди, немов пісок в долонях… хтось залишається поруч назавжди, а хтось назавжди йде…, та кожен, по собі, залишає слід…Який залишиш ти?

Изобилие секса - это его инфляция, особенно если он отделен от чувств. Когда его делают главной ценностью жизни, он обесценивается, и, обретая будничность, он теряет праздничность.

ДРУГУ, ПОТЕРЯВШЕМУСЯ В ИНТЕРНЕТЕ…
Ты мне подарок и награда

И наказание моё.

Тебе я рада и не рада,

Хотя мы не были вдвоём.

Сегодня снова мне приснился-

Всю ночь гостила у тебя.

Неужто ты опять влюбился

Иль так… -дурачишься, шутя?

Ах, бывший друг мой виртуальный…

Исчез как утренний туман.
И наш роман был ненормальный

И даже вовсе не роман.

Как странно этот мир устроен:

Мы любим тех, кто далеко,
Кто нас, порою, недостоин

Или вознёсся высоко.

Хоть и во сне, тебе я рада.

Ты мной придуманный фантом.

Мне наказанье иль награда…

Я это выясню потом.

Не пойму мужчин!!! По их мнению, если женщина изменила-она шлюха… Если гуляет муж-опять же виновата женщина… Не умеет удержать мужика… Что за хрень?! Они что самые белые и пушистые???

БОЛЬ ДЕТСКОГО СЕРДЦА. (рассказ - исповедь)
Когда я был еще не рожден, и находился в утробе матери, меня уже любили. Отец ложился на живот мамы и слушал меня. Он слушал, как я крутился, переворачивался, бился, и был в восторге от нашего с ним общения. Мама радовалась, постоянно поглаживая живот, прислушиваясь ко мне, как будто чем-то хотела помочь. И уже тогда, я чувствовал любовь и заботу моих родных.
И вот, я родился. Мама от меня не отходила, и была как птица, над своими птенцами. Она все чувства обращала к моим потребностям, и даже ночью прислушивалась ко мне. И от такой заботы, мне мир казался не таким устрашающим, а внимание родителей, согревало теплом.
Подрастая, я жил в атмосфере полной любви. Папа и мама, настолько понимали, знали и чувствовали меня, что могли читать мои мысли по глазам. И смотря на меня, они знали, когда я хитрю и хочу их обмануть. Иногда, родители, подыгрывали мне, делая вид, что верят в мои хитрости.
ДА, НА САМОМ ДЕЛЕ, ЛЮБОВЬ УМЕЕТ СЛЫШАТЬ, СЛУШАТЬ И ПОНИМАТЬ.
…Уже я школьник, и давно сам привык ходить в школу и выбирать себе и игры и друзей. Родители все больше и больше доверяли моей самостоятельности, установив надо мной правильный контроль. И думаю, что это хорошо, детям важно учиться принимать решения и делать выбор.
Но, становясь подростком, родители, все меньше и меньше вникали и слышали меня, предавая все в руки контроля. Я постепенно начал ненавидеть его, потому что он заменил мне, моих слышащих и любящих родителей. Родителей, которые умели слушать меня, еще в утробе матери. Родителей, которые сквозь ночной сон прислушивались ко мне. Родителей, которые настолько любили и вникали в меня, что смотря мне в глаза, понимали мою хитрость. И все это уничтожал контроль. В детстве, безмерная любовь, заменила в подростковом возрасте, бездушным, сухим и черствым контролем. Возненавидев его, чувствуя свою беззащитность, я начал разрушать его обманом. За тем, бунтовал и противился. Но контроль, все сильнее и сильнее держал свою корявую руку. А прислушиваться и слышать меня, родители и не пытались. ПОЧЕМУ??? Они слушали каждый мой шорох в утробе и младенчестве? И ПОЧЕМУ??? Не слышат крик моей души сейчас??? ЧТО ПРОИЗОШЛО??? Мне хотелось умереть. Если бы, моя смерть, обратила бы моих родителей ко мне, я наверное бы умер.
Эта история с хорошим концом. Я смог пережить непонимание и отдаленность своих родителей. Хотя мне долго пришлось сражаться с контролем, который они пытались удерживать над моей жизнью. И сегодня мои родители в преклонном возрасте. А у меня уже взрослые дети, с которыми я до сих пор строю добрые и доверительные отношения. И хочу на всю жизнь остаться их другом. Другом, который умеет слушать и слышать. И знаю точно, что эта дружба станет достоянием, всей нашей семьи.

Жить минутой одной связанной в узел
Воздух пить, водою дышать…
И от голоса в трубке становится лучше
Только вот почему-то трудно дышать…

Ждать среды, или пятницы в прочем не важно
Только Так тяжело и скучаешь опять…
И не думаешь плохо, только счастья по крохам
И Сердце сжимается больно опять…

Вот прошел бы старик седеной умудренный
Красотою души, в глазах только свет
И отсыпал бы счастья, в ладонях рельефных
И сказал бы: все это тебе…

Ты расправь свои крылья и звездой осветленной
По пути где проходит дорога судьбы
Счастья близким родным и любимым дари
Все сторицей вернется и любовью зальется
сердце трепетной светлой души…

Не выбирай лучшего парня. Выбирай того, с кем сама станешь лучше!

Не удаляйте бывших из контакта в mail-агенте! Достаточно просто занести их в список «всегда невидим для…» И тогда Вы будете для них всегда недоступны, а они будут элегантно перечеркнуты в Вашем списке контактов. Это так символично - вычеркнуть бывших из своей жизни.