Если судьба свела тебя со мной, значит, пришло твоё время платить за свои грехи!!!
Нет, я конечно, многим не нравлюсь или там, раздражаю … Некоторые, может быть, меня ненавидят… И всё пытаются как-нибудь поддеть… Но, никто не учитывает одного -мне…пофигу!!!
Поговори душа со мной. С рассудком спорить я устала. Хочу я быть сама собой. С колена встать, ведь я упала. Ты расскажи, какой была. Напомни мне, что значит сила. Ведь я по принципу жила. Живи! люби! и будь счастлива. Давно ушедших дней вода. Стекла сквозь тонкую ладошку. Я не вернусь уже туда. А ты взгляни душа немножко. Запомни! кем я там была., Как гордо голову держала., Как не сломали нас ветра., И даже слез я не роняла. Там было проще, легче даже. Ну все, былое не вернуть. С тобой душа пойдем мы дальше. И будем продолжать свой путь. Вы пожелайте нам удачи. Она поверьте так нужна. Теперь все будет, а иначе. Судьба не скажет больше - ДА
Я одинока, но любима Смеюсь, когда так хочется рыдать. Я сильная, но так легко ранима. Я забываю, чтобы не прощать. Я ненавижу ложных обещаний И от реальности скрываюсь я в мечте. Я говорю, хотя боюсь признаний, Ловлю улыбки, зная, что не
Я верен тебе всецело, это ужасно, но дается мне, кстати, без малейшего труда.
Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих
Я хочу быть с тобой всю жизнь.
Неважно - кем мы будем друг другу.
Муж с женой.
Парень с девушкой.
Или друзьями.
Я просто хочу быть с тобой всегда.
Ты мне нужен - ты мой человек.
«Берегите тех, кто рядом. Цените того, кто забыл про свою гордость ради вас. Кто многое прощал и всегда ждал… Бог посылает таких людей лишь однажды!»
Не нужны никакие оковы там, к чему уже и так прикипела душа.
Выстраивая любовные отношения, не злоупотребляйте заботой любимого человека, а то построите только потребительские.
Рядом с красивой женщиной не может быть слабый мужчина: он будет ревновать ее ко всем вокруг! Рядом с красивой женщиной должен быть сильный мужчина, который будет любоваться и гордиться ею, а всем поклонникам говорить: «Можешь и не мечтать - она моя!»
Обиду, злость, презренье, ярость -
Все, недостойное любви, -
Мы допустили в наши чувства.
Святое - не уберегли
От оскорблений, унижений,
Предательства и низкой лжи.
Как жить в согласии с собою,
Обиды бремя как снести?
Как все простить? Чему поверить?
Как, начиная жизнь с нуля,
Смириться с тяжкою потерей,
Что тянет камнем в никуда?
Так больно жжет и мучит душу
Всепоглощающей тоской.
…А ведь казалось, все так просто -
Ты мне ниспослан был судьбой…
Между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь ее порождает.
Как же мне нравятся влюбленные люди! Особенно мужчины! Особенно в меня! Особенно один! :)
Днем обходись с женой, как сдругом, ночью-подружкой!