Цитаты на тему «Ирония»

Не много стеба.
Шел пятый год президенства Януковича…
Весна… Начали питаться голубями. Они вкусные и полезные.
Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая.
Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своём городе и его архитектуре. На день рождения закололи дворняжку. На балконе валяются вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести лапти. Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Газ давно не по-карману и газовую трубу давно вырезали. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб - тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед. Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют детвору. Город пустеет. Вчера видел, как мимо проезжал президент на своей карете.
Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи… Давно не ел этого изысканного блюда - картоха… Вареной картохи… жареной… печёной…
Говорят президент ест картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день.
С нетерпением ждем лета… Тараканов дома нет… Последнего съели еще в сентябре 2013 года… Комары к нам залетать боятся, наши вены всасывают их через их же хоботок! Перелётные птицы пролетают над моим городом только на высоте 12 000 метров, ниже
боятся… народ допрыгивает! Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой! Крысы ушли из города навсегда!
Сегодня первый раз отварил шнурки, если как следуют посолить - похожи на спагетти (хотя, что такое спагетти не помнят даже старики…)
Что это я разнылся… Ничего, еще потерпим. Главное русский мир и второй государственный - русский. Главное, чтобы не было войны и русский флот не ушел из Севастополя. Продержимся… Может наши придут. Сразу все поправится. Накормят; да-да, у них там знаете сколько нефти и газа? На всех хватит. Может и медаль дадут - «За героизм и стойкость, проявленную на временнооккупированной врагом территории» и прибавку к пенсии. Продержимся… Главное не дать захватить

Девушки, учитесь готовить! Неважно, за кого вы выйдете замуж, оно по-любому будет хотеть жрать!!!))))))

Я девушка скромная, у меня только волосы распущены…))))))))

В городе состоялся концерт «Крематория».
Народ загрузился в маршрутку и едем по домам после концерта.
5−7 летний мальчик говорит своему папе:
- «Крематорий» - это самое лучшее, что я видел в своей жизни.
Представьте выражение лица дедушки (70−80 лет) сидящего напротив :)

Чтобы набраться ума, не обязательно набираться.

Останавливаю как-то маршрутное такси (газель). Сажусь напротив мужчины, который сиденье ковырял, чего-то отвинчивал, короче не сидел на месте спокойно… Первая моя мысль - знакомый водителя, ремонтирует. Я перестала обращать на него всякое внимание, пока этот мужик не попросил водителя остановить ему на остановке. Он встает… берет целиком сиденье!!! И к выходу направился… В дверях водила полностью обалдевшим голосом спрашивает, куда он сиденье-то понес? На что мужик спокойно (будто он договаривался заранее с водителем, но тот просто забыл) отвечает: НА ДАЧУ!!! У всех шок, даже не до смеха было… и тут он продолжает, как ни в чем не бывало, что, мол, огород распахал, яблоню посадил, а скамейки-то нету!!! А это сиденье очень удобное!!! Водила
молча стал выходить (наверняка, чтобы настучать по башке ненормальному мужику), но тот, бросив сиденье прямо на ступеньках, бежал)))) Вот только тогда у всех пассажиров началась самая настоящая истерика!

4 ДЕКАБРЯ-СХОДИ НА ВЫБОРЫ, ПРИМИ УЧАСТИЕ В РАЗВАЛЕ СТРАНЫ!!!

Вопрос: «Кому на Руси жить хорошо» может задавать лишь
тот, которому на Руси жить надоело…

Урок геометрии в армянской школе:
-Гоги, нарисуй трэугольник! -Гоги рисует
-А тэперь докажи, что это трэугольник!
- Мамой клянус, трэуголник

Таких, как ты, не будет. И не надо…

В поисках пропитания забрела курочка Ряба на конопляное поле, потом снесла не только яичко, а напрочь снесла избу, амбар и курятник

ПРАВДА ЖИЗНИ

Об этом не любой расскажет прямо,
Свой путь увидев с отчего порога:
Кто на весь мир кричит о страсти к дамам,
В душе желает несколько иного.

ПОСТУЛАТ

Пусть этот постулат не каждому знаком.
Кому не по душе, пускай не держит зла:
Достойней у быка быть красным лоскутом,
Чем кожаной уздой у смирного осла.

ПОСТОЯНСТВО

Июльская жара рождает грозы,
За бурной страстью следуют измены:
Такие под Луной метаморфозы.
Лишь глупость, жадность, зависть неизменны.

ПОСЛЕ БАЛА

Проходит всё. И выборы пройдут.
Не повернёт к истокам Дон и Волга.
Все те же песни в Думе запоют.
Инфляция исчезнет. Ненадолго.