Жена пишет мужу СМС:
- Не успеваю с работы в магазин. Купи курицу к ужину.
Спустя некоторое время ей на телефон приходит СМС от мужа:
- Целую
Она в шоке - 8 лет в браке, страсть уже прошла, а тут такие слова.
Пишет ему ответ:
- Милый, очень тебя люблю, нежно целую
Он:
- Дура, блин, курицу спрашиваю целую брать или окорочок?:D
Некоторые, отдав ключ от своего сердца, на следующий день меняют замок.
Любовь без уважения подобна ангелу с одним крылом.
Она была в том возрасте, когда не верят, что можно любить женщину старше двадцати пяти лет…
Никогда не обвиняй человека в том, что он тебя не любит, просто уходи, ведь любовь от этого не появится, а вот опасность из-за этого пропустить свою настоящую любовь определенно возникнет.
Я сегодня чувствую себя сорокой. Кашку сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воду наносила … Вот теперь сижу и думаю - этому давать?
Чистая душа, верная дружба, любящее сердце - вот критерии по которым можно получить пропуск в мои сердце, душу, жизнь… Для остальных доступ закрыт… Навсегда…
Ну вот и всё. Вы расстались… Тяжело, со слезами, со скандалами и взаимными упрёками. Внутри тебя всё кипит от обиды, боли, возмущения… Ты готова взорваться. Ненависть, лютая ненависть, злоба, ярость бурлят в тебе словно вулкан и просятся наружу.
Что ты делаешь? Возвращаешь ему все его подарки. Уничтожаешь или выбрасываешь вон из дома всё, что напоминает о нём. Делаешь ремонт, перестановку мебели, кардинально меняешь свой имидж и гардероб. Находишь себе новое хобби, усиленно занимаешься фитнесом и вязанием. Теперь ты другая! Теперь ты - свободна! Теперь всё будет по-другому! Ему больше нет и не будет места в твоей жизни!
…Стоп! Погоди. Остановись. Подумай. Это ещё не всё.
Теперь - самое трудное. И самое главное. Выбрось из сердца обиду, а из головы - тяжёлые воспоминания. Уничтожь в своей душе ненависть. Обнули негативные эмоции. Прости и отпусти. Не оглядывайся назад. Смотри вперёд. Смахни слёзы с глаз. Улыбнись! :)
Ну как, получилось? ;)
Вот теперь ты - свободна!
Даже самая возвышенная любовь устает, не получая награды за свою преданность…
Сколько нужно времени, чтобы забыть настоящую любовь? Год?Пять?Пятнадцать?И 20 лет-это не срок. Не получиться. Можно пытаться забыть, научиться жить дальше, найти новые увлечения;быть вполне довольным жизнью. Но «вкуса» к жизни не будет. И полюбить вновь-не выйдет. И очень часто приходит мысль: Неужели я умру, так больше ни разу и не увидев Его?! Страшно и больно до безумия от этой мысли. И… встретившись вновь, даже зная, что вам не быть вместе, захлестывает непередаваемая волна нежности и счастья ! Одиночество кончилось и умереть уже не страшно! Не пытайтесь забыть и убить Любовь. Не получиться, если она настоящая. Вы лишь потеряете Душу и убьете Жизнь.
Нужно уметь радоваться за любимого человека… даже если он не с тобой… даже если он тебя не любит… Главное - что любишь ты…
А я не могу решить, глубоко ли в тебя впадать.
То ли по щиколотку - нервы пощекотать,
то ли по пояс, отрезав пути назад,
то ли с разбегу внутрь - и открыть глаза,
так что потом не захочется вылезать:
холодно, ветрено, хлопотно всё, что За.
Всё не могу решить - относиться к тебе легко?
(раз на воде обжегшись, дую на молоко),
или собою душно тебя укутать,
нежность с боков подоткнуть, щупальцами опутать,
солнце в грудине тугою косой сплести,
прыгающим кузнечиком сжать в горсти?
И не отдать, и не сглазить, не отпустить.
Чтобы
завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем
есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее. И каждый понимает -цитату по своему.
Уже пол года как я тебя люблю.
И не скрывая тебе об этом говорю.
И замечают все мои друзья,
Другой я стала, изменилась я.
Им не понять зачем и почему,
Сижу в инэте, и до утра не сплю.
И часто улыбаюсь почему.
Вот чудаки!!! Да просто я люблю.
Подруга где-то осуждает, говоря…
Что у меня хорошая семья.
И что не ищут от добра добра.
Все понимаю, знаю все сама.
Но как мне объяснить, и надо ли кому?
Что вопреки всему… тебя люблю.
И не кому признаться не могу я,
Что это. может первая любовь моя.
Осудят, не поймут… и пусть.
От этого в душе бывает грусть.
Как будто в целом мире я одна.
Никто меня не понимает… вот беда.
Доказывать не буду никому,
И что с того, что я тебя люблю?
Я счастлива… а значит я живу!!!
За это я тебя благодарю.
На четырех квадратных метрах две души,
Но каждая опять в своем углу,
Проходит вечер, некуда спешить,
Ничто не нарушает тишину.
И каждый о своем опять молчит,
TV и интернет спасают их.
Тут не помочь, тут нечего лечить,
Когда весь мир так душен для двоих.
Спиной к спине в холодную постель,
И разум не туманит больше страсть.
На все замки души закрыта дверь,
Коль вышел, то обратно не попасть.