Если была бы возможность вернуть тебя,
Не отпустила бы больше тебя от себя.
Я сделала глупость- мы расстались
И наши пути навсегда разбежались.
Я думала ты гордый не любишь меня,
Оказалось напротив, ошиблась я!
Я нашла себе парня, хотела забыть
Долго встрчались, хотела любить,
Но вышло всё так как выходит всегда,
Если любила тебя, то любовь моя навсегда!
Ты нашёл себе девушку, хотел доказать,
Что не любишь меня и решил показать
Ты хочешь сказать, что ты злой и тебе безразлично,
Что чувствую я, а у тебя всё отлично.
Мы видимся часто и ищем возможность,
Что бы быть вместе и это не сложность!