Цитаты на тему «Отношения»

Идеальные отношения - это по-детски чистые чувства и по-взрослому серьезные мечты.

Мужчина находит женщину. Селится в её жизни и устраивает там свою…

Как мне с другим ?.. Ну как сказать?.. Так…плюшево…
Не бархатно… но всё же - не наждак…
Плетём старательно… из будней кружево.
Но не плетутся праздники… никак…

Как будто сердце… снегом запорошено…
И ночь полярная… царит в груди…
Когда он шепчет мне: «…моя хорошая…»
Мне хочется ответить: «…уходи…»

Но не отвечу… это слово - бранное…
Но разве он хоть в чём-то …виноват…
Какое право я имею… ранами…
Мостить ему дорогу… в личный ад…

Что будет дальше ?.. Я ведь - не пророчица…
Сажаем розы… вырастает сныть…
Но если бы ты только знал… как хочется…
Однажды взять тебя… и разлюбить…
©

Любящий мужчина - ничего не захочет менять в своей женщине, за исключением, ее фамилии.

Было дружбой, стало службой.
Бог с тобою, брат мой волк!
Подыхает наша дружба:
Я тебе не дар, а долг!

Заедай верстою вёрсту,
Отсылай версту к версте!
Перегладила по шерстке, -
Стосковался по тоске!

Не взвожу тебя в злодеи, -
Не твоя вина - мой грех:
Ненасытностью своею
Перекармливаю всех!

Удержать - перстом не двину:
Перст - не шест, а лес велик.
Уноси свои седины,
Бог с тобою, брат мой клык!

Прощевай, седая шкура!
И во сне не вспомяну!
Новая найдется дура -
Верить в волчью седину.

-Не в первый раз убеждаюсь-гора с горой не сходятся, а вот человек с человеком.)) Ну что нам стоило здесь разминуться?
-Мои комплексы говорят- еще не поздно исправить… Мое сердце- тупо радуется))

Самое большое преступление - быть жертвой.

Страсть - единственный закон успеха.

Цените мужчин, которые не оставляют Вас без внимания, готовы сорваться к вам в любую свободную минуту, интересуются вашей жизнью, решают ваши проблемы. Такие мужчины - настоящая музейная редкость!

Муж должен защищать дом от хищников, а жена от хищниц!

Чтобы быть счастливой с мужчиной, вы должны понимать его по-настоящему и немного любить. Чтобы быть счастливым с женщиной, ее нужно сильно любить и вовсе не пытаться понять. Памятка для женщин: Никогда не спорьте с мужчиной - сразу плачьте. Памятка для мужчин: Никогда не спорьте с женщиной - сразу целуйте

не ответит. сегодня уже не ответит…
у меня итак он и в телефоне, в почте, в имени - изнутри,
проверяю почту. тысячупятьсотсороктретий…
ужасно тянет набрать его номер. поговорить.
перечитываю двестичетыре его смски.
перебираю их по кусочкам, по пазлам, топлю в висках.
господи, он всегда исчезает так резко -
даже если я только что слишком была близка.
я остаюсь вынюхивать, выгрызать из своей машины
запах его в обивке, хрупкость печенек над бардачком,
он выходит и исчезает в городе. я решила
и я делаю вид, что еду дальше, не думая ни о ком.
могу кого-нибудь подвезти или включить ману чао,
или глотнуть из бара, чтобы быть веселей…
проходит минут пятнадцать. я к черту все выключаю
и торможу машину, чтоб отдышаться. клей
размазан как-будто где-то внутри по бедрам,
руки сводит от боли - я так и не обняла,
пишу смс, и думаю - черт, где моя гордость?
а где моя гордость? я ему ее отдала.
добираюсь до дома, и едва успевая разуться.
открываю почту, чтоб написать письмо…
«я нашла себе платье», «и хочется делать безумства»,
«коленки такие коленки», «какие мы все-таки мо…»
и дальше опять и опять изучаю почту
и дальше все жду от него ответа, мечусь и лгу…
и если почта взрывается именем сладким - это
значит, что я еще хоть полчаса подышать могу,
а дальше скучаю, скучаю, скучаю -
а дальше пишу ему, гордость утратив, злюсь
а дальше … что будет дальше? а я не знаю.
я просто люблю его. просто его люблю.

Ответная улыбка означает-
«Спасибо вам.
Вы сделали мой день светлее.
Вы позволили мне почувствовать,
что меня замечают,
мне придают значение
и что ко мне не равнодушны!»

Ты помниш последний вечер?

Совсем немного вина

Яркое пламя от свечки

Стекала тихо слеза

Прощальная песня и танец

Ночь звезды, а после рассвет

Разговор почти без слов

Довольно унылый сюжет…

Немного улыбки сквозь слезы

Немного прощальных фраз

Как жаль что разрушились грезы

И чувства осыпались в прах

Но видно судьбе так угодно

Последний прощальный рассвет

В сердце как будто иголка

Нашей любви больше нет…

Любовь-- как много в этом слове боли
Переполняющей меня, что трудно говорить,
Вы можете держать меня в неволе
Не перестану и тогда её любя боготворить,

Я знаю, что через страданья,
Характер человека познаёшь,
И я прошёл все испытанья,
Пойми же ты моя любовь к тебе не ложь,

Готов успать я на колени пред тобою
Готов любого я на части разорвать,
И слёзы сыплются из глаз моих рекою,
Я за любовь твою готов всю жизнь страдать

Внутри меня любовь надежду затоила
И сжечь конечно не могу я все мосты,
Ведь помню я как сильно ты меня любила
И может по последнему мосту комне вернёшься ты.