Цитаты на тему «Отношения»

Когда два человека встречаются, происходит выброс гормонов, среди которых - окситоцин. Именно он побуждает нас заботиться, прижиматься друг к другу. Кроме того, выделяются гормоны радости - серотонин и дофамин. Но постоянно выделять их человек не может, этих гормонов остается все меньше и меньше. По сути, это грубое биохимическое, физиологическое объяснение того, почему проходит любовь.
Но любовь не заключается только в интимных отношениях, в особых переживаниях. Любовь заключается в том, что есть человек, с которым вы готовы разделять и радость, и горе. И если такие отношения выстраиваются, то любовь не прекращается.

Велосипед быстрее едет, без страховочных колесиков.

Все что происходит в моей жизни, делает меня лучше! Узнав, что такое предательство, я научилась прощать; горе-стала отзывчивой и внимательной к другим, неудачи сделали меня целеустремленной и самоуверенной, сдержанной и сильной; любовь научила ждать и терпеть, помогла обрести душевную красоту, дала почувствовать свою значимость в этом мире; а расставание для меня стало только возможностью встретить других, лучших людей и идти дальше не оборачиваясь…

И всё равно ты будешь лишь моим…
Губами всех твоих случайных женщин
я буду лгать: как ты неотразим,…
и в сны врываться предсказаньем вещим…

В руках чужих, ласкающих тебя,
ты без труда мою узнаешь руку…
Единый мир, на тысячу дробя -
переживёшь безумие и муку…

Ты в сотнях лиц, волнующих тебя -
моё лицо отныне будешь видеть…
за то, что попытался ненавидеть,
в душе ещё по-прежнему любя…

Не пытайся понять того, кто не хочет понять тебя…

иногда бывают такие моменты в жизни, когда ты так сильно скучаешь по человеку, что хочется соль грызть асфальтовую, так, что иголочки под ногтями, и так, что хочется просто вытащить этого человека из своего сознания и обнять его.

Дружба-это почва, на которой растут семена любви.

Если хочешь внести в отношения любовь, нужно вначале внести дружбу.

чужих парней
- не увожу
- не вожу
- не завожу…
мне и своего хватает …))

…Станет легче, когда всё забудется
И не слёз, ни тревог, ни пустых обид
А мечта, что по-жизни не сбудется
За тебя, за меня, и за нас грустит
Просто всё, что могли подитожили
Просто всё, что сумели, - то прожили
И не стать друг для друга - судьбой
Нам с тобой…

Если вы уходите и вас никто не зовет обратно - вы идете в верном направлении

Между первой и второй второй промежуток не большой, между пятой и шестой позвони мне дорогой!!!

Чем больше я узнаю людей, тем меньше мне хочется узнавать их больше…

Какое счастье, благодать
Ложиться, укрываться,
С тобою рядом засыпать,
С тобою просыпаться!

ОТНОШЕНИЯ РЕАЛЬНЫЕ И ВИРТУАЛЬНЫЕ.
Какая разница, где и как встречаешь человека, где происходят отношения между мужчиной и женщиной?
Способность любить и чувствовать дана человеку, как дар, и способный полюбить выбирает объект своей любви или страсти в реале или виртуале, без разницы. Это заслуга полюбившего или влюблённого,
а не того, кого любят, потому что не новость, что любят не за что-то, а просто любят, потому что способны любить.

Чувства, которые испытывает человек в виртуале такие же настоящие, как в реальной жизни.
Они чувствуются, а не придумываются.
Все эмоции-переживания, радость от встреч и общения, разочарования и обиды чувствуются, испытываются также ярко и ощутимо. Они
ничем не отличаются от тех, что в жизни реальной.
Кто-то в реале встречает родственную душу, интересного собеседника, объект своего обожания, кто-то в виртуале. Кому как повезёт. Всё дело случая.
Жизнь часто обеднена общением. Его не хватает даже людям не одиноким.
Комплексы, нехватка времени, банальная лень…
Интернет может это всё преодолеть, упростить, делает общение более доступным.
А какой получают статус эти отношения, дело личных понятий, принципов и заблуждений.
Кто-то понимает, что просто флирт, кто-то просто забавляется, как сейчас говорят прикалывается,
кто-то как и в реале всё, что испытывает к противоположному полу, называет любовью.
И кипят страсти взаимности, невзаимности, ревность, боль после расставания.
Переход из реала в виртуал тоже имеет место, и с серьёзными намерениями и не очень.
Виртуал лишь новый, современный ресурс для отношений, часть современной жизни.
Поэтому не надо противопоставлять, разделять виртуал и реал. Это всё жизнь.
У каждого своя, в меру своих желаний, понятий, возможностей.

Спрашиваю у знакомой-«Ты сыр любишь?» А она такая- «Нет.» Странно, думаю, такая крыса, а сыр не любит.