Цитаты на тему «Ирония»

Не бойся врага, который на тебя нападает, а бойся лживого друга, который тебя обнимает.

Барышни стреляли глазками, современные девицы ведут огонь с бедра.

Нет, серьезно, вы, девочки, - просто сбежавшие обитатели дурдома. Прошу, кстати, прощения у всех обитателей дурдома за это сравнение.)))

Наговорила чепухи,
А он… поверил…
Сказала, что люблю,
Он был растерян…
Его я, по кусочкам,
Целый год искала…
Собрала в кучу…
Лучше б не ваяла…

В каждой Девушке должна быть такая Тайна, раскрыв которую, начинаешь понимать, что за этой Тайной кроется еще одна - более манящая, чем только что снятая… Тьфу ты… Раскрытая.

Только в России от переохлаждения можно умереть в сентябре. Дома.

Произносить матерные слова может каждый, но вот материться мимикой - это верх мастерства)

День рождения у Белки, стол накрыт, блестят тарелки,
Пусть на скатерти дыра, есть балык, и есть икра,
Есть солёные грибочки, и опята, и груздочки,
И телячая печёнка, и орехи, и «сгущёнка»,
Десять баночек селёдки, колбаса, и ящик водки,
Всё у Белки на мази, заходи, не тормози.

Пёс Барбос был первый гость, подарил он Белке кость.
Он считал уж много лет, что подарка лучше нет.
А вторым пришёл Кабан, местный вор и хулиган,
Приволок канистру спирту и капусты целый жбан.
Притащились Петухи, Белке принесли духи.
Подарил Хомяк подгузник и ещё стакан муки.
А Хорёк принёс конфет и пол пачки сигарет,
Суслик - высохший фломастер, Ёжик - кактусов букет.

Подарил Бобёр топор, Заяц - свежий помидор,
А Медведь принёс бульдозер, он его на стройке спёр.
Гости всё идут, идут, и подарки волокут,
То подарят ей жевачку, то напильник принесут.
Вот уже в разгаре пир, кто-то плюхнулся в сортир,
Кто-то мордой в торт упал, кто-то на пол наблевал,
Даже скромная Свинья нажралася, как свинья,
В общем, все напились «в зюзю», от Слона до Соловья.

Выпив водки, Крокодил, взял, и Жабой закусил,
А Кабан подкрался к Зебре, вилку в задницу вонзил.
Выжрав водку, Петухи стали пробовать духи,
А потом им стало плохо, убежали в лопухи.
Пьяный Ёжик, от тоски, бьёт посуду об тиски,
И кричит в хмельном угаре, что порвёт всех на куски.
Дикобраз швырнул тарелку, Барсуку разбил храпелку,
А бесстыжий Гамадрил снял штаны и всех облил.

Волк назвал Ужа козлом, завязал морским узлом,
А несчастному Барану дал по черепу веслом.
А Медведь Ужа поднял, и развязывать начАл,
Не сумев распутать узел, Мишка Волка отмутузил.
Тигр сказал, что Лев - дурак. Тут же получил в пятак,
И пошла такая драка, что осыпался чердак.
Вот итог большой попойки - вся посуда на помойке,
Развалился Белкин дом, Белка тронулась умом.
Мораль:
Нам вино дано на радость. Коль к нему питаешь слабость,
Никогда не забывай, если пьёшь, то меру знай!!!

КоАлА.

Однажды в аэропорту воздушный праздник был,
Там Заяц в самый первый раз прыжок свой совершил.
Конечно, Заяц испытал в полёте сильный шок,
Но приземлился хорошо, удачным был прыжок.

Он собирать стал парашют, эмоции бурлят.
Вдруг, собралась возле него толпа зевак, зверят.
Вопросы сыпались гурьбой, все знать хотят ответ,
- Скажите, как Вам удалось? Боялись или нет?

-Да, было боязно сперва, я прыгать не хотел,
Но волю всю, собрав в кулак, я страх преодолел,
Я стиснул зубы, и пошёл на этот смелый шаг,
Теперь не скажут про меня, что трус я и дурак.

- Сейчас простите, господа, мне надо в туалет.
Пошёл «косой», а у него на жопе чей-то след.
В России было так всегда и в прошлые века,
Работа двигалась вперёд, когда дадут пинка.

- В нашу клинику недавно поступил один больной.
Мы одну болезнь лечили, а он помер от другой.
- А у нас дела получше, все, как раз, наоборот:
От чего больного лечим, от того он и помрет.

Мы любим и общаемся который век,
И всех любить, конечно же, не будем…
Не приедается лишь людоедам человек,
В любом любимым станет блюде…

Я готова к сюрпризам, подавайте их сюда:
1. Круиз по средиземноморью;
2. Красавчик с могучим торсом;
3. И море, море… приятных ощущений!!!

Я недавно прочитала, что любовь - это вопрос химии. Вот наверно почему, некоторые обращаются друг с другом как с токсическими отходами.

Зачем тебе пистолет? Дави их интеллектом!

«Ты общаешься со мной только ради выгоды» - чаще всего говорят люди, с которых нечего взять.