Цитаты на тему «Отношения»

«Женщины способны на все, мужчины - на все остальное.»
«Любовные письма бывают очень полезны. Есть вещи, о которых не так уже легко просить любимую женщину лицом к лицу, - например, деньги.»
«Мужчины умеют ненавидеть; женщины - только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее»
«Сначала трижды подумай, а потом промолчи.»
«Любовь - это игра в карты, в которой блефуют оба: один, чтобы выиграть, другой, чтобы не проиграть.»

Чем старше становишься, тем больше свидания начинают напоминать собеседования.

Насмешник всегда существо поверхностное.

Берегите тех, кто дорог, потому что упав однажды в их глазах до плинтуса, - уже не сможете подняться…

А ты такой же…

А ты такой же как все и таких миллионы…
Я ошиблась в тебе, ни к чему теперь стоны.
Я смотрела в глаза - увидать стремясь душу…
Только там темнота, твой покой не нарушу,

Ибо незачем больше продолжать отношенья
Мои чувства к тебе - это просто затменье…
Я ошиблась опять, но сие несмертельно,
Скажет снова мудрец: «Это опыт»… - наверно…

Ты не нужен мне больше, от тебя я устала…
Твоя мелкая сущность себя показала.
Кто терпеть тебя станет, за того и держись,
Ну, а я улыбнувшись скажу:"Это жизнь"!

…Никаких на небе звезд нет, -
Это просто миллион дыр,
И пробивается сквозь них свет -
Это светится другой мир.
Там, за черной пеленой тьмы, -
Несказанной красоты сад,
Где и встретимся потом мы,
Если вдруг не попадем в ад.

Спросишь: что со мной?
А я ушел к другой,
Чтобы ее забыть.
Да никаких обид,
Я по горло сыт,
Умоляю …
Мне так долго она позволяла себя любить,
Вот так и я теперь другой себя любить позволяю.

И я себе не говорю: «Стоп!»
Девять лет уже как нет сна,
И хоть бейся головой об,
Да ну не делится любовь на.
Бог мне выхолостил всю спесь,
Шваркнув лодку о земной быт.
Что ж ты плачешь, дурачок, смейся!
Косорукая пока спит.

А я так волком на луну выл,
Что на задние почти встал.
Я ж романтиком, поверь, был,
И вот циником теперь стал.

Впрочем, что со мной?
Я ушел к другой,
Чтобы ее забыть.
Да никаких обид,
Я по горло сыт,
Умоляю…
Мне так долго она позволяла себя любить,
Вот так и я теперь другой себя любить позволяю.
Мне так долго она позволяла себя любить,
Вот так и я теперь другой себя любить позволяю.
Вот так и я теперь - другой…

Никаких на небе звезд нет…
Никаких…

Почему мой любовник скрывает мое существование от жены?
------------------------------------------------------------------
И правильно делает. Думаете это будет здорово, если его жена узнает о Вашем существовании? У Вашего любовника неминуемо возникнут неприятности, а это значит - и у Вас тоже. Видеть Вы его начнете очень редко, если вообще еще увидите.
Жена скорее всего потребует, чтобы он вас бросил или ушел от нее. В 95 процентах случаев, женатый любовник, в такой ситуации выбирает жену, а вовсе не любовницу.

Очень хочу рассказать всю правду жене любовника!
------------------------------------------------------------------

Какую правду?
У тебя своя правда - у нее своя.

Так сделать можно только в трех случаях:
--------------------------------------------------------------
1. Когда ты дура и не понимаешь, что делаешь.

2. Когда любовник надоел и надо от него избавиться (потому что он тебя с гарантией бросит и останется с женой)

3. Когда ты железобетонно уверена, что он выберет тебя.
Но имей в виду, такая уверенность у тебя может быть просто потому, что ты дура.
Как чаще всего и бывает.

А почему дура?
Да потому, что умная женщина никакой помощи себе от жены своего любовника не ждет.
А к женам на разговоры - одни дуры только и таскаются!
А потом ревут белугой в подушку, размазывая по щекам сопли и макияж: Ну почемууууу он меня брооооосиииил???

СЕМЬЯ - это счастье, любовь и удача,
СЕМЬЯ - это летом поездки на дачу.
СЕМЬЯ - это праздник, семейные даты, подарки, покупки,
приятные траты. Рождение детей, первый шаг, первый лепет, мечты о хорошем, волнение и трепет.
СЕМЬЯ - это труд, друг о друге забота,
СЕМЬЯ - это много домашней работы.
СЕМЬЯ - это важно!
СЕМЬЯ - это сложно! Но счастливо жить одному невозможно! Всегда будьте вместе, любовь берегите, обиды и ссоры подальше гоните, хочу, чтоб про вас говорили друзья: КАКАЯ ХОРОШАЯ ЭТО СЕМЬЯ!!!

Заходит молодая пара в магазин. Стали спорить на какой этаж идти. Поругались… Она пошла на второй, он пошел по первому этажу. Боюсь представить что их ждёт в будущем…

Там, где есть любовь-есть и ссоры…

Можно посмотреть человеку в глаза, заглянуть ему в сердце и за какой-то час узнать о его душе столько, сколько и за всю жизнь не обнаружишь, если он или она не захотят тебе открыться или у тебя не хватит ума понять то, что тебе откроется.

Мужчина для женщины должен быть только МУЖЧИНОЙ, ни другом, ни папой, а только ЛЮБИМЫМ и ЖЕЛАННЫМ!

ЛЮБОВЬ БЫВАЕТ РАЗНАЯ, А ЖИЗНЬ - ОНА ОДНА.
-----------------------------------------------------------------
Если человек хорошо, весело и с энтузиазмом относится к жизни - он будет хорошо относиться и к тебе.

Если же он к жизни относится плохо, постоянно ворчит и кого-то в чём-то обвиняет - к тебе он будет относиться соответственно.

Как мы все знаем, земной шар вертят именно оптимисты. У пессимистов на это энергии не хватает, так как они её тратят на своё недовольство жизнью, всю расходуя на отрицательные эмоции.

Любовь пессимиста…
Это страшная вещь. Как бы хороши мы ни были, как бы ни старалась - всё равно будет для него всё плохо. Так как пессимист привык искать в людях одни лишь минусы. Вообще-то говоря, у пессимистов сердце закрыто для любви, оно лишь может смертельно и болезненно привязываться.

Чем отличается любовь оптимиста от любви пессимиста?
------------------------------------------------------------

Любовь оптимиста это: всё хорошо, жизнь хороша, люди прекрасны, и мы всё сделаем, построим, выучим, заработаем… Главное - это энтузиазм, а всё остальное будет.

Любовь пессимиста это: все сволочи, жизнь несправедлива, я без тебя не смогу, точно или помру или повешусь… Главное - иметь богатых родителей, блат, хорошую работу, иначе ничего не будет… Поэтому не покидай меня, а то я плакать буду… А-а-а-а-а…

У человека совсем нетрудно отследить пессимистичное мировоззрение. И совсем не имеет значения, насколько сильно тебя любят, - до отрыва башки, или до потери пульса (пессимисты любят, как правило, безумно, а оптимисты с радостью), - всё равно пессимист будет постоянно недоволен, будет вечно портить настроение, и подрывать энтузиазм с желанием действовать.

Энтузиазм и оптимизм - это единственно верная правда жизни.

Теперь… Даже если я не буду нужна никому, кроме тебя… Не страшно.