Цитаты на тему «Отношения»

Мужское:
Как объяснить своему организму, что волосы на голове для меня важнее волос на груди?

Женское:
Супружеский долг сложная штука: не нагрубишь - не выспишься!

Блииин… как не пытался я аккуратно выставить бокал с пивом на подлокотнике кресла… футбол, бокс
и все такоое…
… Опять разводимся, кароч
)))

Я потеряла доверие,
Я ничего не чувствую.
Прошлое и сожаление,
В жизнь ворвались мою тусклую.

Я же упала с вышки,
О земь… в крови колени.
В новое без передышки,
Только без боли и лени.

Гордо поправила челку,
Платье, что ты мне в прошлом…
Все что твое, на полку.
Все это видеть- тошно.

Даже себе сочувствую,
Холод уснул за дверью.
Я ничего не чувствую…
Я никому не верю…

Не надо с людей срывать маски, вдруг это намордники!

Ты только позови - и я приду…

На взаимности далеко не уедешь. «Глаз за глаз» - тоже взаимность!

На каждой планете свои законы, которые нужно принимать и уважать!

Я не стучусь в закрытую дверь, в ответ я молча закрываю свою. Я не навязываюсь-мир огромен и там уж точно есть тот, кто будет счастлив получая мое общение, мой взгляд, мою улыбку… Я не ревную- если мой человек, то мой, а если его тянет еще куда-то, то ничто его не удержит, да и тем более он не стоит ни моих нервов, ни внимания!

И даже если весь мир будет против него, и если все скажут что он не прав, я все равно подойду, возьму за руку и встану рядом… И не потому что он хороший или плохой, просто он часть моей ДУШИ, а от себя я отказаться не могу!

и если ты когда-нибудь захочешь вернуться, я открою тебе дверь снова

Если ты нравишься потому, что тебя понимают - это симпатия. Если потому, что тебя не понимают - это любовь.

У каждого есть человек из-за которого можно бросить всё и всех.

я завидую тем, кто видит тебя каждый день

время радость снежной занесло порошей…
и уже не будет наших летних дней,
где ты был совсем другой, хороший.
Твои чувства канули в страну теней?
Осень отболела, тлеет догорая.
Дождь со снегом, ветер мне в лицо.
Накрепко закрыты двери того рая,
Где дарил ты летом мне кольцо
Рук, вокруг меня так ласково обвитых,
Слов, пылающих горячностью страстей,
И прикосновений нежных, на меня излитых,
Поцелуев твоих жарких всех мастей.
Как осени затих пожар багряный,
Так и надежды мои снегом занесло.
Не будет для меня тех солнц румяных,
С которыми давал ты мне тепло
Души своей… и сердца вроде тоже.
А, может быть, ошиблась я, тебе поверив.
Хранитель-ангел мне кричал: не может
Холодный камень греть! Смотри, потери
Нервов, чувств, болезнь и горе ждут тебя!
Но я не слушала, молчать ему велела.
Была тобой восхищена и влюблена в тебя.
Надеялась. И верить в лучшее хотела.
Куда? Зачем ушла теперь мечта моя?
Мне холодно, но не от ледяных порывов -
Душа моя замёрзла! Плачу, не боясь -
Я утолить хочу ретивость тех надрывов,
Что поселились цепко нА сердце моём.
И в голове моей совсем не дождь стучит,
А боль утраты тех деньков, где мы вдвоём.
И сердце раненое, смерть зовя, кричит.
Бесчувствием истерзанное, кровью истекает
И режет себе вены, чтоб скорее умереть.
С душой оледеневшей, что снежинкой улетает
Слиться хочет, а не в огне томления гореть.
Так разрываюсь я на части от тоски и страсти.
Мне очень плохо без тебя, я просто умираю.
Вернись, избавь меня от горестной напасти.
Ведь ты любил и любишь до сих пор, я знаю.

в нем моя слабость. вся моя нежность. вся моя жизнь