Между тем: что я думаю, что я хочу сказать, что я говорю и тем: что вы хотите услышать; что, вам кажется, что вы слышите; что вы слышите; что вы хотите понять; что, вам кажется, вы понимаете; что вы понимаете, есть 10 шансов к одному, что возникнут трудности в общении.
Но стоит попробовать!!!
Короче вот я даю тебе рубль (!), когда узнаешь себе цену -сдачу вернешь;
- Мама, я женюсь!
- Ой, как я рада!
- Она негритянка.
- Ну, мы же не расисты!
- И у нее 4 детей.
- Мы любим детей!
- И нам негде жить.
- Приезжайте в нашу 1-комнатную квартиру!
- А как мы будем жить?
- Вы в комнате, а папа на кухне.
- А ты где?
- А я сейчас повешусь.
Ох, не накликать бы вам беду на свои радары приключений…
Народная мудрость: Если вы видите бегущего сапёра, срочно бегите за ним!
На свете ещё осталось огромное количество грабель, на которые не ступала нога человека.
Правильно воспитанная совесть никода не грызет своего хозяина!!!
Все приличные девочки просят мальчиков не ругаться матом, но когда сами
обжигаются, то «бл*ть, еб*чая сковородка, пиз*а маникюру»)))))))))))
- У меня сын родился!
- О! Поздравляю! И на кого похож?
- На меня пьяного.
- Как это???
- Орет на всех и баб за сиськи хватает)))
А песенкa бременских музыкaнтов «Мы к вaм приехaли нa чaс, a ну скорей любите нaс! «- она точно о музыкaнтaх?..
Не уговорила лето вернуться, хотя обещала ему всё простить (особенно июль).Ничего не остаётся как ждать Новый Год-ровно 120 дней! Вот так и живём моментами-от лета до Нового Года (новогодним праздникам, кстати, я тоже всё простила), а от него снова до лета.
1-го сентября дети и их родители красиво одеваются и несут цветы в школу…
День похорон каникул…
Презабавнейшая математика:
Уравнение 1
Человек = кушать + спать + работать + развлекаться.
Обезьяна = кушать + спать.
Следовательно: Человек = Обезьяна + работать + развлекаться.
Следовательно: Человек - развлекаться = Обезьяна + работать
Вывод: человек, который не развлекается, подобен обезьяне, которая работает.
Уравнение 2
Мужчина = кушать + спать + зарабатывать деньги.
Обезьяна = кушать + спать.
Следовательно: Мужчина = Обезьяна + зарабатывать деньги.
Следовательно: Мужчина - зарабатывать деньги = Обезьяна.
Вывод: Мужчина, который не зарабатывает, подобен обезьяне.
Уравнение 3
Женщина = кушать + спать + тратить деньги
Обезьяна = кушать + спать.
Следовательно: Женщина = Обезьяна + тратить деньги.
Следовательно: Женщина - тратить деньги = Обезьяна.
Вывод: Женщина, которая не тратит деньги, подобна обезьяне.
Заключение
Из уравнений 2 и 3: Мужчина, который не зарабатывает деньги = Женщина, которая не тратит деньги, т. е это просто обезьяны.
Вывод 1: Мужчина зарабатывает деньги, чтобы Женщины не стали обезьянами!
Вывод 2: Женщины тратят деньги, чтобы Мужчины не стали обезьянами
И что мы получаем из этого?
Мужчина + Женщина = зарабатывать деньги + тратить деньги.
Следовательно, исходя из Вывода 1 и Вывода 2, можно заключить, что:
Мужчина + Женщина = Две обезьяны, которые только вместе живут как люди!
.КЛАССИФИКАЦИЯ МУЖЧИН…
1 КОРОЛЬ. (Эгоист.) Они любят, когда женщины относятся к ним как к лидерам. Иметь такой статус хотят почти все представители сильного пола. Такие мужчины жаждут, чтобы их боготворили женщины, превозносили их достоинства. Они любят, чтобы женщина ни в коем случае не блистала своим интеллектом. Вот почему с таким типом мужчин женщинам, лучше прикидываться дурочками, поощрять их действия. Чтобы завоевать такого мужчину они должны знать и роль жрицы любви, и домохозяйки, восхищаться его делами, поступками, приходить в восторг от его глупостей.
2.ВАЛЕТ (Лжец.)Этот тип мужчин не контролирует собственные сексуальные влечения, он может увлечься любой юбкой. Он почти всегда лжет, что он задерживается то по делам, то по друзьям. Трудно понять, где он лжет, а где говорит правду. Если такой тип мужчин, женщине, выгоден, то чтобы хоть немного охладить его сексуальную энергию, она должна постараться побольше загружать его разными бытовыми делами.
3.ДЕСЯТКА (Самостоятельный). Быть может, это один из тех самых удобных типов из классификации мужчин, который выгоден для многих женщин. Он все привык делать один, без помощи женщины. Но дело в том, что он без посторонних советов решает: как он один идет в бар, как, не прибегая к помощи женщины, он делает всю домашнюю работу и так далее. Все равно его уже не изменить. Так пусть делает, что угодно, пусть будет лидером, пусть руководит, исправляет, реформирует. И, тем самым, избавляет женщину от кучи забот и обязательств.
4 ДЕВЯТКА (. Жиголо.) Такого совершенно небезопасно выбирать и в любовники, а тем более в мужья. Мужчина-жиголо - ленивец, который привык мечтать, как женщина обслуживает его. Он любит посидеть до ночи в казино, а когда женщина уверена, что вот-вот он сдержит свое обещание и поведет еє в шикарный ресторан, или купит ей давно обещанную шубу, которой будут завидовать подруги, он потрясет женщину тем, что денег нет, кредитная карточка пуста, он весь в долгах. Так что с такими лучше не связываться.
5ВОСЬМЁРКА (. Джентльмен.) Он больше на словах, чем на деле, стремится встать на защиту женщины. Он готов прислуживать своей даме повсюду, где есть надобность и где ее нет, он сохраняет ее покой, доставляя ей самой много беспокойства. Такой мужчина предупредителен, снисходителен, альтруистичен. Он убежден, что компетентен во всем, тогда как в истинном свете, он некомпетентен ни в чем. Но помните, что он глуповат, и на него нельзя положиться даже в самом малом.
6. СЕМЁРКА (Педант). Он полагает, что обладает массой скрытых достоинств, тогда как Вы все время обнаруживаете лишь недостатки. Он скряга, эгоист, скандалист и способен своими привычками довести вас до стресса. Мужчина педант достанет вас своей придирчивостью. Женщины, убегайте подальше от таких мужчин, иначе будете сожалеть.
7.ТУЗ (Идеальный мужчина) Он не ноет и не ссориться, когда Вы сделали что-то нет так. Он все время о Вас заботится. Даже если Вы после напряженного дня выглядите уставшей и измученной, для него все равно Вы - богиня, ангел. Правда он также замечает и вашу новую подругу, и то, что вы потолстели или похудели, и, что хуже всего, он тонко чувствует индикатор вашего настроения и обыгрывает это в свою пользу. Но самая хорошая его черта это надежность. С ним вы как за каменной стеной. Он способен все понимать, все прощать, все рационально обдумывать…
ШЕСТЁРКИ в классмфикации нет))) можете предлагать свои варианты))))
- Мам, пап я дома! Мааам, пааап… А, ну все ясно, сигареты нашли? Из школы звонили? Если вы насчет денег - я все верну. Пап, наркотики в шкафу это не мои, это на продажу… да ладно вы - если приходили из милиции они нечего не докажут, нет трупа - нет преступления.
- Вазу ты разбила?
- Да, мам прости.