Цитаты на тему «Ирония»

Будвайзер - наверное лучшее пиво в мире.
Жигулевское - наверное пиво.

Хорошо, что в Одноклассниках гостей кормить не надо…

Парню приходит sms от девушки: «Слушай, может уже займемся сексом?!»
Д (следом): «Ой, извини, не тебе!!)»

П: «Нет мне!»

Вопрос Путину в интернет-конференции: «А не в падлу ли Вам отвечать на анонимные вопросы??» Ответ: «Уважаемый пользователь с ip: 217.168.225.195, проживающий по адресу: г. Москва, пр. Мира, д. 7, кв 48, Иванов Василий Петрович»: «Не в падлу.»

Мама новорожденного младенца чиста, наивна и трепетна, как новобранец. Мама двухлетнего малыша спокойна и уверенна, как дембель. Мама трехлетнего ребенка - это СПЕЦНАЗ.

Сегодня в ванной сидела, училась играть на губной гармошке. Бацала в основном мелодию с «Титаника"(тока ее и умею пока), и вроде офигенно все получалось… Пришла в себя от стука в стенку и истерического крика:» -Да когда ж ты сука потонешь!!!"

ГОСПОДИ!!! ВЕРНИ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА!!! ЗАБЕРИ ДИМУ БИЛАНА!!!
(.шутка.)

В тёмных подворотнях по одежке встречают, а без одежки провожают. Умом даже не интересуются!

Воспитанный и деликатный человек никогда не станет трамвировать случайного прохожего неприятным известием о том, что у него из кармана выпал кошелёк.

Завтра рано вставать! Встану послезавтра! =)

!!! сколько лет, сколько зим! А вырос-то, ПОХУЖАЛ, ВОЗМУДЕЛ!!!

Все в жизни к лучшему,… но худшим из способов.

Хорошо там, где нас нет, - но ничего: мы и до тамошних доберемся!

Это мы придумали возвращаться за ключами на коленках, чтобы не снимать обувь!!!))))))

Это мы стрижем ногти на ногах, только когда рвутся носки!))))))