Недолюбливал женщин. Не успевал.
У каждого человека есть кто-то, о ком он будет думать всегда и кого он будет помнить всю жизнь… Кто-то особенный…
Любовь нечаянно нагрянет… Мозги все съест и тихо свалит!
- Ты чего такая заведенная?
- Это все муж… Говорит мне вчера вечером - пойдем в парк! Ну, я все, как полагается: каблучищи, сарафан и без трусов… Пришли в парк - а он на турнике подтянулся и домой пошли…
Я за тобой ныряла на самое дно, а плавать совсем не умела.
Жди меня, жди -
Меня всю ночь фонарь сторожил,
Вокруг заборы, и гаражи,
И хмурые дома в лесах.
Там на воде
Мы написали слово «нигде»
И долго - долго плыли, надев
На мачту небеса.
Жди меня, жди -
Я столько лет тебя ворожил,
А сколько я бумаг ворошил,
Точил карандаши и пел.
И никого
Не было, кто бы огонь
Держал, не разжимая ладонь,
Остался лишь один припев:
Жди, жди…
Жди меня, жди.
От осени сбежали стрижи,
И мы всё друг от друга бежим.
Рука в руке, плечом к плечу.
И провода
Качали нас по всем городам,
И вдоль дорог столбов череда -
Нательные кресты пьянчуг.
Жди меня, жди.
Мы дети над обрывом во ржи,
Сто лет по одиночке кружим,
Как точки на щеках весны,
Да только бродят звёзды в ночи,
Да только кочевая песня звучит,
А камыши всё так же молчат,
Хоть ветры говорят навзрыд:
Жди, жди…
Жди меня, жди.
Пусть наши отраженья уже
Забыли лужи и витражи -
Заснежены они теперь.
И пусть прольётся слеза,
Мы скоро растворимся в тиши,
И чёрточки на наших часах,
Оставь открытой дверь -
Верь и - жди, жди…
- Милая, а почему Ты все время сникерсом угощаешь?
- Чтобы Ты не тормозил, любимый)))
Девушка с добрыми глазами, милой улыбкой и вкрадчивым голосом сломает судьбу и перевернет жизнь!
Когда расставалась с мужем думала жизнь закончена моя.
Я думала уж никогда не полюблю. Все отгорело в душе. Все замерзло. Но вот я встретила ЕГО. И пламенем жарким вспыхнула ЛЮБОВЬ, всю окутала меня своим огненным крылом. Какой каскад чувств, яркий фейерверк эмоций. Сердце готово вырваться из груди. Задыхаюсь от любви. И, кажется, не любила так раньше, в молодости, или все - таки любила? Нет, так неистово не горела душа! Не трепетало так сердце. Невзирая на расстояние, невзирая на возраст. Не знаю как жила я без него, без нежности его, любви и ласки. С ним рядом каждый новый день как будто строчка светлой, доброй сказки. Когда в его руке моя рука, я самая счастливая на свете! Не знаю как жила я без него… Но я всегда его мечтала встретить. Любовь ножом мне сердце вскрыла, Огнём по телу разлилась. Наверное молодость не так глубока в чувствах. И Пушкин прав, что любви все возрасты…
Бракоразводный процесс. Судья:Почему вы решили развестись?! Жена:А он меня в постели не устраивает! Женские голоса из зала: Всех устраивает, а её не устраивает! Мужские: А её вообще никто не устраивает)))
Кому-то всё… Кому-то ничего… А мне для счастья многого не надо… Я променяла мир на одного. И буду жить, пока он будет рядом!
Любить-значит снова и снова дарить своё сердце. Каждый день, каждый час, каждую минуту!!!
Бывали дни, когда огни погасли
И света нет, вокруг одна лишь мгла.
Прошедшая печаль была, как ясли,
Взрастить она сама себя смогла,
Мела метель и холод Дикой стужей,
Под кожей добирался до костей.
Смерть красовалась, темно-бледной рожей
И не сулила добрых новостей.
Я ждал вестей, Осколки добирались,
Впивались в сердце жадно до основ.
И образы любимой появлялись
В фрагментах непонятных вовсе снов.
Каков был день, иль тень его мелькнула?!
- Замкнула цепь желаний на тебе.
Ты мир мой невзначай перевернула
И стала центром в жизни и судьбе…
Позвольте выразить - мое Вам восхищенье, Вы так безумно, чувственно нежны.
Ломает разум грани в представленьи, Вы сердцу и душе моей важны.
Ласкает взгляд, коснувшись Вашей кожи, до дрожи пробирает до костей…
Бывает в мире Вы всего дороже, вмещает сердце множество гостей.
Ваш нежный стан, чарующие очи - бессонны ночи, думая о Вас.
Волною страсти разрывает в клочья, душа пред Вами в профиль и анфас.
Мой глас звучит с надорванным волненьем, я с упоеньем погружен в мечты.
Вы несравненны с всяческим сравненьем, Вы сотканы из чистой красоты.
Мосты порой разводятся не нами, цунами чувств уносит мысли прочь,
Порою все стирается годами, никто не в силах время превозмочь.
Когда смотрю на Вас, Вы не пугайтесь, не прячьте глаз с суровостью в Лице,
Я Вас прошу почаще улыбайтесь - Мой Друг. Без многоточия в конце!))
Бывает что слушаешь человека, и про себя понимаешь :" Лжет, лжет и ещё раз лжет".