на днях заходим с парнем в магазин и слышем обращения покупателя: «дайте мне окорочков пару ножек.»… мы в ступоре, а что окорочка еще и ручки бывают?
совесть как маленький ребенок: то спит, то жрать требует…
Американцы придумали скайп. Зато мы придумали бухать с друзьями по скайпу!)))))))
Придёшь со школы, уберешься, перестираешь и перегладишь кучу вещей, приготовишь обед… И только сядешь за комп - и по любому в этот момент приходит с работы мама со словами: «Опять целыми днями за компьютером сидишь!!!»
Кто смотрит порно по ночам, годами женщину не гладит… Тот-ТРУТЕНЬ, ТЛЯ И САРАНЧА… Такой и Родине нагадит!!!
Могу соврать, но правда-то упряма. Не Ангел я, признаюсь наконец. И пищу не готовлю я, как мама… Зато могу «нажраться», как отец!
У парней другой немного ПРЫНЦИП… Он в сознанье их забит гвоздем: если не свезло родиться ПРЫНЦЕМ, то в постели должен быть КОНЕМ!!!)))
Я HE PEBHИВАЯ - просто я привыкла быть единственной…
Я НЕ ПРОЩАЮ - я просто бываю снисходительна!
Я НЕ НАВЯЗЫВАЮ СВОЕГО МНЕНИЯ - я лишь доказываю свою правоту!
Я НЕ ВЫХОЖУ ИЗ СЕБЯ - во мне просто играют эмоции!
Я НЕ КРИЧУ - я просто порой повышаю голос!
Я НЕ СУЖУ ЛЮДЕЙ- я просто анализирую их поступки!
Я НЕ ОШИБАЮСЬ - просто иногда впадаю в заблуждение!
Я НЕ ГОРДА - я имею чувство собственного достоинства!
Я НЕ БЛОНДИНКА - глаза протри
Я НЕ ГОЛУБОГЛАЗАЯ - глаза у меня карие, и находятся они выше, чем Вы смотрите
Я не умнее Вас - просто Вы тупее
Я не знаю себе цену - я ни разу ее не называла
Я не стерва - я просто умею отстаивать свою точку зрения
Я не эгоистка - я умею жить для себя
Я не высокомерна - я просто не считаю нужным улыбаться всем
Я не гламурна - потому что это не индивидуально
Я не упряма - я не могу жить без споров
Я не дерзкая - я просто не лезу за словом в карман
Я не неряха - мне просто мало места в шкафах
Я не вру - я просто хорошо сочиняю
Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю
Я не гулящая - я просто расслабилась
Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы
Я всех не ненавижу - всех я люблю, но некоторых меньше
Я не опаздываю - меня задерживают важные дела…
40% Травм происходят после слов:
Зацени как я могу !!! …
Остальные 60%: Да ну фигня … смотри как надо!!! …)))
Это произошло, когда мне было 3 года.(сама я этого не помню, мама рассказала) Я тогда заболела, и меня положили в больницу одну, объяснили маме тем, якобы молоком не кормите, значит ложим одну. Естественно большинство детей боятся оставаться одни, без родителей и я не исключение:-) после того как мама ушла, она уехала в другой город к бабушке (это не далеко). Вечером этого дня маме звонит папа и говорит, чтобы она немедленно ехала обратно, потому что звонили с больницы. Она приехала туда и увидела такую картину. Я сижу на кровати с огромной шишкой на лбу. Мама начала спрашивать врачей в чем дело. Они сказали, мол, оставили меня в палате, закрыли дверь и ушли по своим местам, а потом слышат удары в дверь, оказывается я билась лбом о неё:-) после этого маму положили со мной…
тело: хочу бухать.
сердце: протестую, хочу учится!
мозг: протест отклонен, я тоже хочу бухать
Верблюд может не пить две недели!!! - Ну что сказать - УВАЖАЮ))))
Ум подобен мечу! Мудрость - умению вести бой!
Порой, полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали все крысы!
Напиши этот коммент к 640 картинкам, зажмурься 20 раз, ударься головой об стену, ткни вилкой в глаз, сожги волосы под мышкой и через минуту тебе позвонит парень (девушка), которого (ую) ты любишь.