Женщина! Ты полюбила волка!
Разлетелся мир на тысячи осколков,
И луна завыла, как собака.
Женщина! Ты полюбила волка!
Волка, не умеющего плакать!
Не понять тебе его свободы!
Выбор жизни-это выбор смерти!
Слёзы женщин-не его заботы!
Есть в его судьбе иные мерки!
Знай, что он привязан только к ночи!
Не предаст её и ей лишь верит!
Смотрит в твои преданные очи-
Видит взгляд затравленного зверя!
Бросила любовь ему под ноги!
Только в этой жертве нету толка!
Он идёт ОДИН своей дорогой!
Женщина! Ты полюбила ВОЛКА!
Наши отношения с супругой зашли в тупик. Мы посоветовались и решили пойти обратно. Сегодня, всё дальше удаляясь от того, тупика, в каком оказались, мы решили быть внимательными и более бдительными, чтобы не заблудиться снова в отношениях и не найти новый тупик.
понимаешь? мы разные!!! я не такая как ты, и этим тебя заинтересовала когда-то… не ломай меня! я все для тебя готова сделать, только не поменяться мне, извини, всю жизнь была шальной экстремалкой, ну НЕ БУДУ Я ДРУГОЙ!!! я люблю жизнь!!!
Иногда самым близким оказывается не тот человек, на которого как на идола молишся, а тот, кто просто знает, сколько ложек сахара положить в твою чашку!!!
Всё равно будет человек, который будет любить тебя просто за то, что ты есть. Он будет радоваться твоей улыбке, а зимой он будет заставлять носить тебя теплый шарф. Он будет волноваться покушала ли ты, будет звонить тебе каждый час, писать смс, чтобы узнать как твои дела. Он будет рядом всегда, в самую трудную минутку он не оставит тебя. Просто дождись своего человечка и ты будешь счастлива, потому что ты будешь дорога ему, по-настоящему.
Ты возвращаешься интригой
В мои запутанные миры,
Ты был… но всё давно забыто,
Но я как прежде несчастлива…
Ты был Звездою путеводной,
Я слепо верила пророчествам,.
Я оставалась несвободной
От боли, лжи и одиночества ((
Я шла вслепую, рвала сети!..
Безумства грёз дарили веру…
Я пропустила слом столетий,
Я утопала в грусти серой…
Забыла… Страстью недоступной
Другой зажёг мои желанья,
Я излюбила себя глупо,
Растратила на НЕреальность ((.
Растеряна…
Чей образ мне боготворить…
Какому верить провиденью?..
Во имя чьё грехи творить?..
И в ком души моей спасенье?..
Прекрасен Он… почти что Свят)))
Родным стал образ безупречный)))
Красив Ты, дерзок и богат!..
Бросает в дрожь от красноречий)))
Оставь-оставь…века назад,
Тебя об этом умоляла…
Я ненавижу этот взгляд!!!
…но вновь рассудок потеряла (((
Из юности порочный образ
Манит запретными желаньями…
И я за ним, глотая слёзы,
Шла, не смотря на расстояния…
Не будоражь Души разбитой!!!
Молю Тебя о безразличии!!!
Дай мне поверить, что забыта,
Страсть, жаркая до неприличия…
Люби меня страстно, безумно!..
В желаньях сгорай до тла,
Я в страсти Твоей тону,
Я столько Тебя ждала!..
Пусть кто-то корит, мол-Ведьма,
Ты только, Родной, не верь им!
Я чувствам святым верная,
В глазах Твоих-Центр Вселенной…
Мой мир-Твои отражения,
В нём реки, озёра-слёзы…
Мой суд-Твоё отношение,
Вчерашние сны не грёзы)))
Я Мир для Тебя построила,
Ты только не откажись…
Я нежностью Тебя опоила,
Мечта, протяжённостью в жизнь)))
Я старомоден. Я думаю, что приличные девушки не ходят по клубам. Им там искать нечего.
Я старомоден. Я считаю, что можно забить на все, чтобы провести с любимым человеком еще хотя бы 5 минут. И отказаться от многого, чтобы эти 5 минут продлились подольше.
Я старомоден. Я думаю, что отношения строятся на доверии. И если говоришь «я тебя люблю», то эти три слова обязывают. Хотя бы к тому, чтобы бояться потерять доверие.
Я старомоден. Я считаю, что девушка должна вести себя прилично. Приличность девушки - главное достоинство ее парня.
Я старомоден. Я думаю, что девушке непозволительно ругаться матом. Ругаются бабы, а не девушки.
Я старомоден. Я считаю, что гулящая девушка - не девушка. Она просто дура.
Я старомоден. Если девушка моя, то она моя. Во всех отношениях. И только моя.
Да, я старомоден. И эту старую моду я передам своим сыновьям, как мой отец передал мне ее от деда. Поэтому в нашем роду всегда любили и уважали своих матерей, жен и дочерей.
Мужчина женится именно в тот момент, когда ясно понимает, что в мире много женщин, но он почему-то нужен только одной!
Седьмое марта… По многочисленным просьбам мужчин, в продажу поступили шампунь «Простой», лосьон «Обычный», помада «Хер знает какая» и духи «Да любые уже».
Я не фанат и не поклонница «Дома-2».Просто мне кажется, что эта передача-своеобразная лакмусовая бумажка порядочности людей. Кто-то видит там квинтэссенцию пороков, а кто-то учится на чужих ошибках и радуется отдельным счастливым семьям…
Спасибо за всё. Было очень больно!
Почему так трудно забыть человека, с которым у тебя… ничего не было???
Счастья вкус испытать…
И вздохнуть вновь тобою,
Вздох… второй…и открыть глаза…
Чтоб ты была рядом со мною…
Хорошо, дорогой… Я пишу тебе сказку
Из ноябрьских дождей вперемешку со снегом…
Я давно научилась ходить без опаски,
Обнажённую душу не пряча от ветра…
Я давно научилась не плакать напрасно…
Над собою смеясь, лишний раз улыбнуться…
Хорошо, дорогой… Я пишу тебе сказку…
Разреши снегопадом к тебе прикоснуться…
И роняя снежинки на волосы… плечи,
Я целую тебя… с осторожною лаской…
Время - доктор, ты помнишь?.. Хоть часто не лечит…
А сейчас, дорогой, я пишу тебе сказку…
Если звёзды раскрасить все в огненно-рыжий,
то получится небо… знакомой окраски…
И оно - для тебя… И всё ближе и ближе…
Улыбнись, дорогой… Я пишу тебе сказку…