Цитаты на тему «Ирония»

- Мам, ну почему ты боишься оставлять меня одну дома на ночь, я же уже не маленькая!
- Вот поэтому и боюсь…

Лопаю чупа-чупсы.Запиваю взбитыми сливками. Сижу в бюстгалтере и спортивных штанах. Лицо замазанно кремом. В комнате полный бардак. Куча чашек из-под чая вокруг. На столе полно хлама. Кот не накормлен. И таких как я тоже, оказывается, любят

Челябинцы настолько суровы, что на 1 сентября вместо фейерверка взрывают вагоны с бромом…

Стоит Ложь назвать Рекламой и из убогого вранья - она превращается в Искусство.

Совесть
Входная дверь. Звонок. Смотрю в глазок -
Кому ещё не спится среди ночи?
А это Совесть топчет мой порог,
На мой покой душевный зубы точит…

Нет, я не дура - дверь ей открывать,
Вид сделаю, что никого нет дома,
Пробормотав, пока иду в кровать:
«Пойди зайди к кому-нибудь другому…»

Без сна смотреть устану в потолок…
В ушах звенит как злая эпиграмма
Её назойливый как муха голосок -
Нет совести у Совести ни грамма!

Бесцеремонна! Видимо, впустить
Её придется, даже из заначки
Достать пузырь… И всё же обсудить
Заметные не всем души болячки

Глотну вина - и даже расхрабрюсь,
Ведь я же - не насильник, не убийца,
А так… По мелочи… Чего тогда боюсь?
Напьёмся, посидим - договоримся!

Себя внесёт в квартиру словно гроб.
(Повеселей нельзя на мозг мне капать?
…Блин, плохо дверь закрыла в гардероб
И ключ от «Мерса» не успела спрятать)

Присядет скромно, молча посидит,
Покажется забитой мне сначала,
Потом как встанет, ка-а-ак заговорит,
Что лучше б уж сидела и молчала…

Припомнит мне махровый эгоизм,
Лень беспросветную, тщеславие и скупость,
И равнодушие (практически цинизм),
Манипуляции, гордыню, ложь и грубость

Нет, ничего мне Совесть не простит.
(Суд бы признал, что я не виновата!)
Во всех грехах подробно обвинит
Без права на защиту адвоката!!!

«Чего облюбовала мой порог?» -
Спрошу, не выдержав. - «Я что - одна такая?»
Сморкнётся Совесть в носовой платок:
«Нет, не одна, но… мало кто пускает»

Эх и почему сегодня не полнолуние??? Что-то так полетать захотелось)))))

- Овощ в помощь!
- Простите, что?
- Хрен с вами…))

Если найдется такой человек, который сможет укротить мой характер, поставить меня на место или заткнуть меня… возможно я им и заинтересуюсь).

У мужчин всегда 5 отмазок: «Я же по- дружески», «Я же любя», «Я же пошутил», «Я же не хотел» и самая коронная «САМА ВИНОВАТА»

Иду, с улыбкой на губах, походкой гордой, через лужи вброд, с любимой музыкой в ушах, назло дождю, на каблуках. Я влюблена, и мне плевать, что где-то я забыла зонт!

Пистолетом и добрым словом Вы добьетесь гораздо большего, чем просто добрым словом)

- ненавижу глушить девушек саперной лопаткой!

- Жалко?

- А ты думала, не жалко? А если ручка треснет?

В ПЬЯНОМ СОСТОЯНИИ СЛОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
1. Инновационный.
2. Консультационный.
3. Аннигиляция.
4. Трансатлантический.
ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
1. Калькуляционный.
2. Плохоскоординировaнный.
3. Экзистенциальный.
4. Удовлетворительный.
И АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
1. Спасибо, но сексa у нaс с тобой сегодня не будет…
2. Нет, я больше не хочу виски!
3. Извини, но ты - не мой тип.
4. МaкДaк? Нет, спaсибо, я совсем не хочу есть.
5. Зaчем же я буду звонить ему в двa чaсa ночи?
6. Ой, я не могу! Вряд ли кто-то хочет услышaть, кaк я пою - мне ж медведь нa ухо нaступил!
7. Я не собирaюсь с тобой дрaться.
8. Спaсибо, но я дaже не хочу пытаться танцевать - у меня нaрушенa координaция. Не хочу выглядеть лохом!
9. Где ближaйший туaлет? Я не собирaюсь ссaть нa пaрковке.

Ничто так не придаёт ценности, как исчезновение… Исчезаю…©

он так на меня посмотрел, как мой дедушка на Windows 7