Я сегодня открыла глаза
И увидела мир иначе…
Боже, кто мне вообще сказал,
Что Он что-то когда-то значил?
Мне теперь стало легче дышать,
Когда вроде бы отпустило…
Я уже начала забывать
Кто так долго был центром мира.
Я не знаю зачем тогда
Свет сошелся на Нем клином.
Я то думала Он навсегда…
А Он просто так- шел мимо.
Разбуди меня в семь по моему времени, слышишь?
Не бывает дыма без огня…-
можно только с этим согласиться.
Мы сошлись как паралллельные миры,
чтоб на время воедино слиться.
Мы слились как холод и тепло
ураган страстей рождая вихрем.
Грустно мне, что это все прошло,
но… иначе все равно б не вышло.
И пускай, у каждого свой путь
и идем мы разною дорогой.
На мгновенье, дай совсем чуть-чуть
с той стязи свернуть, что послана нам Богом.
Не смотреть как прежде мне в твои глаза, вспоминая шепот губ и рук прикосновения., может я уже
сошел с ума. и наверно нету мне прощенья!
И, не смею я коснуться рук твоих,
затаив на миг свое дыхание.
Отведешь их молча от моих…
мне оставив, лишь воспоминания.
И смирюсь я… видно так дано…
Только вот однажды., ненароком.
окунуться хочется опять, в омут
называемый Пороком.
Обвиняю я себя, кляну!
Но забыть тот вечер Очень сложно.
Не бывает дыма без огня…
жаль., но изменить все невозможно.
Некоторым современным девушкам хочется порекомендовать вдумчиво перечитать «Сказку о рыбаке и рыбке». Ну или хотя бы прочесть!
Когда родной человечек находится на огромном расстоянии от тебя и кажется можно отдать что угодно только чтобы хоть на секундочку увидеть его, коснуться, почувствовать запах, услышать родной голос совсем рядышком и все эти желания действительно сводят сума… и нет в мире ничего мучительней, чем ожидание… но главное знать что тебе действительно есть что и кого ждать, а если эти чувства по настоящему сильны, то никакие расстояния не страшны… это я уж точно знаю…
И где-б ты был, когда-б Он не сумел… ???
Я поняла, - ты не хотел мне зла,
ты даже был предельно честен где-то,
ты просто оказался из числа
людей, не выходящих из бюджета.
Не обижайся, я ведь не в укор,
ты и такой мне бесконечно дорог.
Хорош ты, нет ли, - это сущий вздор.
Любить так уж любить - без оговорок.
Я стала невеселая… Прости!
Пускай тебя раскаянье не гложет.
Сама себя попробую спасти,
никто другой спасти меня не может.
Забудь меня. Из памяти сотри.
Была - и нет, и крест поставь на этом!
А раны заживают изнутри.
А я еще уеду к морю летом.
Я буду слушать, как идет волна,
как в грохот шум ее перерастает,
как, отступая, шелестит она,
как будто книгу вечности листает.
Не помни лихом.
Не сочти виной,
что я когда-то в жизнь твою вторгалась,
и не печалься -
все мое - со мной.
И не сочувствуй -
я не торговалась!
Любовь не вспыхивает в нас, она в нас вырастает
Я сказал ей что хочу попробовать что-то новое в постели. Она показала мне как менять пододеяльник.
Она сказала мне чтобы я был менее предсказуем. Во время секса я достал бубен. Мы долго смеялись, а потом я спал на диване неделю.
Женская цензура самая страшная вещь: «.это нельзя, туда не смотри, это не делай.» - и это только начало, только начало.
Я прищурю глаза -
рожки, копытца. Мерещится ль?
Я вдыхаю слова и страшусь междустрочий…
Времена, времена:
лезет из щелей не-ле-пи-ца,
В лике Правды из рода упырского прочие…
Copyright: Алёна Варич, 2012
Свидетельство о публикации номер 112 100 910 941
Любовь - это болезнь, лечится семейной жизнью в конфликтах и ссорах.
Ну вот пожалуй и все…
Жалко было ее.
На душе без Любви стало пусто.
Расставаться с ней очень грустно.
Мы Любовь свою не любили,
Мы жестоко ее погубили.
Ложью своей и обманом,
Вот так нам с тобой и надо.
Великое чувство Любовь,
Забили ее мы в кровь.
Не верить больше словам
Гордость мешала нам.
Убивали Любовь не сразу мы,
Добивали колкими фразами,
Пытались вернуть ее вновь,
Но видно устала Любовь.
А помнишь как к нам пришла?
На наших глазах росла,
Чувством нашим питалась,
В душах у нас развивалась.
Ей было не много надо,
Лишь нашего нежного взгляда.
Друг другу слов о любви,
А мы и того не смогли.
Теперь она нас покидает.
И нам ее не хватает.
О Любви мы своей не забудем.
Она в памяти нашей жить будет.
Mы живем в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе. Где поцелуи совсем не значат чувства. Где признания не значат любовь. Где каждый одинок и никто не старается это изменить. Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.
Вы не замечали, что люди в отношениях, которые по-настоящему любят друг друга, со временем становятся очень похожи внешне? Наверно это и есть половинки ОДНОГО ЦЕЛОГО