Я люблю спать и спать любит меня, но утро не хочет, чтобы мы были вместе ;)
…Ты знаешь он понял…
И он осознал…
Пойми он не рушил…
Он в дебри попал.
Нелепые сплетни,
Подстава она…
Тебе он не нужен,
И для него ты Счастье Радость одна!
Одно лишь слово сказано не так,
Чуть резче прежнего -- совсем пустяк,
Случайно вырвалось, непроизвольно --
И стало вдруг невыносимо больно,
Перед глазами сразу вспыхнул свет,
Такой безжалостный, что хочется в ответ
Глаза и уши намертво зажать --
Бежать!
Как будто молния во мраке проблистала --
Одно лишь слово сказано не так…
Пустяк, по-твоему?
Нет, это не пустяк.
Был близкий человек,
И вот -- не стало.
Из всех вечных вещей любовь длится короче всего
Ты знаешь сам, прильнув к плечу плечом,--
В ее груди тобою сердце бьется;
Его просить не надо ни о чем:
Само на грусть и радость отзовется.
Нет мягче и доверчивей его!
И ты не потому ли им играешь,
Что все еще не знаешь одного --
Ты гордости его еще не знаешь.
Оно снесло б и горечь испытаний,
Лишь биться б для тебя, тебя любить…
Ты это сердце бойся оскорбить:
Когда оно от боли твердым станет,
То и слезой мужской его не растопить.
Если б всякий, роющий яму ближнему, сам попадал в нее, то скоро не было бы ям
Я не встречу такого как ты, ты не встретишь такую как я, будем в этом мире пустые две лучинки одного огня. Будем жалко гореть затухая, пытаясь согреть это мир, но увы… мы понимаем, что этот мир был лишь для двоих
Вся наша жизнь полна мирских иллюзий
И люди в ней что семечек стакан
На вид похожи чем-то друг на друга
Но всеж у каждого сугубо свой изьян
Бывает попадаются пустые
И попросту трухлявые внутри
А с виду откровенно золотые
И блеск и стать куда ни посмотри
А блеклые, неказисты снаружи
Зато внутри как чистый изумруд
И удивишься скрытностью натуры
Таланту в чистом виде там и тут
Нет ничего излишнего в природе
В сравнении лишь познаем мы эту суть
Хорошее пусть есть всегда и будет
С плохим уж разберемся как нибудь
«Ты обо мне не забывай»
«Я никогда …"-в ответ тебе.
Несмело и полушутя сказал,
Но посветлело на душе,
Порадовал меня…
С тобой мы словно берега,
Но только не одной реки.
Бывает и такое иногда,
Навек жестоко мы разлучены.
Ничья вина…
А жизнь у нас одна всего,
Но нам никак не доказать,
Что в ней ещё возможно всё…
Мы не желаем что-либо менять,
Не суждено…
Клавиатура залита слезами, мне больно всё вспоминать, но все пережито годами, не получится забывать! Может просто смериться стоит? Благославить тебя для другой? Но слёзы боль не смоют… И тебе я не стану чужой…
Сердце в бешеной схватке с разумом,
Где ж предел страстным безумствам?..
То родным зову, то заразою,
Где взять силы, что бы проснуться?!.
Жизнь в агонии, слёзы в бреду,
Сотни раз говорила «Хватит!!!»
Только вновь за Тобой иду…
Без сомнений, а это значит, -
Я больна, имя этой напасти-
Безответная злая любовь,
С осложненьями в виде страсти,
Мне испортившей болью кровь…
Я любя, ненавижу всем сердцем,
Проклиная, молюсь о Тебе,
Мне так холодно, но не согреться
В безнадёжно пустой судьбе…
Бьёт озноб, лихорадит, сгораю…
Я себя раздарила беспечно…
Ну и пусть я безумна, всё ж знаю,
Что любить Тебя буду вечно)))
Хорошо сказано ;)
- Мужики скоты и не сделают тебя счастливой.
- Никакой мужчина не сделает тебя счастливой, если ты несчастна. Твое счастье - это твоя забота. А сидеть в расстройстве дома, ожидая, что кто-то другой будет заботиться о твоем счастье, - верх эгоизма. И вообще, быть порой несчастным - нормально. Я же не воплю целый день, что моя жизнь прекрасна! С чего вообще кому-то ждать бесконечного счастья?.. Ты думаешь, почему я одинок? Очень трудно найти девушку в ладу с собой. Которая не ждет, что я сделаю ее счастливой. И не винит меня, если это не получается.
Твои слова от них я таю…
Твои слова, по шелкотканым
Лентам алым, вен прозрачных
Мотыльком пархают…
Знакомой дрожью …
Ты снишься мне из ночи краски,
Так томно что-то шепчешь…
Плетешь мечту что унесу в охапку
И с дрожью таю…
И на душе слова твои…
… слова твои
Только слова…
Глаза и все черты лица,
Твой запах в закатах
Ощущаю…
Дрожью таю…
Ты снишься мне из ночи краски,
Собираешь… Летаешь, над душой
Пархаешь…
Знакомой тенью замираешь…
Беспризорной скиталась по свету,
Беспристрастной казалась порой,
Обогнула дугою планету
И боялась не станет другой.
Но она все же, перековала,
Переплавила снова себя,
И по детски смеясь, ликовала,
Осознала - жить нужно Любя!
Не скуля, не рыдая, не плача,
Не достигнет Удача тебя.
Нужно жить, каждый шаг обознача
Знаком качества, слова - Любя.
Начиная с себя постепенно,
Повсеместно, как Бог благодать.
Нужно людям - от всей Души честно,
Всю любовь без остатка отдать.
Забирайте! Поверьте не жалко,
Сердце пылко, пылает огнем,
Я люблю, когда на груди жарко,
Обожаю и ночью и днем…
Не играйте с огнем моим люди,
Будьте искренни, только тогда,
Не сгорите как живность на блюде,
От присущего всем нам стыда…
Вот она Вам сама показалась
Ее все называют душой,
Она пала и там распласталась,
Взмыла ввысь, стала очень Большой!..
Если что - то не ладится в отношениях. НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ! Просто ВРЕМЕННО отменили полеты самолетов… Когда наладится погода - еще полетаете!)))