не одна -это когда морду бьют за тебя, если обидели
- Ты не звонишь бывшему даже когда пьяная. Вот что значит сила воли!
- Вот что значит по%уй.
А у меня нет своего мудака. Есть только мудак, которого я люблю, но он не мой, вот мудак
1 Вселенная. 8 планет.1 880 497 островов. 85 морей. 7 миллиардов людей. Я все ещё одна. Заебись
Мне плевать, с кем и когда ты спишь. Любить ты обязан только меня.
жутко нравится,
смотреть, как ты улыбаешься.
Любовь придумали бедные мужчины. А зачем на что-то тратиться, если по-любви.))
Да со мной сложно. Зато я не блядь и не курю
Привет. Скажи: ты как? В порядке?
Ты починил на кухне кран?
Ты не забыл свои перчатки?
Ты вытер тряпочкой экран?
- Привет. Я - как всегда. Нормально,
Экран по-прежнему в пыли.
Про кран вопрос не актуальный,
Нет денег, месяц на мели.
Звонил тебе. Сегодня в восемь,
Ты сладко, видимо. спала.
А я не сплю ночами вовсе.
Работа, графики, дела.
- Я отключаю на ночь трубку,
Трезвонят, будят все подряд.
И я сломала мясорубку,
И две розетки так искрят.
А помнишь, кружку голубую?
Разбилась, треснув пополам.
Купила лучше, дорогую,
И пью какао по утрам.
- Не соблазняй, голодный жутко,
Не ел, наверно, сотню дней.
Я б мог заехать, на минутку,
Но ты не любишь звать гостей.
- Гостей не жду, готовлю ужин.
И едь быстрей, кипит вода.
Тепло оденься, ты простужен.
И оставайся на всегда.
Ты - плохая привычка? Случайная прихоть, скорее.
Ты угрюмый и злой? А по-моему, ангел и черт
Как-то раз, крепко выпив и спор учинив: кто добрее? -
В рукопашной схватились - и кто ж их теперь разберет:
Перепутаны крылья, рога, адский пламень и небо,
Крепко стянуты струнами нервов в единую суть…
Мне с тобой хорошо, но возможно, ты прав, и нелепо,
Что порой по ночам мне без рук твоих трудно уснуть.
Жена спрашивает мужа: «Ты поел? «Тот ее передразнивает: «Ты поел? «Жена: «Хватит меня передразнивать! «Муж снова: «Хватит меня передразнивать! «Жена: «Я тебя люблю! «Муж: «Да, я поел»
Давно бы развелись, не жизнь - одно мучение,
но терпят многие и продллевают этот ад.
Все потому, что снова трудно отыскать козла, такого, отпущения.
Который, ну во всех грехах, у них, уж точно - виноват.)))
Взял, с дуру, тещу похвалил.
И вроде выпил - малость.
Уж месяц в гости не идет.
Чего-то испугалась.)))
Не стоит упрекать жену в своих ошибках,
Оправдывать свой путь, бездарный и слепой.
Искать сарказм в её словах, в её улыбках,
Ты Богом бережен, пока она с тобой!
dav-angel
Из статуса на одноклассниках----Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании. Сначала мы рисуем человека в своем воображении и только потом, встречаем его в реальной жизни /Э.Зигмунд Фрейд./----подведем черту:
Он, тоже думал о нас, и теперь, мы встречаем его в своих статусах…)))