Цитаты на тему «Отношения»

Думаешь, я буду за тобой бегать? Обломись, я на шпильках! Да ещё и корона, не дай Бог, спадёт…

Некоторые современные молодые женщины стали своеобразными селекционерами - пытаются вывести новую породу мужчин: чтобы можно было его доить, как корову, и ехать на нем верхом, как на скаковой лошади, украшая его при этом ветвистыми оленьими рогами.

Ужасно не люблю в людях непостоянство и корысть! Если ты общаешься с человеком, поддерживаешь его или в чём-либо помогаешь, делай это всегда, а не только когда это выгодно или просто удобно…

Из-за мыслей порой случается так, что я не слышу музыку в наушниках.

Я не хочу чтобы ты вернулся ко мне. Я хочу, чтобы ты очень жалел о том, что ушёл от меня!

Люди учитесь разговаривать друг с другом, не только в детстве, но и во взрослой жизни. Говорите любимым чтобы вы хотели…

Ссоры ссорами, без них не бывает -
это не беда. Беда, если я тебя потеряю.

А мне бы крышу повыше, ночи потише,
слова послаще, и тебя рядом - почаще.

Девчёнки, хоть и весна рулит, но давайте относиться к мужчинам гуманнее: поймали вечером - отпустите утром!!!

Вместе счастье нам не праздновать
У рассвета на краю -
Мы с тобою слишком разные,
Чтобы жить в одном раю.
Только ветры непокорные
Вновь расскажут о тебе;
Мы с тобою слишком гордые,
Чтобы плакать о судьбе.
Полетим по небу искрами
Друг за другом по следам -
Мы с тобою слишком близкие,
Чтоб расстаться навсегда.
Как забыть свиданья нежные,
Как не думать о былом …
Мы с тобою слишком грешные,
Чтобы небо помогло.
Стать другою не сумела я;
Но душа не вспомнит мук.
Мы с тобою слишком смелые,
Чтоб бояться всех разлук.
И пускай не будем вместе мы Ни во сне, ни наяву, -
Мы с тобою слишком честные,
Чтоб обманывать судьбу.

Женщину, которой не стал бы целовать руку, не стоит целовать и в губы.

СОВЕТЫ МУЖЧИН ЖЕНЩИНАМ…
-Не спорьте, пол действительно вполне подходящее место для хранения одежды.
-Никогда не заставляйте нас ходить по магазинам, все равно что-нибудь не то купим.
-Когда вместе смотрим телек обнимать меня вполне можно, это экран не загораживает. Целоваться только во время тайм-аутов и рекламы. А вопросы лучше задавать таким образом что бы я без напряга мог отвечать только «да» или «нет».
-Когда мы смотрим твое любимое женское ток-шоу и во время рекламы я стал переключать каналы не стоит мне говорить переключи назад уже началось, я же лучше знаю когда закончится реклама.
-Если тебе нужна помощь при стирке я вполне готов принести грязное белье из спальни в ванную, ну, а уж остальное твое дело, а мне пора опять на диван.
-Если я случайно сболтнул что моему приятелю разрешено что-то делать не надо же сразу звонить его жене что бы это «обсудить».
-Если тебе не нравиться как я вожу закрывай глаза, и не вскрикивай так, а то я куда-нибудь врежусь и это будет твоя вина.
-Я хожу по магазинам покупать одежду, а не смотреть как она выглядит.
-Если хочешь чтобы я что-то особое одел, говори мне это до того как я одел уже что-то другое.
-Не спрашивай меня идет ли этот цвет помады к твоим туфлям, все равно ничего хорошего мне в голову не придет. Я лучше посмотрю телек пока ты так долго одеваешься.
-Если хочешь чтобы я закрывал крышку от унитаза когда заканчиваю, то по справедливости тебе придется оставлять ее открытой когда ты закончишь. И перестань пилить меня что я вечно попадаю мимо унитаза, ну что можно ожидать от органа у которого собственный мозг.
-Когда я говорю «Заканчивай болтать по телефону» это не означает, что положив трубку нужно переключаться со всеми глупыми вопросами на меня. Я совсем не имел в виду что мне скучно и я жажду с тобой поболтать.
-Если заглохнет машина не надо никого звать на помощь, я сам разберусь, если кто-то и подойдет помочь мы выпьем пивка и поболтаем, и не стоит нас торопить, дело спешки не требует, нужно посидеть разобраться.
-Если я заболел и лежу стону в кровати, то уж поверь мне на слово что ты так сильно никогда не простужалась, так что будь со мной нежной и ласковой, и не говори что это все из-за того что я вчера пришел в 5 утра пьяный со дня рождения, тебе этого не понять.
-Не стоит меня спрашивать о чем я думаю. Ответ всегда один - секс или спорт. Хотя нужно еще что-нибудь для такого случая придумать.
-Когда я с приятелями в баре говорю «Еще одно пиво и уходим», то я действительно это имею в виду. Ну и что, что я могу повторить это 20 раз за вечер. И зачем мне звонить домой чтобы тебя предупредить когда я приду. И я не понимаю почему ты заперла дверь в спальню когда я вернулся, не вижу связи.
-Если мы заблудились в незнакомом месте зачем нам кого-то спрашивать как найти дорогу, я и сам это прекрасно знаю. Да, я понимаю мы проходим мимо этого здания уже в третий раз, но поверь мне через 10 минут мы будем на месте.
-Не спрашивай меня понравился ли мне этот фильм. Если ты плачешь в конце, то он явно не в моем вкусе.
-Я думаю, что ты сейчас хорошо одета, и пять минут назад то же было нормально, и обе пары туфель тебе идут, и с поясом и без пояса тоже нормально, и прическа нормально. Но мы наконец то пойдем.
-Если мы видимся утром и вечером, зачем еще звонить мне на работу.
-Еще раз повторяю, не спрашивай меня о чем я думаю, тебе лучше этого не знать.
-Молчание не должно быть обязательно прервано разговорами о «нас» и выяснениями отношений. Я просто хочу помолчать. Это не значит что что-то не так.
-Кстати, я поливаю цветы. Не могу понять почему они повяли. Всякое бывает.

Я считаю силы лошадиные,
Набирая в километрах путь.
На твоей ладони тонкой линией,
Может, стану я когда-нибудь.
Я в тебе останусь клеткой раковой,
Я в тебе, как цепень поселюсь.
Твоей болью, сильной, шести знаковой
Стану, и исчезнуть не боюсь.
Я войду в тебя таблеткой осени,
Сквозь тебя, как ветер, пролечу.
На твоих висках белесой проседью
Стану я - иного не хочу.
Я в тебя войду как радиация,
Я тебя сломаю на куски.
Я в тебе - как кровь умершей нации,
Я - как эхо боли и тоски…
Я тебя разрушу в основании,
Словно Рим - пристойный Карфаген.
Я тебя сожгу в воде и пламени,
Я в тебе останусь на совсем…
На твоей ладони тонкой линией
Я рисую нашей жизни путь,
Я тебя люблю сильнее сильного
И… Убью тебя когда-нибудь…

Я знаю его номер. И очень хочу позвонить ему. Но лимит поводов исчерпан.

Порой хочется поднять глаза к небу и спросить…:"Ты издеваешься надо мной?!"