- Еду в автобусе. Надо передать за билет. Стоит красивая девушка. Как обратиться? Рассуждаю: «Это автобус - экспресс. Она не вышла на предыдущей остановке, значит едет в мой район. Едет с бутылкой коньяка, значит к мужчине. Бутылка дорогая, значит к красивому мужчине. В нашем районе есть только 2 красивых мужчины - мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, т.к. к нему еду я, значит едет к моему мужу. У мужа 2 любовницы - Катя и Юля. Катя в Турции». Говорю: - Юля, передай за проезд! - Она удивлённо: -«Ой, а откуда Вы знаете мое имя?»