Люди держат друг друга за руки, чтоб линии жизни на их ладонях соединялись.
дай руку мне, мне станет легче…
побудь со мной и обними за плечи,
как мало мне для счястья надо -
лишь чтобы ты всегда был рядом
У женщины должно быть 5 мужчин: муж, друг, любовник, гинеколог и начальник. Гинекологу - можно все показывать и рассказывать; другу - все рассказывать, но ничего не показывать; любовнику - все показывать, но ничего не рассказывать; мужу - ничего не показывать и ничего не рассказывать; а начальнику - как прикажет.
Последствия расставания с любимым человеком, как правило, одинаковы-сначала это огромные счета за телефон с подругой которая живет за тысячи км, фантики от конфет и бутылки от вина по всей комнате, куча одноразовых платков со следами от туши… мокрая подушка, порванные и удаленные фотки, тупая и ноющая боль внутри, куча не отвеченных звонков и смс ему на телефон, ощущение безысходности… потом флакон валосердина, тихая злость на себя, на него, на стечение обстоятельств, ну, а дальше куча мыслей… и пустота. крепкий сон.утро.кофе.опять игнор. опять размышления… и единственная здравая мысль-да пошел ты!!!
За каждым великим мужчиной стоит не менее великая женщина. Женщина строит мужчину. Если женщина меняется, меняется и мужчина. Потому что поле женщины определяет поведение мужчины.
Своим полем, своей энергетикой женщина управляет мужчиной. Самая огромная сила у женщины, которая целомудренна и предана своему мужу. Такая женщина сильнее любого мудреца, который выполняет аскеты. Поэтому если женщина предана своему мужу и думает о нём в превосходной степени, этот мужчина вырастает на глазах.
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай
Уж март пришел, казалось бы - весна, но холодно от снега за окном,
Я знаю, ты сидишь сейчас одна и мыслями со мною об одном.
Сидим с тобой и просто ждем звонка, друг друга не решаясь возвратить,
Как и моя, сейчас твоя рука, пытается стереть все и забыть…
Как быть когда в душе метель, и снежной вьюгой прошлое скрывает?
Мне жизнь мою, безверие с петель, который раз уже как зверь срывает.
Но я мужчина, видишь ли, - креплюсь, тебе молюсь, как праведной иконе,
Быть лишь с тобой, который раз стремлюсь, а ты за счастьем лживым
Вновь в погоне.
А в телефоне, имя мне твое, на память как на вызов нажимает,
Но, абонент любви моей, звонки, который раз уже не принимает,
Взывает сердце пламенно к тебе, ведь ты в судьбе моей навек застряла,
Мы видимо вновь замкнуты в себе, а Ты ключи наверно потеряла.
Забыла?! Я напомню все, поверь, как дверь открою снова твою душу.
Звоню без осознания потерь, бессовестно покой Я твой нарушу.
Дышу! И одинокие гудки, ноты тоски протяжно напевают.
- Ну, Добрый Вечер, что ж Ты не звонил? - На том конце, мечты меня
Встречают…
В минуты, когда одна, -
Грустно…
Когда не радует солнце,
А может быть, даже дождь за окном…
Когда вроде и есть чем заняться,
но нет сил,
все - на потом…
Думаю о Тебе снова… Прости…
Ты бы, наверное, обнял?..
И сплел нас…
На коленки к себе посадил.
Заглянул бы в глаза -
так, как смотрят отцы на дочек…
Не утешил бы даже,
А просто со мной помолчал.
Виском - к височку)))
Согрел ладони,
Поправил упавшую прядь,
поправил халатик…
Ты был бы… Как во сне!..
Родным таким… Со мною… Моим…
Опять и опять…
Просто)))…
Унял бы растущую нервность,.
На меня дышал)))
Учил бы дышать -
как учат детей плавать,
положив руку под грудь.
Отогревал,
забыв, что обижаю первой…
Помани рукой, я так долго Тебя ждала…
Всегда… Без подсказок искала Твой путь)))
В минуты эти - смакую тебя!)))
Люблю!!!
А что не рядом сейчас…
Что одна…
Люблю НАС!.. Что смогли бы…
И знаешь, даже за то,
что все-таки я жива)))
Пока… Что узнала тебя)))
И не погибла!!!)))
Если тебе к человеку хочется подойти со спины и обнимать долго-долго, то ты можешь смело с ним жить. нежность - вот что самое главное в любви. зачем ему нужна будет твоя внешность и твои модные одёжки, если он тебя на ощупь помнит?
Я не знаю, какой ценой…
Я всё чаще бросаюсь в крайности,
Ради доли секунды с Тобой…
Ты-моя безрассудная слабость!..
Мы в не нужные игры зачем-то
Вновь играем друг с другом, с судьбой (((
Вечер наш, но финал плачевный,
Я одна… Ты не со мной (((
Я разрушу свой мир и по ветру
Разбросаю осколки прошлого!..
Ради счастья вечного, нового!..
Без Тебя вот оно возможно ли?..
Мы были абсолютно счастливы, пока не решили жить долго и счастливо…
Вообщe-то всему хорошему и полезному в жизни я нaучилaсь у мужчин: вышибaть клин клином, уходить от отвeтa, нe пeрeзвaнивaть, выбирать лучшее и получaть удовольствие.
It is Not Right But It is Okay (Это не правильно, но это нормально)
И снова о Женской Меркантильности.
О себе могу сказать (за других не берусь)
Да, при прочих равных условиях я бы предпочла «обычного миллионера», а не «гениального грузчика»…но, если Я Полюблю - НИКАКИЕ деньги не удержат меня рядом с нелюбимым…))))
-Если угадаешь, что я делаю сейчас, с первого раза, тебя ждёт сюрприз!!!
- Ммм. ДЫШИШЬ !