Муж достался некрасивый---
---Жизнь красивая зато!
Первый брак часто оказывается неудачным, потому что женщина очень торопится в него вступить; а торопится она потому, что хочет успеть вступить во второй брак, если первый окажется неудачным.
Когда ты долго мне не отвечаешь, я всегда думаю, что там в диалогах есть она, та, которая важнее меня…
Порвать не сложно. Сложно потом заставить себя забыть. Сложно остаться в таком же приподнятом состоянии. Сложно потом видя этого человека не набросится на него с объятьями. А порвать, тьфу, пустяки, особенно когда поводов куча.
И Пусть Тебя Полюбит Лошадь Злая, а Не Такое Солнышко Как Я!!!-))))))))
Стоит только выяснить отношения до полной прозрачности, как они тут же кончаются.
И целый мир был без тебя мне мал… Скучали сердце, .губы и запястья… Как я тебя ждала… никто не ждал… Так ждут лишь… окончательного …счастья…"
Глотать обиды не трудно. Трудно их переваривать.
А в жизни слишком много злых «За что», Но стоит ли с судьбою разбираться? Простить в душе сложнее, чем кусаться. Но жизнь - не выступленье в «Шапито»…
НЕЖНОСТЬ… Она живет внутри,… в каждом из нас, в тайном уголке души у нее особое пространство/ Она отражение улыбок близких людей. Она вернее любых проявлений любви. Она громче слов и тише векового молчания. Она освещает. Она согревает. Берегите нежность ибо она беспредельна.
Начальствуя - у подчиненных никогда, не вызывая злобы.
Ты строже быть к себе и снисходительней к другим - попробуй.
- Ты из мухи слона делаешь!
- Да я вообще волшебница.
Отношения строятся на трех важнейших постулатах-любовь, уважение и доверие.
Мужской эгоизм отличается от женского тем, что мужчина хочет жить для себя, а женщина хочет, что бы мужчина жил для нее.
Если тебе кто-то не нравится, найди в нем 10 положительных качеств. Если не нашел - ты плохо его знаешь.