Цитаты на тему «Ирония»

Проблем по горло? Встань, будет по колено!!))

Говорят, мужчины умеют мастерски раздевать глазами…
Зато женщины умеют так одеться, чтобы мужчина захотел отточить на ней свое мастерство взгляда)

Есть у чиновников один ужаснейший недуг:
Их от родителей врожденный прагматизм
От сильной жажды денег превратился вдруг
В опаснейший неизлечимый - наглетизм…

Мама научила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ: «Закрой рот и ешь суп».

Мама научила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: «Если вы собрались поубивать друг друга, идите на улицу, я только что полы вымыла».

Мама научила меня ВЕРИТЬ В БОГА: «Молись, чтобы эта гадость отстиралась».

Мама научила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: «Потому что я так сказала, вот почему».

Мама научила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ: «Вот вывалишься сейчас из окна, не возьму тебя с собой в магазин».

Мама научила меня СТОЙКОСТИ: «Не выйдешь из-за стола, пока не доешь».

Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ: «Если ты сейчас не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю».

Мама научила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ: «Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе».

Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ: «Если не будешь есть овощи, никогда не вырастешь».

Мама научила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ: «Уж погоди, дома я с тобой поговорю».

Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ: «Если ты не перестанешь косить глазами, на всю жизнь так и останешься косым».

Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ: «Надень свитер, я же знаю, что тебе холодно! "

Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ: «Это у тебя все от отца! »

- Вы циник и пессимист. Для вас стакан всегда наполовину пуст.
- Он для меня наполовину полон! Ядом.

Я не вижу того, что приносит истинное счастье - я, должно быть, слепой.

Есть люди, которые легко предают других, ради получения выгоды. Им неизвестны такие термины как: долг, честь и мораль. Такие люди никогда не заслужат уважения.

В любой, даже в самой сложной жизненной ситуации у человека всегда есть два выхода - послать все нах… или сходить туда самому…)

Меня ты сбросил со счетов…
Ты подлостью себя прославил…
Что ж… унижаться не заставил,
Но к бумерангу - будь готов!

По гороскопу Аркадий был Весы. Видимо, поэтому на него постоянно залазили жирные бабы и расстраивались.))

За спиной говорят, что угодно, в лицо - что выгодно.

У кого в голове тараканы, а у меня, похоже, какие то долбанутые ёжики… Ходят, бл"ть, в тумане и колются…))

Люди, которые едут жениться, вы чё радуетесь и сигналите то??? Или это сигнал SOS?

У кого в голове тараканы, а у меня, похоже, какие то долбанутые ёжики… Ходят, блин, в тумане и колются…

И у кенгуру женщина - та, что повсюду с сумкой…