Твои чувства - это не какие-то проблемы, подлежащие решению, или препятствия, требующие преодоления, или трудности, которых следует избегать.
Это всего лишь некие происходящие явления на твоем пути, которые приглашают тебя испытать их в полной мере.
Только не вздумай отвергать их. Если ты не дашь им волю, они не оставят тебя в покое.
Например, если ты проигнорируешь чувства, стоящие на пороге твоего сердца, они непременно накажут тебя за такое неуважение.
На какое-то время они скроются в твоем подсознании, но, когда вернутся - а они непременно вернутся, - они приведут с собой своих друзей!
Жизнь - это кpосс, в котоpом каждый стpемится выpваться впеpёд, чтобы пpийти к финишу последним.
Все завтра изменится, слышишь?
Меж нами - тобою и мною.
Ты станешь еще одним бывшим,
Плененным моей красотою;
Ты будешь еще одной пешкой
В игре без границ, и без правил.
А я, как гроссмейстер успешный,
Ходы наперед просчитаю.
Развею все мифы о чувствах,
Их быть не могло и не может!
Быть стервой - большое искусство,
И совесть ни капли не гложет…
Не кровь, только яд в моих венах,
Мне чужды все нормы морали.
Я - Ферзь… ну то есть Королева
В игре без границ, и без правил!
Любовные отношения бывают трех видов - по службе, по- дружбе и по - «немножечко перепила»…;)))
Моя Любовь - это прикосновение голосом к Твоему сердцу и нежный поцелуй Твоей Души…
Серж Гудман
На зажжённой спичке кофе не вскипятишь…
Напрасное ожидание… ну и что ж.
Страдание - не страдание… тела дрожь.
Напрасное ожидание - чувств озноб…
Свидание - не свидание… Хватит… стоп…
Бессмысленные желания… Перебор…
Признания - не признания… Лжи напор…
Бессмысленные желания - снег… туман…
Прощания - не прощания… чувств обман
Обычные оправдания… вопреки…
Слияние - не слияние волн реки.
Обычные оправдания… просто факт…
Молчание - не молчание… с сердцем в такт…
Если хочешь - мы расстанемся…
Может быть
В одиночестве останемся…
Только нить,
Если можешь, очень тонкую не рви,
Если хочешь,
Сохранит нам память дни.
Если хочешь - правду всю…
Не узнать
Если только… промолчать -
Не солгать!
Если только… Утаить -
Не спасти.
Если хочешь… Если можешь -
Прости…
Ведь не зря же люди случаются.
Открываются,
Так невпопад влюбляются,
По странице твоей шатаются,
Не зря в тебе нуждаются
Не зря говорят о себе
И делают вид, что тебя слушают
Не зря рассказами душат
О бывших любимых душах,
Которые в любом случае не были случайны,
Но всё кончилось печально
Не зря бранят власть
И бубнят о погоде всласть
Ни о чём,
лишь бы не молчать
Лишь бы разряжать
атмосферу
неважно, о том или о сём
но ведь так не случайно
нас так давит неискренность,
и всю жизнь мы учимся общаться-
шатко, осторожно, выстрелами,
нежностью, жестами,
жертвами бывших любимых людей.
Убей-
Сложно выдержать.
Надо.
Тебя же выдерживают, хоть ты и зверь.
Не зря тихо уходят,
внезапно,
Ночью,
днём,
Молча,
с криками и огнём,
Но всегда так незаконченно,
Так не вовремя,
Но их роль уже сыграна,
Больше незачем
За них цепляться
Ты увы не маг
Руки в стороны выпростай
И дистанция
Длиной в один шаткий шаг
Не зря вдруг
Как снег на голову,
Прямиком из прошлого,
Это так здорово,
Когда ещё помнишь их И так по-хорошему
тепло,
И ты с ними как тогда,
Не считая
Вселенское зло-
Года, города.
Новые контакты в телефонной книжке
Чьи-то девчонки, чьи-то мальчишки,
Чьи-то детишки
Чьи-то враги
Может никогда на кнопке вызова
Не будет моей руки
Но не удалю, назло себе
Нет, мне не лень
Я просто
Скажу
Что я не пень,
Скрестив пальцы
не размыкая век
ведь за каждым номером
целый человек
…Спасибо за этот подарок,
Он лучший на День Рождения!
Сердце насквозь пройти можно без сожаления,
Стоя на полпути, не прекращай движения!
Каждое слово ловлю, ни для кого не секрет,
Я тебя очень люблю…
Чтобы услышать ответ, каждое слово ловлю…
Люди любят говорить высокими словами о повседневности. Но, как правило, за «Я люблю тебя, милая» скрывается «Я просто привык к тебе и не хочу ничего менять».
Больше всего я боюсь потерять тех, кто сейчас рядом
Прежде чем входить, подумай, как ты выйдешь.
Если сомневаешься в человеке, не веди с ним дела, а если ведешь - не сомневайся.
Лучше посылать красивые смс-ки, чем красиво посылать