Цитаты на тему «Отношения»

Зачем мужчине «сыном» называть
Мальчишку, что забыл после развода?
Не зная, как справляется с ним мать,
И не даря отеческой заботы…
Пройдут года, и вспомнит он про сына -
Тепло так нужно ведь, когда ты слаб и стар…
Ну что ж ты удивляешься, мужчина,
Что «папой» звать тебя он перестал?

Наверное, надо любить тоньше,
Наверное, можно любить больше.
А я люблю - как живу - не ровно:
то слишком мало, то слишком огромно,
чуть слышным шепотом - или громко,
навечно, накрепко - или ломко.

Люблю беззаветно, упорно, верно, -
и незаметно, и откровенно.
Люблю и беспомощно и - уверенно.
Так, как загаданно.
Так, как повелено.

Люблю - как воюю и как играю!
Люблю - как будто вот-вот потеряю.
День ото дня - и круче, и гуще,
Всем настоящим и всем грядущим.
Наверное, можно и проще, и глаже.

Но я - вот так.
Полюби меня так же!

Друг познается в удаче
Больше порой, чем в беде.
Если он душу не прячет,
Чувства не держит в узде.
Друг познается в удаче.
Если удача твоя
Друга не радует - значит,
Друг твой лукав, как змея.
Или же горькая зависть
Разум затмила его,
И, на успех твой позарясь,
Он не простит ничего.
Он не простит… Но иначе
Скажет об этом тебе.
Друг познается в удаче
Больше порой, чем в беде.

Потерять мужчину - это не самое страшное… Самое страшное, из- за него потерять себя…

Своей обиды не тая,
Ты, не задумываясь дважды,
В руках цветочек теребя
Пошлешь меня однажды…

Своей обиды, не тая
Уйдя в туман, однако,
Бутылкою снабдив себя
Пойду гулять с собакой…

Собаки нет, возьму тебя,
И выгуляв неспешно,
Тебя за лифчик теребя
Я, в темноте, канешно,
Увидя глаз твоих красу
И междуглазье тоже,
Случайно вспомню колбасу…
Она еще быть может.
Вся в холодильнике лежит
Какой ее я помню…
Ну, покажи свою красу -
Желания исполню!
Хотя желаний марафон
Твоих не урезонить
Я вставлю диски в патефон
И буду патефонить.
Чего еще мне, если ты Загадочно строптива…
Пойти ль мне что ль полить цветы…

Да лучше выпью пива!!!)))

Даже отношения которые тебя заставили страдать, оставляют след в твоей жизни, неужели тебе хочется счастливой старости без следа прошлого?

Если хочешь отомстить, смолчи, - и тем самым нанесешь врагу смертельный удар. Если же будешь отвечать на укоризну укоризною, то зажжешь огонь

Любовь-это не поиски «правильного человека», это создание «правильных отношений».

Когда спрашивают: «Что нового?» Хочется спросить: «А что вы знаете из старого?

Мы остались друзьями. Друзьями, которые никогда не позвонят друг другу и не напишут.

Мне страшно читать твои мысли.
Боюсь, не найду в них себя.
Мы где-то на грани зависли
Между «люблю» и «друзья».
Могу я проникнуть тайно
В блокноты твоей души.
Но, чтоб не порвала случайно,
Ты лучше о чувствах скажи…

Переписка парня с девушкой по смс:
Она: я бы тебя сейчас обняла и уснула прямо на тебе!
Он: сейчас не надо, я какаю!

Цвет волос женщины - афродизиак. Почти такой же, как и алкоголь. Это не подлежит сомнению

archer good

Чем крепче нить меж ним и нею,
Тем меньше значат расстояния.
Тем отношения сильнее,
И мыслей нет о разрывании.

Бланка

А расстояния всегда проверкой были,
На крепость чувствам это испытание,
Ещё и время… если через годы не забылось,
То значит эти чувства настоящие, непреходящие.

archer good

Чем расстояние длиннее,
Меж двух мерцающих огней.
Друг другу светят лишь светлее,
И от того огонь теплей.
Как будто искры от кострища,
В ночное небо устремясь.
Пока горят, друг друга ищут,
Потухнуть в темноте боясь.

Бланка

Свой огонёк, что стал родным,
Не разглядеть ну просто невозможно.
Его увидим и в туман и в дым,
Его не загородит даже солнце.
Он от душевного огня горит,
Он светит. греет, но не жгётся.

archer good

Из глубины души несётся,
И чудо он с людьми творит.

Бланка

И если кто такое говорит стихами.
Тому знакомо всё не по наслышке.
Когда душа так чувствует на расстоянии.
Тогда всё искренне, осмысленно.

Каждый имеет право быть счастливым на своих условиях.