Колобок думал о себе: «Голова», но Лиса доказала, что он всего лишь круглый дурак.
Если человек - дурак, то это еще не значит, что он глупый. Может, просто амплуа по душе пришлось.
«Обведя вокруг пальца» очередного лесного простака, Колобок укатывался со смеху еще раз доказывал себе, что он не круглый идиот.
Женское счастье - это когда вопросы «кто виноват» и «что делать» решает за нее мужчина.
Интересно… Если ко мне в закрытый профиль ломится в друзья некто с «многообещающим» ником «Адинокий Паринь» и с мужскими гениталиями, обтянутыми плавками, на аватарке - это он такой вольтанутый? Или он считает, что у меня такого богатства отродясь не было…))
Гуляю с дочкой, она говорит:
- Теме 1 годик, а мне уже 6, ха-ха-ха!
Я отвечаю:
- А мне 28 лет, ха-ха-ха!
На что дочка говорит:
- 28 лет - это уже ой-ой-ой, а не - ха-ха-ха!
.
С времен Великого потопа
Прошли века, года, часы…
Когда-то, чтоб увидеть попу,
Пардон, пришлось бы снять трусы…
А что сейчас? Теперь другая
Совсем у женщин честь и стать.
Мы нынче попу раздвигаем,
Чтоб нитку «стрингов» увидать…
Кусают дружно блохи льва…
И вот уже идёт в лесу молва,
Что дескать выглядят они смелее,
И кровь, конечно, голубее…
С детства мечтаю увидеть знаменитых животных Сидорову козу; Ёшкиного кота; Бляху - муху; Ядреную вошь; Рака, умеющего свистеть в горах. Увидеть бы КУДЫКИНУ гору. Посмотреть бы на КУЗЬКИНУ мать. Пообщаться бы с ЯПОНСКИМ ГОРОДОВЫМ и ЕКАРНЫМ БАБАЕМ!!! и узнать что ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ…
Отдамся… на перевоспитание…))))
Вчера я была «ничего себе», сегодня - «а ты ничего», завтра, наверное, стану «ну ты даёшь! Мечтать не вредно!
У человека, туго понимающего юмор, есть своя привилегия - он смеется последним.
Что-то происходит с мужиками, черт побери… Ломаются, выпендриваются, на работе устают, голова у них болит. С трепетом вспоминаю времена, когда я была неприступной девочкой, требовала цветов, ухаживаний, подарков и только потом дарила частицу себя. Вспоминаю… отбивая мясо, отпаривая рубашки, выбирая ЕГО любимый фильм для вечернего просмотра, параллельно думая, чего бы этакого приготовить на десерт, чтоб ЕМУ угодить. Трахаться-то очень хочется, а вдруг не даст…
Если ты пришла на работу в НОВЫХ САПОГАХ и ВСЕ МОЛЧАТ… Значит САПОГИ действительно КЛАССНЫЕ!!!
«Чувствую, что у меня растут крылья!» - изрекла мышь.
- Ну и что с того, господин нетопырь?