Цитаты на тему «Отношения»

С мужчиной легко до тех пор, пока не влюбишься…

Десять слов которые должен знать настоящий мужчина- прости, извини, пожалуйста, я тебя люблю, чем я могу помочь.

Ты понимаешь что-нибудь? - А ты?
- Пожалуй, нет. - Ну, вот и я не очень.
Но чувствую нутром, как стал непрочен
Мой мир. Легко сказать - «Сотри черты

Случайные". А ну как пустоты
Под ними лик узришь уже воочью?
И шепчет он, помянут будь не к ночи:
«Пойми, пойми!» И понимаешь ты Лишь то, что свет навеки обесточен
И глаз расфокусирован и лжив,
И что всему, что полный… - Между прочим,

Ты все же жив. - Ну, жив… - Не «ну», а жив!
- Не понимаю. - Понимай, как хочешь.
- Что ж ты грубишь? - А что ж ты так труслив?

Уйти… ведь это так легко,
И даже не почувствовав тепла…
Уйти… ведь это раз и навсегда…
А будущему кто же скажет ЗДРАВСТВУЙ,
Уйти и не сказав… заветные слова…
Потом захочется вернуться…
Уйти… и не почувствовав тепла…
Пойми не сможешь ты потом коснуться…

Любовь - это когда у человека вырастают крылья… Когда он пишет тебе:"Я целую кончики Ваших крыльев", а ты отвечаешь:"Они шелестят от удовольствия".

Подруги разные бывают,
И всем им часто доверяют.
Одна добрым словом может поддержать,
Другая за спиною осмеять.

КАК Я СЛЫШУ МОЕГО МУЖЧИНУ…
Как и положено, женщина любит ушами …
Но не из-за той ерунды, тех банальностей, которые он шептал мне, приобнимая за талию и покалывая мою нежную щеку своей жесткой щетиной. Такой болтовни я наслушалась достаточно. Все мужчины периодически несут разные глупости про глаза, руки и ноги. Ерунда это все.
Я полюбила его за шлепанье босых ног по полу после того, как он выключал будильник. За шум воды в ванной, который я слышала еще лежа в постели с закрытыми глазами. За щелканье клавиатуры, когда я листала книжку, и за шелест страниц, когда сидела за компьютером. За сердитый удар кулаком по коленке, когда разговаривал по телефону. За то, как он шмыгал носом, смотря телевизор, и как сопел, обувая ботинки. За то, как он напевал, сидя за рулем.
Я согласна, мы любим ушами. Но не за трогательные или нелепые комплименты, которые нам говорят наши любимые мужчины. А за то, что, когда мужчина дома, там никогда не бывает тихо.

Сопли не пускаем, мудаков отпускаем.

Лучше тихонько любить, чем нахально вешаться на шею.

Дом мужчины - есть крепость, но только снаружи. Внутри это чаще всего детская комната.

Люблю, это когда ты прижимаешь меня к себе так, словно я - все, что у тебя есть!

Мы любим Жизнь, порой эгоистично…
Частично отдавая ей в замен,
Все то, что так порою не практично,
И смерти лишь угоден сей обмен.
Я Тлен, я пепел - только не развеян,
Не распылен, на порох на Ветру.
Знай, буду жить, но только не уверен,
Что выживу к прийдешнему утру…

Наши ежедневники пестрят множеством проектов и задач. Но все труднее найти в них место для проекта «любовь».

Мы обижаемся на тех кого любим, и верим тем кто нас предает…

Для того, чтобы узнать человека, с которым ты просыпаешься, завтракаешь, ужинаешь и вновь ложишься спать, и понять нужен ли он тебе в конце концов или нет, совсем не обязательно «убивать» на этого человека пять лет.