Цитаты на тему «Отношения»

позвони мне в 4 утра,
и я, обещаю, отвечу.
ты только мне тихо скажи
как сильно ты ждешь нашей
встречи

Я теперь тоже знаю цену предательства… Жить не хочется. Вот только есть мама и дети. Не желала бы я оказаться на их месте, и своего найти не могу.

Хороший ты да только глупый,
Ты не в свою стезю полез.
Прощай, мальчишка! Ты без лупы
Не видишь истинных принцесс.

Искусственные попытки найти своего человека, как правило, заканчиваются провалом, напрасной тратой времени и нервов с сиюминутным удовольствием в качестве компенсации. Уж лучше гордиться одиночеством, чем страдать от него. А ещё лучше - жить своей жизнью и ничего не ждать от судьбы, тем ценнее будут её подарки (если будут, конечно).

Всё чаще он стал возмущаться ею:
То слишком худа она… то - полна.
То где-то резка с прямотой своею,
А то вдруг сварлива и неумна.

И странно: казалось бы, так недавно
Любил он и голос её, и смех.
Была для него она самой главной,
И всех-то умней, и красивее всех.

Какие же «бездны» ему открылись?
С чего она стала нехороша?
Куда подевалась её душа?
Откуда все минусы появились?

А может быть, просто не в этом дело
И тех же достоинств она полна.
А стала его раздражать она
Тем лишь, что молодость пролетела?

Но ссориться, право же, ни к чему
Для счастья есть очень простое средство:
Ему бы не громы метать в дому,
А взять бы да в зеркале самому
К себе повнимательней приглядеться

Пригласи меня в японский ресторан и я стану на время твоей гейшей…

Как зеркало не крути, отражение мира в нем не меняется. Так и человек, как бы его жизнь не крутила, он всегда должен оставаться человеком…

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом…

Любое серьезное отношение к чему-либо в жизни, ни к чему серьезному не приводило.

Счастье-это когда ты ходишь в его футболке без косметики с нелепым хвостиком на голове, а он подходит, целует и говорит что я самая любимая и красивая!

… Интересная тема проскальзывает на форумах саитов переодически «О том, что кто-то кого-то легко и свободно могут послать на *УИ, и никто ни за что не отвечает»
…Очень глубокая тема, если к неи повернуться и проанализировать буквально… Если Вы (мужчины) послали по каким-то причинам или вообще без причины, по своеи игривои натуре здесь, «на .УИ!» женщину, то уж определите направление к «НЕМУ» или лицо, «ИМ» наделенное!!! В противном случае, женщина имеет право выбрать «ЕГО» по-своему усмотрению…))) И уж тогда, молите Бога, чтобы она (женщина) не выбрала Вас, как лицо «ИМ» наделенное! В этом случае Вам (дорогие мужчины) придется соответствовать высокому званию… И отвечать за свои высокие слова… Потому как такое пожелание уже сродни комплименту женщине и утверждения собственного мужского бессилия.
ТАК ЧТО ЦЕНИТЕ КАЖДОЕ СЛОВО, В МЫСЛЯХ ЛИ, НА КЛАВИАТУРЕ ЛИ, ВСЛУХ ЛИ, ПРОИЗНЕСЕННОЕ ВАМИ! ОСТАВАИТЕСЬ ХОТЬ ЗДЕСЬ МУЖЧИНАМИ.
И совсем иначе выглядит такое пожелание от женщины мужчине. Попробуйте проследить ход Ваших мыслей по этому поводу… Тогда Вам останется лишь повнимательней рассмотреть кто перед Вами и оценить свои действия.
И очень уж оригинальным покажется сие пожелание от мужчины мужчине… Ну тогда с этой темой мужчины смогут разобраться по-мужски (как им больше ближе по душе …)
ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ ВАМ!!! СЛОВО - ЗОЛОТО!

Приманкой ласковых речей, Вам не лишить меня рассудка!

Ты у меня единственный. И других не надо, правда.

И вот так они живут. Он у нее в сердце, а она в друзьях у него в контакте

Плохие мужчины лгут, чтобы залезть к тебе в постель, хорошие лгут что бы залезть к тебе в душу. А очень хорошие не лгут, но ты не веришь, потому что лгали остальные.