Цитаты на тему «Ирония»

Я точно не знаю куда уходит детство, но я точно знаю где оно играет)))

Можно ли назвать дураком человека, который в одной анкете, в графе с припиской «НЕ ЗАПОЛНЯТЬ», написал «хорошо»?!?

Кот, уснувший в стиральной машине, проснулся только нa пятом круге, но уже нa шестом выбился в лидеры, обогнав носки и лифчик.. .))

Если ваши пальцы становятся наполовину прозрачными - вы не исчезаете… Просто пора стричь ногти!

Приходит мужик к логопеду:
- Доктор, я букву «Ч» не выговариваю!
- А, по-моему, Вы прекрасно выговариваете букву «Ч»…
- Ну не чавчем!

Акушер принимает роды. Появляется мальчик, а у него улыбка во весь рот. Акушер, опешив:
- Ты чего?
- Да там, в реанимации (машет рукой), надо мной хирурги колдуют. А я уже здесь!

- У нас после четырех девочек наконец-то родился мальчик!
- Что Вы говорите, поздравляю! И на кого он похож?
- Не знаю, мы на лицо еще не смотрели!

Если кажется, что ты один в целом мире - включи перфоратор в 3 часа ночи… Сомнения развеются…

Ем тоннами, пью литрами.
70 кг. Плюс - минус 3 кг.
И так 20 лет.
ЗАвидно?

Дети разговаривают:
- Меня, когда допоздна гуляю, папа ремнем порет.
- А меня не порет.
- Как это?
- Он когда ремень снимает, штаны падают, и мама говорит: «Ооо! Сынок, пойди-ка еще погуляй!»

Заблудился мужик в лесу. Идет по лесу и орет во все горло:
-Ауууууу!
Выходит на встречу медведь и спрашивает:
-Чего орешь?
-Да вот заблудился, думаю может кто услышит.
- Ну я услышал, легче стало?

Сидят 3 рыбака на берегу. Рыбу удят. У двоих ничего не ловится, а у одного - отличная рыба идет. Ну и пристали те двое:
- На что ловишь дядя, на мотыля или червячка?
- На таблетки от триппера!
Побежали эти двое в аптеку, вбегают:
- Нам таблетки от триппера!
- Что, поймали?
- Нет еще, но такое место знаем!

Утром бужу в школу сына и обнаруживаю, что он спал в носках. Интересуюсь, зачем он их на ночь надевал, а он мне:
- Это чтобы утром их не искать.
Находчивый, однако…

Тонет мужик и кричит:
- Помогите! Киньте кто-нибудь веревку!
Второй мимо проходит:
- Что, передумал? Повеситься решил?

-Золушка, почему ты плачешь?
-Я не могу сегодня пойти на бал!
-Почему?
-Потому что бал завтра!