Цитаты на тему «Отношения»

Сравниваете?
Вам не нужен ни тот, кого… Ни тот, с кем…

Если вы спросили человека: «Как дела?» и вам ответили: «Нормально», знайте - вы не входите в его круг доверия.

она любила он играл и ничего не понимал она жила лишь для него! ему все ПОХ… все равно, она его боготворила! и он считал что это мило, но говорил ей -Я ЛЮБЛЮ ТЫ ПОДОЖДИ И Я ПРИДУ… и верила она словам, а он ей ездил по ушам играл с ней как с котенком кот ну, а теперь все наоборот ОН ЛЮБИТ, А ОНА МОЛЧИТ и ничего не говорит кричит он мучаясь ПРОСТИ! ВСЕ ВЫШЛО ГЛУПО -ТЫ ПОЙМИ! тебя ждала я очень долго мне было надо лишь не много УЛЫБКУ, ЛАСКОВОГО взгляда ну, а сейчас уже не надо. все так прекрасно спору нет, но говорю тебе я НЕТ, а он спросил не понимая ЗАЧЕМ СО МНОЙ ТЫ ТАК ЖЕСТОКО она сказала-хаха мне было одино ко когда уехал так далеко, но ты мне даже не писал ТЫ РАНИЛ ДУШУ, НАПЛЕВАЛ на все что было для меня так свято… не спорю. ты дарил подарки и вроде все так было гладко ты говорил ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, но ты не делал НИ… тебя я очень понимаю увы ПРОЩАЙ не повезло КОГДАТО БЫЛО, НО УШЛО, теперь ты мне не нужен, Я НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…

Как разобраться в ворохе надежд,
Которые в душе моей роятся?!
Моя печаль осталась без одежд,
Ей более уж нечего стеснятся.

Обняться бы с любимой под луной,
Ну, где ж, судьба любовь мою скрывает?!
И ветер в такт с разлучницей тоской,
На пару словно спевшись - завывает…

Бывает так, что не хватает слов.
И фраз поток безмолвно иссякает,
Прохожей взгляд, как воздуха глоток,
Он сердце на мгновенье окрыляет…

Влюбляет в миг, эмоций волшебство
И тут же, так нелепо разлучает.
Нас, не нашедших счастье большинство,
А кто-то в это только лишь играет…

Взывает разум! Требует душа!..
Я не спеша иду любви на встречу,
Возможно вновь пройдешь ты в такт дыша?.
А я глупец, пройду и не замечу…

Если девушку часто оставлять наедине со своими мыслями, то очень скоро она может оставить вас…

… есть нечто общее между хорошими людьми и детьми - их нельзя разочаровывать!

Почему люди выясняют отношения? Потому что их нет.

Полюбить его- моя погибель… Но поняла это слишком поздно.

Мужики как марки, чем больше плюешь тем лучше клеются!

Рай и Ад сочетаются браком. Любовь и Ненависть шествуют, взявшись за руки

Повиноваться страсти - не дело разумных.

Настоящую семью связывают не узы крови, но узы уважения и радости. Члены одной семьи редко вырастают под одной крышей.

Кому попался хороший зять, тот приобрел сына, а кому дурной - тот потерял и дочь.

«Спать» нужно с теми, кто хочет первой видеть тебя после сигнала будильника ЕЖЕДНЕВНО!

Ты не звонишь, и я почти смирилась,
А может просто верить перестала?
Ты не звонишь, и я почти забылась,
И душу я терзать себе не стала…

Ты не звонишь… Но почему так сталось,
Зачем тогда все было на пути?
Я ведь любить тебя не перестала,
Ты не сердись за это и прости.

Прости за то, что я совсем другая,
Что я как все жить, мыслить не умею,
Прости, что я по жизни не такая,
Которую ты холил и лелеял…

Прости за то, что люди осуждают,
Прости за то, что не могу забыть,
Прости за то, что я не обижаюсь.
Прости за то, чего не может быть…

Я от любви своей сгорать не стану,
И веру в жизни я не потеряю…
Любить и радоваться я не перестану,
Я на любовь тебя благословляю!