Цитаты на тему «Отношения»

Часто разница между удачным и неудачным браком заключается в трех-четырех не произнесенных репликах ежедневно.

Эмоции - мощная сила, но они переменчивы, как ветер… Вчера - якобы ближе тебя никого нет, а сегодня ты никто!

Копия всегда хуже оригинала.
Потому не ищите кого-то, кто когда-то был с вами - в другом человеке.

-А если я тебя люблю!
-У любви не бывает повелительного наклонения!

Приходит пьяный муж домой и чтоб жена не заметила быстро открывает ноутбук и сидит с умным лицом. Заходит жена говорит --- алкаш закрой чемодан и ложись спать)))

Can not you see their eyes, what lies inside
They have given up, they no longer shine
Too soon they close with one last cry
Before they turn to light

Видишь ли эти глаза, и то что в них таится?
Они сдались и больше не будут сиять,
Слишком скоро они закроются, пролив последнюю слезу,
Прежде чем озариться светом.

Все беды, происходящие во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной - от недосказанности. Отношения были бы гораздо прочнее, если бы строились не на догадках и предположениях, а на честности и открытости.

Как была права та женщина, которая сказала, что выходя замуж, женщина усыновляет взрослого и самого трудного ребёнка

-В другой жизни выспимся!
-Ой ты в этой высыпаешся, так что не понтуйся.

Чем примитивнее человек, тем более высокого он о себе мнения, при этом ненавидя людей, которые по каким - либо причинам выбрали в свое время не «его», а более достойного спутника жизни.

У меня жена лежит в больнице. После работы заехал в магазин. Купил еды. Приехал домой.Убрал за котом. Встретил дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать.Накормил всех. Пробежался с пылесосом. Помыл посуду.Уложил мелочь спать. Накормил кота.Зарядил стирку. Везде прибрался. Ни телек ни комп даже не включал. Прилёг. Час ночи. Ни рук ни ног спина болит. Завтра рано вставать и вести детей в школу. Если и дальше так пойдёт, то начну смотреть ибанутые жалостливые кина и плакать. Представил продолжение истории:
2 часа ночи. В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телек, гримит кастрюлями в поисках пожрать.
Пьет пиво, курит на кухне, громко ржtт. Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, к тебе приставать)))
Убил бы нахуй!!!

Все желают свободы, но боятся одиночества…
Все желают любви, при этом не любя самих себя…
Приняв себя, такими какие есть и полюбив себя, свою свободу, право выбора… Наслаждаясь своей идиллией… Только потом начнут тянуться к тебе… желанием разделить твое «СВОБОДНОЕ - ОДИНОЧЕСТВО»…

В разлуке главное - настрой. Мысли в настоящем, без перелистывания прошлого - каким бы сказочным оно ни было. Остается думать о лучшем: что сил хватит обоим, что вера вечна, что любовь побеждает отчаяние. В любви мысли особенно материальны. Поэтому надо заменять грустные мысли радостными. Выбираться из темного болота… В разлуке нужно быть отважными. Отвага, позитивный настрой, любовь - три залога победы над отчаянием.

Простим друг другу все что было…
Ты душу, сердце… не тревожь…
Любовь моя к тебе остыла.
Увы, всего не сбережешь…

Никогда не возвращайтесь к людям, которые обижали вас и заставляли страдать. Это повториться снова, а больней будет в 1000 раз.