Проблем по горло? Встань, будет по колено!!))
Говорят, мужчины умеют мастерски раздевать глазами…
Зато женщины умеют так одеться, чтобы мужчина захотел отточить на ней свое мастерство взгляда)
Есть у чиновников один ужаснейший недуг:
Их от родителей врожденный прагматизм
От сильной жажды денег превратился вдруг
В опаснейший неизлечимый - наглетизм…
Мама научила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ: «Закрой рот и ешь суп».
Мама научила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: «Если вы собрались поубивать друг друга, идите на улицу, я только что полы вымыла».
Мама научила меня ВЕРИТЬ В БОГА: «Молись, чтобы эта гадость отстиралась».
Мама научила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: «Потому что я так сказала, вот почему».
Мама научила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ: «Вот вывалишься сейчас из окна, не возьму тебя с собой в магазин».
Мама научила меня СТОЙКОСТИ: «Не выйдешь из-за стола, пока не доешь».
Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ: «Если ты сейчас не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю».
Мама научила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ: «Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе».
Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ: «Если не будешь есть овощи, никогда не вырастешь».
Мама научила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ: «Уж погоди, дома я с тобой поговорю».
Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ: «Если ты не перестанешь косить глазами, на всю жизнь так и останешься косым».
Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ: «Надень свитер, я же знаю, что тебе холодно! "
Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ: «Это у тебя все от отца! »
- Вы циник и пессимист. Для вас стакан всегда наполовину пуст.
- Он для меня наполовину полон! Ядом.
Я не вижу того, что приносит истинное счастье - я, должно быть, слепой.
Есть люди, которые легко предают других, ради получения выгоды. Им неизвестны такие термины как: долг, честь и мораль. Такие люди никогда не заслужат уважения.
В любой, даже в самой сложной жизненной ситуации у человека всегда есть два выхода - послать все нах… или сходить туда самому…)
Меня ты сбросил со счетов…
Ты подлостью себя прославил…
Что ж… унижаться не заставил,
Но к бумерангу - будь готов!
По гороскопу Аркадий был Весы. Видимо, поэтому на него постоянно залазили жирные бабы и расстраивались.))
У кого в голове тараканы, а у меня, похоже, какие то долбанутые ёжики… Ходят, бл"ть, в тумане и колются…))
Люди, которые едут жениться, вы чё радуетесь и сигналите то??? Или это сигнал SOS?
У кого в голове тараканы, а у меня, похоже, какие то долбанутые ёжики… Ходят, блин, в тумане и колются…
И у кенгуру женщина - та, что повсюду с сумкой…