Бесполезно со мной спорить!!! Я печатаю быстрее!!!
Мама новорожденного младенца наивна и неопытная, как новобранец в армии. Мама двухлетнего малыша спокойна и уверенна, как дембель. Мама трехлетнего ребенка - это СПЕЦНАЗ.
Однажды, помнится, руководитель моей дипломной работы принялся вдруг активно расхваливать меня и достигнутые мною успехи. Перечислил кучу моих положительных качеств, даже неудобно было всё это слушать. Потом вдруг задумался. И неожиданно закончил так:
«В Вас стооолько достоинств, Володя… Хм… Это ж какие же чудовищные пороки должны их уравновешивать!!!»
Девушки не обращают внимание на твои мудоподкаты типа «Привет, познакомимся»? Используй технику нано-пикапа, начинай диалог со слов «СТОЙ СУКА!»
моё матримониальное воспитание не позволяет мне вести себя легкомысленно и развязанно… вот в следующей жизни рожусь мужиком и стану… шлюхой!;))
Только у нас люди, звоня в домофон, на вопрос: «Кто там?», отвечают: «Это я», и им открывают.
Только наши люди, расставаясь, говорят друг другу: «Давай!»
Только у нас лифты - еще и туалеты.
Только наш человек увеличивает вместимость мусорного ведра ногой.
Только наши женщины любят ушами, а ненавидят сковородками.
Только у нас 8 Марта и геморрой - синонимы.
Только у нас можно получить диплом выпускника любого ВУЗа в метро.
Только нашим людям лужи по щиколотку, море по колену, океан - вообще по…
Только у нас лежачие полицейские берут взятки.
Только наши люди громче всех в мире кричат: «горько!» и «занято!»
Только наша женщина, лежа под одеялом, говорит своему мужу: «Я пошла спать!»
Только наш человек знает два языка: русский и … русский разговорный.
Только у нас женщина может одна войти в горящую избу, а в туалет пойдет обязательно с подружкой.
Только у нас ученики знают о Египте и Турции больше, чем учителя.
Только наши спортсмены принимают допинг не для рекорда, а для удовольствия.
Только наши люди в жару чувствуют себя отмороженными.
Только у нас, сидя в туалетах, люди от нечего делать изучают содержание инструкции на баллончиках с освежителями воздуха.
Только наши мужики, когда им предлагают выпить, долго отнекиваются, потом соглашаются: «Ну, ладно, давай по чуть-чуть». Потом выпивают 20 раз по чуть-чуть и возмущаются: «Чего сидишь, давай еще, сам же предлагал!».
Только наша женщина, когда садится батарейка на телевизионном пульте, пытается сильнее нажимать на кнопки. А когда это не помогает, резко выбрасывают руку с пультом в сторону экрана.
Только наши люди могут выпить перед сном 5 стаканов чая, а потом полночи ворочаться и думать: «Сейчас встать ли до утра потерпеть?»
Водили ребенка (10лет) к психологу на тестирование. Тест на широту кругозора заключался в том, что на большом квадрате, заполненном
буквами, нужно было найти фамилии знаменитостей. Фамилии самые разные. Пушкина ребенок увидел сразу, затем еще несколько… Затем, по слогам, и ведя пальцем по бумаге, произносит: «Пу-тин». Реакция всех присутствовавших взрослых, включая психолога, была одинаковая: выпученные глаза, вытянутые шеи, и короткое «Где?»… На этом тест успешно завершился :)
Если сегодня у меня не будет терпения - то завтра у меня не будет заработка…
Современная жизнь, как современный секс - тебя имеют независимо от позы.
Перед пасхой это было, да рассказать все было недосуг.
На Кутузовской ярмарке самолично наблюдал. На одном из павильончиков
написано: «Яйцо свежее», на втором, видимо в целях конкуренции «Яйцо
свежайшее», но перед пасхой и там и там довольно приличные очереди.
Между этими двумя павильончиками еще один, правда без всяких надписей и по факту абсолютно пустой. Товара никакого, только какой-то горец, в смысле - сын кавказских гор, в гордом одиночестве стоящий в дверном проеме и наблюдающий за гомонящей толпой. О чем он там думал и почему павильон пустой, утверждать не могу, хотя предположить можно, что торговец съезжал или наоборот заезжал. Смотрел он толпу отрешенно и явно не вникал в ее проблемы, до той поры, пока в этой толпе не появилась довольно шустрая бабулька, явно куда-то опаздывающая. Она метнулась к одной очереди, поняв, что не успеет, метнулась ко второй, а потом как ни странно, по запарке рванула к кавказцу.
- Сынок, у тебя яйца есть?! - пристально глядя ему в глаза и тяжело,
почти эротично, дыша, спросила она.
Горец, от такого вопроса вышел из состояния нирваны и на его лице
отразился шквал эмоций. Он был ошарашен и удивлен одновременно.
- Мена!!! - натужно переспросил он, не понимая сути, а еще больше не понимая, почему этим интересуется старуха, но честно ответил - ест!
- Свежие? - обрадовалась бабка.
Второй вопрос, поверг кавказца в еще более шоковое состояние, но в конечном итоге видимо прояснил, что речь идет о яйцах куриных, которыми торгуют его соседи. И тут взыграла кровь прирожденного торговца.
- Совсем свежий мать, - обведя взглядом и жестом руки пустой павильон, подтвердил он - такой свежий, что его еще кур не снес!
В детстве Человека-паука часто наказывали и ставили в правый верхний угол.
Мышь - это животное, путь которого усеян упавшими в обморок женщинами…
Да что вы говорите??? Я танцевала на столе? В нижнем белье? … Да вы рано ушли…
Щоб вивчити назви 12 українських місяців треба: в серпні під вересень взяти гарну дівчину і повести її під березень, покласти на травень, упертись ногами в липень, взяти однією рукою за грудень,іншою за жовтень, всунути свій лютий червень в її квітень, і робити такий січень, щоб почався листопад!
Женщина, которая в деревне пасет гусей, получила прозвище Леди ГАГА.