«От тебя все зависит - наплевать на толпу или слиться с ней»
я не говорю, что ты плохой! быть может, я сама такая, но не хочу я быть второй… и даже первой, если есть другая…
То, что мы принимаем за добродетель, нередко оказывается сочетанием корыстных желаний и поступков, искусно подобранных судьбой или нашей собственной хитростью; так, например, порою женщины бывают целомудренны, а мужчины - доблестны совсем не потому, что им действительно свойственны целомудрие и доблесть.
Детям нужна гармоничная семья, где они будет расти и учиться, радоваться жизни, а не впитывать проблемы, которые они перенесут потом в свою будущую взрослую жизнь.
Когда-нибудь я научусь не ждать твоего звонка…
Ты как сахарозаменитель - вроде бы сладко, но не то.
Замысел без умысла - вымысел.
В семье все решения должен принимать мужчина!!!
А утверждать - женщина…
Может быть, это и есть определение любви: человек на которого ты не можешь сердиться долго.
Женщины чувствуют, если мужчина, глядя в ее глаза, видит другую.
Eсть тёти, как тёти,
Есть дяди, как дяди,
Есть люди, как люди,
Есть бляди, как бляди.
Но в жизни бывает порой по-другому:
Есть дяди, как тёти,
Есть тёти, как дяди,
Есть бляди, как люди
И люди, как бляди…
Мужчины, я аплодирую Вам стоя… 8 марта ОН даже не поздравил, потом 3 дня молчал, а сегодня пишет «Солнышко, привет. Как ты?»!!!
…Мужчины любят секс, они любят женщин, которые любят секс, так стоит ли стесняться и повторять за плохими любовницами и просто не очень умными женщинами: «Им только этого и надо…»?
Хочется позвонить, но нет повода… хочется щекой в плечо, хочется тебя рядом… ты просто слишком такой, как мне надо.
Однажды утром ты проснешься и поймешь, как она тебе дорога. Но когда этот день придёт, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял.