- Ну, как прошли выходные?
- Не дала! Даже не подпустила. Сказала: «Вообще забудь, что он у тебя есть» с этими словами выключила мой компьютер и утащила меня в постель!
Прости его за то, что он не твой.
Прости его за то, что не с тобой.
Прости его за то, что он молчит,
И имя не твоё в ночи звучит.
Прости его за то, что он красив,
И проиграй, победы не вкусив,
Сложи сама оружие у ног,
Прости его за то, что он далёк.
За то его прости, что лучше нет,
Что без него не мил весь белый свет.
Прости его, забудь, как тень, как дым.
Ведь никогда не станет он твоим.
След оставленный тобой…
Люди словно песок в ладонях… кто-то остается рядом навсегда, а кто-то навсегда уходит…, но каждый по себе оставляет неизгладимый след… Какой оставишь ты?
Благодарность
Спасибо тем, кто был со мною рядом,
В какие-то моменты помогал
И не просил за помощь ту взамен награду,
На благодарность кто не уповал…
Спасибо тем, кто мне прощал обиды
И грубые слова, истошный крик…
Все мимо пропускал мои тирады
И не запомнил искаженный злостью лик…
Спасибо тем, кто мне спешил на помощь
Не дожидаясь от меня мольбы и слёз,
Кто был готов любой каприз исполнить
Из самых сокровенных тайных грёз…
Спасибо тем, кто посчитал защиту своим долгом
В тот миг, когда я так нуждалась в ней…
Кто мою душу вдруг теплом наполнил,
Прогнав оттуда полчище теней…
Спасибо тем, кто просто добрым словом
Смог чьи-то злые мысли разогнать…
И кто добро навек запомнил,
И кто не сможет чувства растерять…
Спасибо тем, кто просто улыбнулся
В момент, когда заплакать был готов…
Кто от жестокости как будто встрепенулся,
Кто действует, а не бросает пустых слов…
Спасибо тем, кто индивидуален
И мыслит сам, не слушая толпу.
Не лицемерит ближних возвышая,
Не вызывает у меня тоску…
Спасибо тем, кто не живет под маской,
Не пакостит другим исподтишка…
Кто говорит открыто, берет лаской
И знает что почём наверняка…
Спасибо тем, кто жил, живет и будет
На сей Земле оплотом для других,
Кто не ломал своим бесчинством судеб,
Не зажимал свобод в тисках тугих…
Спасибо тем, кто сделал меня лучше
Не поучая, нет, а просто говоря…
Кто мне желал добра и даже больше
Любил! Так знайте - все было не зря…
Вы святы право, Вы добры, открыты…
Вы для меня и для других пример основ
Деянья Ваши мною не забыты…
Я помню все… от самых первых слов…
Девочки такие милые, спрашиваешь о чём они думают, ОНИ ОТВЕЧАЮТ «ни о чём…», А В ГОЛОВЕ"хочу секса, давно не жрала, сдохни придурок"))))))))
Безумно хочу встретить такого мужчину, которого неистово буду желать даже в те моменты, когда он станет рассуждать по поводу законов термодинамики…
любовь выражается не в словах, а в действиях
Есть три разряда эгоистов: эгоисты, которые сами живут и жить дают другим; эгоисты, которые сами живут и не дают жить другим; наконец, эгоисты, которые сами не живут и другим жить не дают.
Предупреждаю.
Если подойдешь ближе.
То я тебя больше никогда не отпущу.
Самая счастливая с тобой и особенно счастлива - когда ты рядом
Это, как его? Ай.
Друг за другом наши лодки
Плавают кверху дном.
И две жизни параллельных
Спорят во мне одном.
Ты всё знаешь, как большая
Энциклопедия,
Объясни мне, что же хочет
Это второе «Я»?
Я выбираю себя,
Не попадаю,
Я выбираю её -
И пропадаю.
У, параллельные,
Ну как вы достали меня.
Я ухожу от неё,
Не выпив чаю,
Я выхожу из себя
И замечаю,
У, параллельные,
Ну как вы достали меня.
Сомневаясь в том, что планы
Сбудутся наяву,
Я в двух жизнях параллельно
Тихо того живу.
Ты всё знаешь, как большая
Энциклопедия,
Объясни мне, что же хочет
Это второе «Я»?
Я выбираю себя,
Не попадаю,
Я выбираю её -
И пропадаю.
У, параллельные,
Ну как вы достали меня.
Я ухожу от неё,
Не выпив чаю,
Я выхожу из себя
И замечаю,
У, параллельные,
Ну как вы достали меня.
Я выбираю себя…
Я выбираю её…
Я выбираю себя,
Не попадаю,
Я выбираю её -
И пропадаю.
У, параллельные,
Ну как вы достали меня.
Я ухожу от неё,
Не выпив чаю,
Я выхожу из себя
И замечаю,
У, параллельные,
Ну как вы достали меня.
Любовь должна быть скорее светом, чем пламенем.
С точки зрения геометрии любовный треугольник может сложиться лишь в том случае, если один из углов тупой.
Ты не один, я не одна, в душе пустота…
Простить не сложно, сложно вернуть то отношение, которое было к человеку.